Fr
Franck

Не труд делает человека человеком, а ласка.
Дарвин был неправ

Ответы
Александр Евченко

а человек относится к широконосым обезьянам а то что он считает себя пупом это признак пупочной грыжи

Подрыв Устоев

Профессор Преображенский поначалу тоже так утверждал, а в оконцовке таки замочил своё создание.

Подрыв Устоев

Реально тушили?

Fr
Franck

да, в то время других пожарников не было

Подрыв Устоев

Понял. Всех вывезли.

Fr
Franck

старперов прогнали, вот и солдат приспособили

Подрыв Устоев

Ну да, удобно.

Хан

дорвинь между обизянами был прав.. а между людми один прав толька бог

Елена

дык взяв палку колку тока стал человеком.кошечки человеком не танут

Счастливый

Он был не прав..если не трудится человек превращается в обезьяну..😊

Fr
Franck

Или в академика

Счастливый

Ну..это уже самозванцы.!😂

Z-Мимокрокодил-V

Не может этот маленький хищник сделать из гаврилы человека! 😜🤣

Fr
Franck

но вы смотрю уже на финише, еще немного и ваш хвост отвалится сам по себе)))

Z-Мимокрокодил-V

Ещё чего! Чем я тогда грести и рулить буду?!

Fr
Franck

нафига, плыви по течению, маскируйся под бревно, еда сама к тебе приплывет

Z-Мимокрокодил-V

Скучно.

Fr
Franck

ишь ты!!!

Z-Мимокрокодил-V

Ишь я.

Максим Jw

Человек в отличие от животного создан по образу и подобию Бога.

Fr
Franck

Вот и я такой же в отличае

Алексей

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ty
Tycя

Такое юркое животное)))) кого хочешь двигаться заставит))

Fr
Franck

🖼
🤭😅😅😅🤣🤣🤣🤣👻

Ty
Tycя

Гусь коту не товарищ 🖼

Fr
Franck

Даааа

Ty
Tycя

☺️

Николай

Каждый человек думает в меру своей испорченности...

Fr
Franck

не повторяйте глупости, пусть даже вселенски известную... в меру своего кругозора, и каждый несет персональную ответственность

Николай

А что , люди приближенные к власти и большим деньгам глупы и с неразвитым кругозором? Или миллионеры и даже миллиардеры, банкиры, успокаивались, имея все и вся? А вот насчет персональной ответственности кто может нести в загнивающем обществе?

Fr
Franck

а вы сенатор?
Удивили, в основном тут сидят неудачники, которые озвучивают свои комплексы

Николай

Ну с ваших -же слов, если человек честен и благороден, то он обязательно неудачник? И конечно, чтобы вор и невежа мог себя обелить, пускает в ход некоторые из таких фраз, о которых и вы упоминаете, ведь честный и благородный Человек, не может быть богатым априоре...и это аксиома...

Fr
Franck

вы вбрасываете а потом опровергаете меня, занятно, но не в вашем случае
1. Каждый человек думает в меру своей испорченности...(не повторяйте глупости, пусть даже вселенски известную... в меру своего кругозора, и каждый несет персональную ответственность- про меру спорчености твердят оч. много)
2 А что , люди приближенные к власти и большим деньгам глупы и с неразвитым кругозором? Или миллионеры и даже миллиардеры, банкиры, успокаивались, имея все и вся? А вот насчет персональной ответственности кто может нести в загнивающем обществе? - Ну вот откуда вы это взяли? и зачем сообщаете мне?????????? (-а вы сенатор? Удивили, в основном тут сидят неудачники, которые озвучивают свои комплексы)
3. Ну с ваших -же слов, если человек честен и благороден, то он обязательно неудачник? И конечно, чтобы вор и невежа мог себя обелить, пускает в ход некоторые из таких фраз, о которых и вы упоминаете, ведь честный и благородный Человек, не может быть богатым априоре...и это аксиома... -А откуда вы это взяли??????? У меня про вашу честность небыло ни слова)

Сергей Остёрский

То есть мой ласковый кот скоро человеком станет?🐱

Борис Воробьев

Не всех-сколько волка не корми, он в лес глядит

Ирина Ирина

нежность... нежность невозможна без доброты🙂

Fr
Franck

мы тут серьезные вещи обсуждаем ващета

Ирина Ирина

так у меня аппогей серьезности😌

Людмила

что то моя собака человеком так и не стала

Fr
Franck

🖼
Сидел за городом. ..
Читал Мандельштама...
Ничего себе начало.

Сергей Владимирович

Ласка, она ж маленькая такая 🙄🖼

Fr
Franck

🤣🥳

Евгений Антонюк

да. нога любит удобство и обувь по размеру

Иногда-Никогда

А Преображенский расставил точки над Ё

Дэн

Согласен, и лень двигатель прогресса.

Fr
Franck

Прекрасно

*Обыкновенная*

Значит она была неземная(ласка)

Fr
Franck

🤦‍♂️👌

Жа
Жанна

Меняются вкусы и предпочтения

Fr
Franck

Я не верю, что мои предки были от обезьян)) хотя тут полно таких

Жа
Жанна

Сейчас все автоматизировано можно ласкать,в то время не до ласк, мамонта забивать надо

Fr
Franck

😘🎶🌺