Владимир Колпаков

Никто никого не любит . Просто ищут подходящего попутчика. Придурки называют это любовью

Ответы
Янина Гаевская

Ничего подобного.!Я своего молодого венчаного мужа люблю ни за что.Кстати он мне совсем в попутчики не подходит!а вот люблю и все тут!!

Tu
Tutby

Если никогда не ел личи, даже не представляешь, как он выглядит и что кто-то наслаждается его вкусом. Личи есть , но ты этого не знаешь.

Владимир Колпаков

Знание приходит слишком поздно

Tu
Tutby

Сочувствую. Но и никто не умирает без любви.

Мика Нлн Школа Дэир

как же найти попутчика на всю жизнь.? вот и выходит-сегодня один,завтра другой и так далее. это уже блятство. Только любовь выбирает.

Валерий Плетнёв

Кто любит только себя,тот действительно никого не любит! Таким очень сложно жить!

Margaret Www

Какое разочарование? Зачем вы себя лишаете такого удовольствия как любовь.

Валентина Балашова

ну и оставьте их...кто обзывается, тот сам так называется !!

Владислав Лапшин

А Вам не кажется,что немного попахивает мизантропией?...

Ольга

Бааа... нужели это чувство Вас никогда не посещало???

Владимир Колпаков

Это чистое самовнушение

Татьяна Шевчук

так рассуждает тот кого никто не любил

Владимир Колпаков

И что ? Если человек трезво оценивает жизнь , значит он не прав ?

Татьяна Шевчук

правы по своему

Елена Дорошина

Очень печально это слышать от вас.

Ксения

большая часть жизни и даром...

Александр Гусев

Вы, сударь, ошибаетесь!

Olga Altergott

И кто так растроил

Ольга

Зачем же так зло..

Аля

ого,что так?

Татьяна

нет