Ирина Королева

Как найти (у кого?) управу на приставов - областного масштаба? Присвоили на своем счету мои денғги

Ответы
Михаил Михайлович

​(рыба) Мужчинка ! , отпусти меня обратно в воду - три желания исполню ! --- " ​НЕТ МИЛАЯ , РЫБЬЯ УХА - КРУЧЕ ЗОЛОТА И МЕХА ! "

Евгений Смотрицкий

В России совсем нет правовой системы? Или она только для... сотрудников правовой системы? Мрак!

Ирина Королева

ЗАКОН - ЧТО ДЫШЛО... НИЧЕГО НОВОГО.

Евгений Смотрицкий

....................................................................

Виктор

Суд, только суд может оспорить ваши права... И причём суд чаще на стороне простых граждан.

Ирина Королева

До чего не хочется этим заниматься... Сейчас стали пенсию выплачивать, и как-то поутихло на душе... А вот как сидела совсем без копья полгода, - казалось, что и к Путину смогу нагрянуть! Так достали эти чинуши бессердечные... Я ведь столько затратила и на похороны мужа, и вообще - без вещей оказалась - они в Украине остались, а меня депортировали - за превышение срока пребывания в Украине - то есть в Крыму, Ведь Украина считает его своим...

Владимир Старков

В одноклассниках публикуют т.ф правительства и президента наберите подействует уверяю

Ирина Королева

Спасибо! Попробую.

Ирина Королева

Чтобы только не разминуться бы с нею... Госпожою.

Владимир Старков

Пути Господни неисповедимы..

Валентина Садовенко

В суд. Главное доказательство. С чего вы взяли? Как узнали? Есть какие то документы?

Ирина Королева

Есть закон - не забирать всю пенсию у пенсионера, а высчитывать за кредит половину. А с меня высчитывали с начала года ВСЕ! В апреле кредит был погашен, но мне продолжали пенсию не платить. В банке сказали, что все оседает у пристава главного -по области - то есть в Курске. Ее днем с огнем не найдешь на месте. Посадила какого-то инвалида-зама, и тот сказал, что все забиралось в счет кредита. Вы знаете, сколько мне стоил тот кредит?.. Просто не опишешь в цифрах!!! Вот я и хотела бы, чтобы беспристрастный бухгалтер все пересчитал и приставы выплатили мне такую же неустойку - даже за моральный урон. Уже год заканчивается, и только в октябре я кое-что получила. Хотя кредит погашен еще в апреле. Что это - документы - пенсионный -предоставил, свои ведомости, у меня есть копии их -что они мне все насчитывали, а банк все отправлял приставам!

Валентина Садовенко

Так идите в банк и разбирайтесь. Под лежачий камень вода не бежит

Ирина Королева

"ВОДА ВЫСОХЛА", А БАНК - БЕЗ СОВЕСТИ. ОН ГОВОРИТ, ЧТО ВСЕ - НА СЧЕТУ ПРИСТАВОВ. ВСЕ! Я НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ - БЕЗ БАНКОВ И ВЕРЫ В НИХ, А ПРИСТАВОВ БОГ ПОКАРАЕТ.

Михаил Харченко

В этом государстве никак. Это государственная структура. А оно своих не обидит.

Котэда

узнайте где кто живет и ночью с колом из-за угла- только не насмерть

Оксана

может долги у вас были? могли снять с вашего счета за уплату долга

Ирина Королева

Спасибо. Я приняла Ваш совет.

Ирина Королева

Спасибо. Я приняла Ваш совет.

Ирина Королева

Спасибо. Я приняла Ваш совет.

Оксана

удачи! правда на вашей стороне!

Ирина Королева

Ваши слова - да в Божьи врата!

Юрий Масюк

Приставов разогнали в 1917 г., а теперь вернули нам на горе.

Ирина Королева

Это точно, что на горе...

Алексей Кулаков

Пишите Путину, если вы ни в чём не виноваты. Там помогут)

Ирина Королева

Да чем же это я виновата? Разве что мне тоже "хочется кушать"? Хотя бы свой пенсионный полу-прожиточный минимум.

Алексей Кулаков

тогда, пишите письмо в администрацию Путина, говорят, всегда помогает)

Ирина Королева

Этого еще никто не советовал. Спасибо!

Алексей Кулаков

не за что)

Gagik Mkhoyan

Через прокуратуру если конечно его тоже не присвоили

Алексей Конищев

в управление федеральной службы судебных приставов

Эдуард Байков

В прокуратуре. Надзор за правомерностью законов

Ирина Королева

Прокурор - прокурору рознь! По телевизору показывают одних, а в жизни - которые, рискуя своей свободой, берут все-таки.... Взятки! Смелые больно. А вот денег лишних, даже необходимых на минимум...НЕТ!

Владимир Игнашенков

жалобу Старшему приставу ..и в Областной суд ...

Владимир Игнашенков

нет ..им лень ..и коррупция ..

Ирина Королева

Неужели они не понимают, что это все - серьезно, и расплата неминуема?..

Владимир Игнашенков

уже начали ..и всерьез боятся этого ..

Ирина Королева

Пусть мои деньги заберут все плохое от нас..

Владимир Игнашенков

это как ??

Александр Семёнов

Как это, на их счету присвоили ваши деньги?

Ирина Королева

Банк перечислил вместо частичной суммы пенсии моей на счет пристава - в счет кредита, который я брала. Они (банк) не имели права ВСЮ ПЕНСИЮ забирать. Но когда я их приперла "к стенке" они все-таки признались, КУДА УШЛИ МОИ ПЕНСИОННЫЕ МЕЛОЧИ. "Поедьте к приставу и заберите у них",- посоветовали в банке. Вот так-то.

Александр Семёнов

Тогда в прокуратуру. Еще пожалуйтесь в Центробанки сообщите о своем письме в свой банк. Они должны забеспокоиться.

Ирина Королева

Да кто там забеспокоится... Там работают непробиваемые, толстокожие и беспардонные люди. Только к президенту или Чайке - главному прокурору!

Григорий

Европейски суд по правам человека (ЕСППЧ)

Надия Мустафина

Выше областного есть Верховный суд РФ

Ирина Королева

ВСЕХ НЕ ПЕРЕСЛУШАЕШЬ И В ДВА УХА НЕ УБЕРЕШЬ. ДО СВЯЗИ! СПАСИБО - ЗА ВНИМАНИЕ. НАРОД У НАС - САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ, ДА ПАСТУХИ - СЛУГИ НАШИ РЫЛОМ НЕ ВЫШЛИ! -

Евгений Васютин

электронная приемная президента РФ

В Н

Это они могут, волки позорные(((

Ирина Королева

Слов нет - одни чувства... Негативные!

В Н

Много присвоили?

Ирина Королева

25 тысяч рублей - по грубым подсчетам.

В Н

Они уже их пропили за Ваше здоровье и за свой желудок. Соболезную(((

Ирина Королева

Конечно, для них -- это не деньги вообще. А у нас в деревне дом за 30 тысяч рублей можно купить.

В Н

У Вас дом, у них одна попойка

Ирина Королева

Да, так и есть.

Парамон Дормидоныч

Через суд..по инстанции выше

Ирина Королева

Спасибо. А Вы в курсе, что они все покрывают друг друга? Мне это дороже выйдет. Пусть подавятся... Дозвонилась до одного из замов того пристава, кто вел мои счета, и он сказал, что якобы их (мои деньги перераспределили по месяцам, и за этот счет мне раньше закрыли кредитный долг. А кто может это проверить? Я - не бухгалтер, и не представитель фискальных органов. Все. Дело закрыто. Тепеь новая серии показывают. Пенсионный не насчитал пенсию, - почему? Непонятно. Подумали, что я уже умерла. Чушь собачья. Я не могу из Крыма ездить в Обоянь, пришел мой сын получать пенсию по доверенности, а она даже не насчитана. И так уже три месяца. Это - Курская область, город Обоянь. Все знайте, какие там зажравшиеся чиновники. По вине сбербанка России не получала пенсии )половины даже), по вине пенсионного теперь не получаю - думают, что в Крыму доверенность фальшивую оформили. Вот. С ке судится? С системой. А голосовать - просим, пани.

Ирина Королева

Спасибо. А Вы в курсе, что они все покрывают друг друга? Мне это дороже выйдет. Пусть подавятся... Дозвонилась до одного из замов того пристава, кто вел мои счета, и он сказал, что якобы их (мои деньги перераспределили по месяцам, и за этот счет мне раньше закрыли кредитный долг. А кто может это проверить? Я - не бухгалтер, и не представитель фискальных органов. Все. Дело закрыто. Тепеь новая серии показывают. Пенсионный не насчитал пенсию, - почему? Непонятно. Подумали, что я уже умерла. Чушь собачья. Я не могу из Крыма ездить в Обоянь, пришел мой сын получать пенсию по доверенности, а она даже не насчитана. И так уже три месяца. Это - Курская область, город Обоянь. Все знайте, какие там зажравшиеся чиновники. По вине сбербанка России не получала пенсии )половины даже), по вине пенсионного теперь не получаю - думают, что в Крыму доверенность фальшивую оформили. Вот. С ке судится? С системой. А голосовать - просим, пани.

Парамон Дормидоныч

Я в не политике..(плюю на нее)но закон есть закон..ищите правду в судах

Ирина Королева

ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО ЗАПУСТИТЬ КОЗЛА В СВОЙ ОГОРОД