Влад Субботин

Как оцениваниваете распад СССР?

Ответы
Борис Воробьев

Это огромная трагедия нашей страны и нашего народа, в одночасье оказавшегося самым разделенным народом в мире! А дальше пошло -поехало : события в "братских" республиках, вытиснение из госструктур и существование русских людей в статусе "неграждан", война на Донбассе, остракизм бывших нащих "партнеров" на Западе и прочее и прочее! Наверное так написано в книге судеб, что русские еще не раз должны пройти свой путь на Галгофу!

Татьяна Черткова

да эти политические игры мне всё равно. Мы как дружили со всеми, так и дружим, не зависимо=узбек, азербайджанец или прибалт. мы и с Китайцами в хороших отношениях, а что им там в Кремле приснилось, меня не волнует.

Ирина Цыкунова

Как опыт,который надо было пройти.Ностальгия,это ерунда.Есть и сильные и слабые стороны последствий этого процесса.Что вспоминать старое время?Всем приходиться жить в здесь и сейчас.И это правильно.

Ольга Желудкова

Отрицательно отношусь. Сейчас весь бардак из-за этого. Враги близко могут подойти к границам нашим. Хотя и не хочется больше жить с некоторыми "друзьями" типа прибалтов и хохлов.

Усипуси

Вы так пишете, как-будто это вчера произошло .Уже столько лет прошло, что о нем говорить?)Лично я нормально отношусь к его розвалу.

Усипуси

теперь это уже мало что от него зависит.. Как говорится :"назвался груздьем- полезай в лукошко")

Влад Субботин

Если бы от него мало что зависело, давно бы уже война началась

Усипуси

вы наивный)

Влад Субботин

Сколько Вам лет, и кто Вы по профессии?

Усипуси

говорим не обо мне)

Елена Ким

Горбачев хотел как в Америке,несколько штатов со своими законами,но подчиняются одному президенту. Нашим власть давать нельзя.

Марина Мокина

а у нас всегда так - до основания , я затем. Старое разрушили , а нового не чего не создали

Людмила Бритвина

развалить,развалили,но все императоры стремились к сохранению своей империи

Tu
Tutby

как естественный ход событий. Нельзя разрушить то, что крепко стоит.

Evgeniya Nastina

Как дела давно минувших дней. И не попровимую невозвратность.

Влад Субботин

Спасибо

Надежда Панасенко

Величайшая глупость,предательство всего народа нашей страны

Валя Чунаева

Отрицательно! но что теперь уже об этом...

Наталья Окомина

Как бы не оценивал - прошлого не вернуть.

Занкович Сергей

Хорошо, но развалили неаккуратно.

Людмила Семенова

Когда-то хорошо, а теперь плохо.

Любовь Вотинцева

УМРУ НО НЕ ПРИМУ Такие слова !

Асхат Гильфанов

Что ни бывает всё к лучшему...

Дашка Обманщица

ОЧЕНЬ НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО)))

Кристина Николаевна

Такую страну про .........и !

Надежда Кузнецова

С огромным сожалением.