Чарлз Робертович

Наблюдения за гориллами в естественных тропических условиях,показали пикантные детали прелюдии к половому акту между самцом и самкой.Самка является инициатором и сама призывает самца на спаривание,при этом она стучит по бёдрам и издаёт нежные протяжные звуки,а самец подходит к ней и в зубах приносит ей или яркий пучок травы с лесными цветочками или пучок ярких листьев,и кладёт возле неё,после чего начинается половой акт. Не от наших ли предков мы унаследовали традицию дарить женщине цветы?

Ответы
Наталья Тюленева

А я вот другое заметила. Что горила "он" не приходит с пустыми "руками" ... и "она" знает, что "он" ей не откажет.....

Чарлз Робертович

Да, это такой условный знак согласия.....но ведь явно эту традицию с дарением пучка травки с цветочками мы унаследовали от них в процессе эволюции, и эта традиция осталась у нас на генном уровне

Наталья Тюленева

Верно...что-то есть...

Чарлз Робертович

конечно...даже сомнений нет

Люби Мое Творение

Вы уверены, что гориллы наши предки? Говорят, теория Дарвина трещит по швам давно

Люби Мое Творение

А рыбу и кто эммм... Произвел? ))) не подберу слова, простите)))

Чарлз Робертович

рыбы происходят от плакодерм панцирнокожих - около 420 млн. лет назад.

Люби Мое Творение

Ладно, не буду вас мучить)))

Чарлз Робертович

если есть у вас вопросы ,задавайте, с удовольствием отвечу.

Люби Мое Творение

Спасибо)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

скажу больше )) и мы и гориллы унаследовали эту традицию от общего предка😁

Чарлз Робертович

это постановочный ролик)), довольно забавно для детей)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

разоблачения не последовало ))😁

Чарлз Робертович

если рассматривать чисто гипотетически с точки зрения нелинейной эволюции,то вполне допустимо, что группа водоплавающих хвостатых приматов могла существовать,разделившись в видообразовании,поскольку сухопутные приматы происходят от рыб и амфибий двоякодышаших( жабры и лёгочные мешочки), что подтверждается у человека на генетическом исследовании,что жаберный ген у нас изначально присутствовал,но потом атрофировался, а у водоплавающего примата этот ген мог остаться в рабочем состоянии,Как впрочем и ген отвечающий за рост рыбьего хвоста,у нас он остался только у зародыша,где мы рождаемся изначально в форме хвостатой рыбки,но потом по мере роста эмбриона этот ген не действует и хвост отпадает как рудимент за ненадобностью, а у водоплавающего гоминида этот ген вполне мог оставаться в рабочем состоянии...Тпк что чисто теоретически человек-амфибия,то есть русалки и русалы вполне могут существовать.

Любовь Вотинцева

НУ ВИНИ ВЫ И ЗАГНУЛИ !!!🤣 🤣 🤣

Чарлз Робертович

не я загнул... а это факт