Андрей R@

Маленький мальчик на речке играл,
Весело с мостика в речку нырял.
Вряд ли вода унесет его тело -
Вилы на дне я поставил умело. Помните обилие садистских стишков, их пересказывали друг другу, записывали, какой был ваш любимый?

Ответы · страница 2
Дмитрий Верещагин

Маленький мальчик на вишню залез, дядя Семён достает свой обрез, выстрел раздался и сдавленный крик,-Сорок восьмой, улыбнулся старик))

Андрей R@

😃👍

Ко
Константин

Маленький мальчик малину сажал. Грядки полол, их поливал. Очень хороший собрал урожай. Всех угостил и не голодал! 👍👍👍🌷🌷🌷🌼🌼🌼

Андрей R@

👌

Светлана Васильева

Дети в подвале играли в Гестапо,зверски замучен слесарь ПотаповДальше не срвсем помню ,по смыслу;Но не сознался,где спрятал бутылку

Андрей R@

😃👍

Робот Вертер

Маленький мальчик гранату нашёл, сунул в портфель и в школу пошёл, дёрнул колечко, кинул в окно, - мальчик придурок, ему всё равно 😜

Андрей R@

😃👍

Alex Alex

Возле реки пионер проходил,
В речке лежал пожилой крокодил.
Долго кряхтел крокодил-старичок -
В жопе застрял пионерский значок

Андрей R@

😃👍

Alex Alex

🤝

Solnce Solnce

Маленький мальчик по крыше гулял, крыша закончилась и мальчик упал. Долго смеялась черная кошка, как на земле моргает лепешка

Андрей R@

😃👌

Владислав Кравцов

Дедушка в поле нашел ананас, им оказался немецкий фугас. Достал он ножичек, чтоб его съесть - яйца нашли километров за шесть

Андрей R@

👍

Владислав Кравцов

Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах, её обугленную тушку нашли тимуровцы в кустах. Так скажем - геронтологическая подборка)

Ольга Огородник

маленький мальчик на речку ходил мимо него пропливал крокодил хруснули кости в могучей руке труп крокодила пливет по реке

Андрей R@

😃👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В поле Пахомыч гранату нашёл,взял и на пленум обкома пошёл.Дёрнул колечко и кинул в окно.Дедушка старый,ему всё равно!👍🤣

Андрей R@

😃👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В поле Пахомыч нашёл ананас,сразу не понял,что это фугас.Ножик достал и хотел его съесть,жопу нашли километров за шесть! 👍😛 Маленький мальчик в ниндзя играл,на старого деда сдуру напал.Долго мальца соскребали с лобаза.Дед оказался майором СпНаза.👍🤣

Андрей R@

👌

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Помню много.В середине 80-х.когда в отпуск прилетал,с друзьями в подмосковную деревню.по Ярославке.Шашлык-машлык,девки и водовка с пивом.Естественно на электричке.И 1 час 20 минут в тамбуре,под гитару эти частушки.И без единого повтора!Голые бабы по небу летят.В баню попал реактивный снаряд!👍🤣

Ma
Maria

дедушка с палкой шел по дороге, не вызывая особой тревоги..Мисо промчался шальной грузовик. Резво копыта откинул старик!

Андрей R@

😃👍

Юрий Киселев

Трусики, ленточки, шапочки в ряд -
Трамвай переехал отряд октябрят.
Тихо смеётся вожатый Федот,
Завтра он новый отряд приведет.😀

Андрей R@

👌

Дмитрий Табунов

Мальчики в поле в индейцев играли, девочки в поле цветы собирали. Маша нагнулась - в ж.пе топор. Метко метает индеец Егор!

Андрей R@

😃👍

Вера Сергеевна-V

Никогда не слышала подобного Любимое было такое:"Оторвали Мишке лапу ,,, Всё равно его не брошу ! Потому ,что он хороший!"

Андрей R@

Не представляю как этого можно было не слышать, когда в 74-м 76-м годах это было повальное увлечение от мала до велика.

Вера Сергеевна-V

Всегда была среди детей ,людей и ничего подобного ни разу не встречала .

Андрей R@

Это настолько было "заразно", что у меня такие стишки учителя переписывали.

Вера Сергеевна-V

Позвольте усомниться ! Можно ли было их назвать в этом учителями .

Андрей R@

Усомниться? Да сколько угодно, но классного руководителя и преподавателя алгебры и геометрии по-другому назвать нельзя.

Вера Сергеевна-V

Не повезло Вам ,стало быть ,с учителями Жестокость в головы вбивать ...Ничего хорошего нет в этом .

Сергей Дёмшин

Двое влюбленных лежали во ржи..тихо комбайн стоял у межи..тихо завелся,тихо пошёл.... кто-то в буханке гандончик нашёл...

Андрей R@

👌

Людмила Тихомолова

Маленький мальчик надел кимоно,
Пару приемов увидел в кино,
С возгласом "дзя!" и ударом ноги
Папины я... стекли в сапоги.

Андрей R@

😃👍

Юрий Конкин

Мальчик с девченкой лежали во ржи, тихо комбайн стоял на межи, тихо завелся и тихо пошел, кто-то в буханке з.лупу нашел

Андрей R@

👌

Стас Васильев

Дети и куча играли во ржи. Тихо комбайн стоял на межи. Тихо завелся, тихо пошел, кто-то залупу в буханке нашел.

Андрей R@

👌

Эк
Эксперт

Двое влюбленных лежали во ржи.
Тихо комбайн стоял у межи ...
Тихо он тронулся ... Тихо прошел ...
Кто-то в батоне бюстгальтер нашел.
Многие после потратил часы,
Тщетно ища в том батоне .....

Андрей R@

😃

Ма
Марина

Не особо любимый, но запомнился. Косточки, косточки, звёздочки в ряд. Трамвай переехал отряд октябрят

Андрей R@

👌

Yra Kozlov

мой был любимый -по реке плывет топор вдоль деревни Зуева ну и пусть себе плывет железяка хуева

Андрей R@

👌

Сергей Дёмшин

Октябрёнок Васин Петя..захлебнулся при минете..и наверно наш отряд...исключат из октябрят...

Андрей R@

😃👍

Вл
Владимир

маленький мальчик ишол из кино,с криком КИЙЯЯЯЯ и ударом ноги,папины яйца,стекли в сапоги))

Андрей R@

👌