Валентина Рязанова

Жила в домике в посёлке, приходил соседский кот , стала его подкармливать, он так обнаглел, что стал себя хозяином чувствовать. Что-то схоже с мужчиной стало. Я не права ?

Ответы
Вадим Тихонов

так и есть. и женщины такие есть. запустил одну. раз пришла, другой, третий. смотрю, уже шкаф передвинула. занавески другие повесила. спрашиваю Кто разрешил? а она вопросом на вопрос ответила А ЧТО, РАЗВЕ ПЛОХО ТАК БУДЕТ? СМОТРИ, КАКИЕ КРАСИВЫЕ, Я говорю так дорогие, небось Она говорит ТАК Я У ВАС ЖЕ ИХ И НАШЛА, Получается в шкафу рылась. сучка.

Валентина Рязанова

Я учту, хотя даже в мыслях нет таких поступков и даже мужчины нет уже 20 лет.

Вадим Тихонов

она рылась, потому что в мыслях уже считала их своими. три дня пожила смотрю то- переставила .это- переставила. обживается потихоньку. 😂 😅 🤣

Валентина Рязанова

Думаю она хорошая хозяйка, другая придёт и пальцем не пошевелит.

Вадим Тихонов

хорошая. хорошая. палец в рот ей не клади . откусит и в хозяйство пристроит. 🤣 😂 😅

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь вспомнила случай В детстве привел сын какого то мальчика. Ну как всегда накормила первое второе компот что было короче... оделся обулся и...возвращается на кухню ...Взял из пакета (муж только принес с магазина)Яблоко крупное и пошёл ..ни на кого не глядя потом мы так смеялись...Видели бы его мордашку....

Валентина Рязанова

Стала кота прогонять , ногой за дверь выталкивать, так он мне в ногу и когтями и зубами впился, пришлось йодом мазать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот так...то бывает.свои значит свои ..и ...неча...

Барон Де Гофмансталь

Да, это такая кошачья природа. К кошке тоже, чем лучше относишься, тем более она наглеет: "раз ты меня любишь, значит я королева, давай холь, лелей, корми, терпи капризы". Что-то схожее с женским полом)))😆

Татьяна Посашкова

Это вы его так разбалывали. Вам скучно и одиноко вероятно было. А то что на мужчину схож стал- так и должно быть. Какая то польза должна быть ( мышей ловить тараконов если они есть)

Анатолий Попанда

Валентина не надо нас равнять с котами не надо нас подкармливать мы в состояние себя прокормить за горбушкой хлеба я примерно не побегу

Анатолий Попанда

Валюша у тебя была мать что у меня бабка меня не любила за то что я ей не подчинялся когда меня мать забрала из детдома мне было уже 8 лет уже считай на девок поглядывал ну это я шуча для красочки слов да и я не кого не боялся они боялись что я убегу из дома а вообще я был смирным мальчиком

Анатолий Попанда

👄это тебе

Анатолий Попанда

Спасибо за приглашение буду🌹 🕺голосую 🚗

Чарлз Робертович

ну правильно..кот есть кот..он всегда и везде хозяин... точно так же как и мужчина... такова природа мужского пола

Море Варна Камень

Коты они такие))))) А не обращали ли вы внимание...сколько вам он дарил любви)))) не смотря на ваше настроение)))????

Валентина Рязанова

Он хотел есть и любым способом старался вырвать себе еду, теперь я дома, вчера режу мясо и такое ощущение, что он выхватит кусок из-под ножа.

Море Варна Камень

Очень голодный))))

Валентина Рязанова

Бабушка-хозяйка уверяла меня, что его кормит , " только он нАеду не знает ", а когда я принесла мясо и дала ему много обрези, он наелся и сутки не появлялся. Зато она говорит, что он ловит мышей и у нас на глазах на лету схватил птичку и съел.

Море Варна Камень

А попробуйте его не кормить))) он ласкается к вам, мурлыкает))))???

Валентина Рязанова

Я уже дома, звонила соседке, сказала что у них всё в порядке.

Саша Сокол

а чо ты хотела? здравствуйте, тётя, можно я калоши сниму, пройду, бухнусь на диван и ни хуя делать не буду?

Александр Суриков

Если мужик живет в доме, он обязан следить за домом, а если он приходящий ремонтник и цена ему такова.

Александр Суриков

Спасибо Валентина . 🌹👋

На
Наталия

Да если бы хозяином, то это хорошо. От хозяина толк есть, а то чувствуют себя Царем.(это о мужиках) 😁

Вячеслав Сызов

Валя правы ой как правы только жаль мне никто котом не берет хххххххххххххххххх😀 ☺️ 😀

Валентина Рязанова

А "котик" абсолютно одинок ?

Вячеслав Сызов

МУУУУУУРРР -- да !!

Валентина Рязанова

И не детей ни внуков ? Только честно

Вячеслав Сызов

Дочь и внучка но так далеко !

Валентина Рязанова

Присмотритесь, рядом есть добрая одинокая женщина

Вячеслав Сызов

Спасибо за совет !!

Наталья Саломатина

а кот всегда хозяин дома у животных мозги другие а повадки как у мужиков только поесть и поспать

Sergei Kaminski

...интересные наблюдения а ведь женщина в доме одинокого мужчины ведет себя абсолютно также...

Ми
Мила

Одна девушка писала,что живет у нее и "воздух портит громко,хотя предложения не сделал!"

Влад..

Нет,скорее с женщиной. А то что вырняете с мужчиной ,это помоишный мужик,а не мужчина !!!

Людмила (Мила)

Правильный кот попался, знает, что на территории порядок должен поддерживать хозяин.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да,но ведь мы знаем из уроков по физиологии ))))Условные и безусловные рефлексы!))))))))

Aлександр Кузьмин

просыпаются двое у него после бухи ..... Значит Так . Шкаф мы поставим вот ТУТ !....

Ники Бер

т.е. у вас были только мужчины-бомжи, без собственной жилплощади и пропитания?

Валентина Рязанова

Нет ! Было у них жильё и после регистрации брака такие запросы появились, короче наглели

Александр

С котами всегда так. Он считает, что раз его кормят и ухаживают значит он Бог