Валентина Рязанова

Жила в домике в посёлке, приходил соседский кот , стала его подкармливать, он так обнаглел, что стал себя хозяином чувствовать. Что-то схоже с мужчиной стало. Я не права ?

Ответы · страница 2
Игорь Скиданов

Конечно не права, кошки ещё наглее, только впустишь за дверь - уже хозяйки...

Никифоров Валерий

С женщинами такая же беда , впустил , все . потом не выгнать . хозяйка.

Эдуард Чистяков

ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК ,,ПАРУ РАЗ ТЕПЕРЬ ПОКОРМИ БРОДЯЧУЮ СОБАКУ !!!😇

Валентина Рязанова

Платить я буду только Мосгазу, за газ , за обслуживание

Эдуард Чистяков

ТАК ПОЙДЕТ !! ЛИШЬ БЫ ПРОХОДИМЦЫ ТЕБЯ НЕ ОБВИНИЛИ !!😍

Валентина Рязанова

Сегодня была в офисе Мосгаз, сказали Ваше право не заключать с этими договор, заключайте с Мосгазом.

Эдуард Чистяков

УМНИЧКА ,,НЕ НАРУШАЯ ЗАКОНА ОТСТОЯЛА СВОИ ПРАВА !!😊 😍

Он
Она

Правы.пожалей лысого, он и расчёской попользуется😜

Владимир Март

Однозначно! На дороге подобрал, вырос и кошек выгнал. Его Выгонять?

Valera Vavin

нет такого солдата, который не хотел бы стать генералом!!😉

Валентина Рязанова

Да, кот с генеральскими замашками.👍 🐱 💐

Valera Vavin

Дайте ему вкусненького. Хочется мальчишке!!!🙂 🌹

Валентина Рязанова

Я уже дома и у меня нет никакого кота.

Valera Vavin

ну вот!!! оставили сироту!!! 😂

Валентина Рязанова

Он остался с бабушкой и приносит ей мышей.

Valera Vavin

😆 дай им Бог благополучия!!!🌹

Валентина Рязанова

Сегодня звонила, бабушка бодро отозвалась, говорит сын проведать приезжал.

Любовь..любовь!

Аха! Прикормила, чуть приласкала, и ему вполне достаточно....

Сейран Унанян

нет-просто подумайте прежде чем сказать -Господь дает всем

Людмила Козина ( Агеева )

Правы,на моей кровати, поперек ложится,не спихнешь!😁🤣

Леонид Осауленко

Не права.Не приваживай к себе ни кота,ни мужика,они чужие.

Валентина Рязанова

Вернулась домой, но ещё под впечатлением от этого наглого кота. Так и кажется, что кот будет в драку отнимать у меня вкусняшки или режу мясо, смотрю кот не выхватит у меня из-под ножа кусок.

Вова С Кошкой

Присмотритесь внимательнее: это кошка!😜

Вова С Кошкой

Значит я прав.)))

Та
Татьяна

Наверно (((родственную душу почувствовал, доброту Вашу.

Александр Пряжников

Если ты ему часто давала как и коту .то все правильно.....

Liudmila Harkavaya

Приручили... а кот как и собака чувствует себя хозяином

Anatolyi Yurchenko

Как ты можеш о своем кормильце.Сравнивать его с котом.

Anatolyi Yurchenko

Ото как раз прекрасный возраст мужа топтать а подруги как суки.Да еще если без мужей.

Валентина Рязанова

Почему мужа непременно надо топтать. Он живёт в моём доме, который я строила после развода, молодуха обобрала его , ну не бомжевать же ему.

Anatolyi Yurchenko

добегался соколик.Так оно и бывает почти всегда если желания не совпадают с возможностьями.

Валентина Рязанова

Живём в разных городах, общаемся .

Николай Павлов

Мы, коты, ну о-о-очень разные. Как, впрочем, и мужчины...

Ник Ник

прикармливаете а потом даете понять знай свое место

Валентина Рязанова

Соседке сказала, что не буду его кормить, совсем обнаглел.

Ник Ник

вот так приди к вам в гости

Валентина Рязанова

Стала провожать кота с кухни, он вцепился мне когтями и зубами в ногу, травма была серьёзной. Не стоит прикармливать таких нахалов. 😺 😉

Валентина Рязанова

Покупала КИТЕ КЕТ, делилась вкусняшками.

Ник Ник

я тоже кормлю соседских мурок они к моему Марсику ходят

Валентина Рязанова

Кот умный, когда перестала кормить, приходил только проверить есть ли что в кормушке и уходил тихо без агрессии.

Станислав Бондаренко

Я не знаю ваших проблем, поэтому и не могу ответить.

Валентина Рязанова

Это взято из моей жизни . 20 лет назад пока общалась с мужчиной , он был сама любезность, вышла замуж официально, так своими проблемами и делами меня загрузил, поняла , попала в узаконенное рабство.

Станислав Бондаренко

Искренне сожалею, но советы давать не буду, хотя и адвокат. Разберитесь сами между собой............

Валентина Рязанова

20 лет в разводе и в гордом одиночестве, это послужило мне уроком.

Борис Бережной

Так настоящего кота найди с негохоть польза будет

Валентина Рязанова

Ну нормальные дома живут, а приблудные или на дороге валяющиеся , какой с них толк 🤷‍♀️

Борис Бережной

Толк выйдет а бестолочь останется

Валентина Рязанова

Ну зачем бестолочь в доме ? лучше одной, чем с кем попало.

Борис Бережной

Согласен. Лучше не скем чем с кем попало.

Далеко Не Идеал...увы(

А у котов...как и у людей...у каждого свой характер...