˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Незнакомый мужчина написал мне сегодня: "Привет, киска! Чем занимаешься?"
Ответила, что уже сходила в лоток и подкрепилась Вискасом… Замолчал чего-то... 🤔🤔🤔

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Эта хозма уже пару лет , самые тупые открывают поисковик и видят это... скучно господа, стыдитесь быть унылой блевотиной

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Идите на х... 😊

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы уже слезли?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Меня там не было 😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Это ваш стержень и срепы, не отвлекайтесь, цедите ваши мысли сквозь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Стошнило... Спасибо!)) Аж легче стало)) 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы заканчивайте вращаться вокруг этой темы, ибо сазав а, могут не дать второго шанса

Марат

Знает подлец, что владельцам этого сайта разрешено регистрировать животных как пользователей. Людей не хватает.

Тагир Миркин

Ну просто продолжил твою мысль))) чем кошки после еды и туалета занимаются❓😆😆😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не яйца же лижут 🤣🤣🤣

Тагир Миркин

Но что-то лижут однозначно😆😆😆

Тагир Миркин

Смешно перечитывать переписку недельной давности)))

Дарьюшка Мальцева

Странно, чего замолчал? Ему ответили. А может его отпугнуло что киса умеет читать и печатать?

Дарьюшка Мальцева

В сказках-то животные разговаривают, а тут Киса сама ответила чем питалась и что делала- что ему не так?!

Та
Таня

А че то меня никто не киской ни зайкой не называет! Че то я задумалась после вашего вопроса)))

Александр

да что ж такое............ одни не знакомые..........дай номер... хоть один знакомый будет))))))))))))))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🙄 Они тебе не понравятся)))

Александр

кто они??😂 говорю дай номер буду знакомым)))))))))))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ааа 🤣 Не проснулась еще!))) 😁

Александр

тааак........... на зарядку.... и контрастный душ))))))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кофе пошла пить 😊

Александр

)))))))))

Вера Сергеевна

))))))))))))) 🤣💐 Я тоже поглядываю на меню своей кошки ,она у неё куда разнообразнее моей!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤣🤣🤣 Присоединяйтесь!)))

Вера Сергеевна

Вот когда ей что-то надоест ...🤣....тогда 😆,не пропадать же добру!)))))))))))))))))))))))))

Mарго Беккер

Воот оне-*кавалЭры*..ты всёё объясниила, как есть-чегоо замолчаал?😲😧🤷‍♂️

Нина Архипова

Он, наверное, хотел пошутить, но чувство юмора бычно эквивалентно интиллекту.

Сергей Покидов

если ты киска то он кот а замолчал наверно пощел яйца вылизывать 😂😅

Сергей

Значит не из семейства кошачих - скорее всего кабель 😁😀😁😀😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Точно!)))

Сергей

😉😉😉😉

Sekach Dev

А чего это? Он что тебя совсем не знает? И не были ни каким боком знакомы?..

Константин Котиков

Мой хлеб отбираешь?! Это я придумал от имени кошачьих писать 😾

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой не))) У меня от него аллергия)))

Константин Котиков

Ну это поправимо - водку со спрайтом мешаешь - эффект тот же, и никаких аллергенов 😋

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бррр 😄 Я лучше пивасик))) 🍻🍻🍻

Константин Котиков

Прикольно было бы со стороны, сидим такие за столиком, я пью шампусик, ты - хлещешь из кружки пиво с сухариками... хотя должно быть наоборот 😄😄😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Представила 🤣🤣🤣 Смеюсь)))

Alisa Warshavsky

Некоторые ответы, просто потрясают находчивостью!!! Ржу до слез!!!!....

Ел
Елена

Видимо ждал ответа - мечтаю помурлыкать рядом с тобой, тигрище 🤣

L….

Эх ты) нужно было добавить! Теперь вылизываюсь! Аще бы удалился

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Давай!!!

L….

🖼 Знакомьтесь! Царь! Просто царь! Цалуйте лапу!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Аж колени преклонить захотелось 😁

L….

Сволочь) вообще на руки не идёт))) сама приседаю в реверансе когда норм ему накладываю 😂😂😂😂в туалет идёт как на трон

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Красота!))) ☺️☺️☺️

Воля

Он обращался к твоей киске. Он не думал что ты можешь отвечать

Валерик

Тыж не ответила на вопрос...про текущий момент времени☝️

Игорь Бухтияров

Потому и замолчал, что занятия не креативные, не ожидаемые

Геннадий Коновалов

Ещё есть такие романтики, которые пишут "Привет, киска")