Ди

посоветуйте интересный фильм,жанр-фантастика(только не боевик)

Ответы
Бя
Бяшим

Подключите к домашнему ТВ приложение IVI.ru - там столько фильмов найдете по душе. У меня самого имеется это приложение и фильмы на любой вкус, включая аннотация и трейлеры к ним.

Альберт Мухаметшин

Такие фильмы всегда содержат элементы ,сводящие их к боевикам. Более мирными и интересными считаю "Дозоры" по книгам Лукъяненко(видел только два).

Y P

"обычные подозреваемые" детектива, но очень закрученный. и "7" Дэвида Финчера, детективн. триллер . АААА тут, про фантастику... тогда "Дюна"

Нюточка Пантерка

Матрица))) всегда актуальна....и сейчас идет в прокате.Бегущий в лабиринте3...хочу досмотреть

Быченко Александр

ПО НАСТОЯЩЕМУ ХОРОШИХ ФАНТАСТИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ ОЧЕНЬ МАЛО И ВСЕ ОНИ ВАМ ИЗВЕСТНЫ. НОВЫХ НЕТ.

Се
Сергей

Слушатель, может покажется старомодным, но суперовый фильм.., жанр подходит.., обращайтесь

Катерина Нарылкова

Так в поисковике забейте свой запрос и почитайте релизы,а там уж сами выберете.

Taтьяна Мальцева

Прекрасная зеленая,если удастся найти.Французский фильм,закрыт к кинопоказу.

Натка М_Мак

Рассказ служанки. Первая серия непонятна и шокирует, дальше очень интересно

Андрей Антипов

Не смотрел,но посмотрю обязательно.Спасибо за совет!

Натка М_Мак

Тебе не надо))мозг твой лопнет)) там антиутопия

Андрей Антипов

Как скажешь!

Сергей Шведюк

"Искусственный разум", "Мгла", и всё как мне кажется что ставил Стенли Кубрик

ДА
Джива Атма

Махабхарата )))) сериал про богов 🖼

Марина Сумина

люблю АВАТАР ТАМ ЕСТЬ войнушки но фильм очень хороший советую посмотреть

Иван Мустяцэ

Сбольшим удовольствием ,,,Элизиум,,,я тоже люблю фантастику и фэнтози

Сергей Павлов

Мультики, сейчас вся фантастика с элементами боевика , или ужастика

Михаил Цветаев

"Молчание пилота Пиркса"...."Отель "У погибщего альпиниста"....(СССР)

Артём Н

я не знаю ,... санта Барбару посмотри ,там в главной роли со си ...

Natalija Larionova

"Монах и бес". Россия. Думаю, не пожалеете. Удачного просмотра.

Руслан Магомадов

мужчина-повелитель женщин 🌹 💋 ☺️ (жанр фантастика)

Ди

судя по названию,действительно фантастика))

Фарит Рашитович

"Сердце дракона". Не помню точно. Про дракона и правителя

Эд

Да, то же хотелось бы чего ни будь посмотреть, а не чего.