Natali Ник.

Марк Твен сказал очень умную вещь = " Судьба всем дает шанс на удачу, стучит к нам в дверь, но мы не слышим, потому что пьем пиво в соседнем баре..." А вы свою удачу в жизни поймали? или сидите в сети и не слышите стука в дверь???

Ответы
Во
Водяной

Нынче судьба требует финансовых вложений. А финансы поют романсы!
Я думаю – моё бессилие не та фактура,
Чтоб что-то изменить.
Вся жизнь, что прожита – халтура!
Всё было можно по-другому мне слепить.

И всё, чего достиг поместится в ладони,
Сожми кулак, раскрой и пустота.
Останется одно лишь как на троне –
Мои идиотизм и простота.

И жаль, что я уйду куда-то,
Где в забытьи не вспомню о себе.
И лишь потомки спросят как-то:
«А кто он?» - это обо мне.

Не смог себя реализовать я –
Стихи и музыка в моей башке уйдут в могильный холм.
Ну что ж! Не буду я виниться.
Останется пусть это сном.

Татьяна Тренина

Во -первых в сетях люди сидят не так давно.Когда то было и живое общение.Во-вторых,не все пьют пиво в барах,чаще на лавочках,или где попало.Да и удачу словить не так просто..иногда нужно и приложить к этому силы,или сноровку.

Natali Ник.

метафоры понимаете?)))

Татьяна Тренина

Я все сказала в шутливой форме и метафоры понимаю..

Natali Ник.

🥰💐🤝

Вячеслав Ульянов

😂Я всю свою жизнь ловлю и охочусь☝️😉Поймать - дело принципа☝️😂Ловится всё, но по принципу: что нужнее - то сложнее☝️😜

Анна

Иногда удача и любовь приходят в сети. Не стоит считать что виртуальное общение чем то отличается от обычного. И удача приходит и сюда

Алла Голубева

"Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не в не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым". Фридрих Ницше.

Фархад Исмаилов

На судьбу грех жаловаться. Она несколько раз стучала ко мне в дверь. Но я ... её не понял. Хотя и не сидел в пивном баре...

Natali Ник.

очень многие глуховаты к стуку судьбы...

Фархад Исмаилов

Да, это так...🌹🌺🌷🌹🌺

Галина Архипова

НЕ СТУЧИТ...И В БАРЕ НЕ СИЖУ И НЕ СИДЕЛА НИКОГДА А СУДЬБА--ПРОХОДИТ МИМО МЕНЯ НЕ ЗАСЛУЖИЛА СЧАСТЬЯ...ОБИДНО НЕМНОЖКО.

Natali Ник.

прислушивайтесь к стуку... случается. когда совсем не ждешь)))

Галина Архипова

ДАААА И ТАКОЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ

Вл
Владимир.

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ПОТОМ МАРК ТВЕН ДОБАВИЛ СПУСТЯ МНОГО ЛЕТ. СТУЧИТ СУДЬБА ОДНОЙ РУКОЙ, А ДРУГОЙ ЗАТЫКАЕТ НАМ УШИ.

Михаил Андриянов

Пиво не водка компания не нужна, я пиво пью дома , кто то и стучал, она сказала"УДАЧА" я не поверил, вот и всё!

Viktor Dratch

Естественно поймал...т.к. у меня есть дверь МОЕГО дрма в которую модно стучать не толькоудаче, но и друзьям.

Владимир Литяйкин N

Жизнь удачу лишь со скрипом принимает, мы её со скрипом проживаем, а Шадрину воспринимаем

Natali Ник.

💐🥰🤝 поэтом можешь ты не быть)))

Владимир Литяйкин N

Тебя и не спросили вовсе- тебя лишь пригласили на танец- Вы танцуете

Natali Ник.

это верно... частенько она не спрашивает)))

Александр Борисов

Знать бы где упадёшь - сенца можно было постелить, а может так интересней жить?

Геннадий Зернов

Удача приходит к подготовленным, ко мне приходит регулярно в открытую дверь.

Анатолий Колдаев

Удачу ловить НЕ нужно. Постучит сама. В Вашу дверь - если сочтёт достойной

Natali Ник.

а вы поняли ли вопрос? о ловле речь не идет)))

Анатолий Колдаев

Так и я о том же

Анатолий Лапшин

Судьба играет человеком. А человек играет на трубе. Как Луи Амстронг.

Эд Aygevardyan

То есть делал шаги в жизни поймать счастье , наверное да , но надо еще

Бабайкин Юрий

У меня было много вариантов....но я сидел в баре не в той компании

Mарго Беккер

У меня отлиичный слух! Но, разбоорчивый, не в мееру!🤣😛

Владимир Коченов

Полжизни пил пиво и водку в соседнем баре ,пока не увидел бесов

Александр Елтышев

Обязательно в дверь стучать? Могла бы и через сеть обратиться.