Дарья Бутина

Девушки и женщины,а также следящие за собой мужчины! Второй раз спустя 8 лет столкнулась с корпорацией,и изменила в лучшую сторону мнение о качестве продукции! Качество стало выше - при низкой цене. И кожа и волосы - супер,так еще и деньги назад возвращаются. С радостью поведаю о чем речь!

Ответы
Сергей Осипов

Женщина выглядит лучше и долго не стареет 1. если не курит. 2. не пьет. 3. не пашет как ломовая лошадь. 4 использует минимум косметики. 5. не использует косметику вообще (химия сплошная). 6. ведет позитивный образ жизни. 7. рядом любящий и понимающий человек и дети. 8. Дома нет скандалов. А вот остальное это просто миф и ерунда. любое лекарство и косметика дают сиюминутный результат, но потом все просходит быстрее и неотвратимее. Не надо обманывать себя и тем более природу - она за это жестко отомстит

Сергей Осипов

Даша косметика помогает только из за силы самовнушения. вы наверное в школе не проходили этого (нет в программе сейчас) Но в природоведении есть такой опыт. Берут две монеты. Одна лежит на льду и пациент ее не видит, а вторую греют на свече до бела. Затем случайно роняют горячую монету и вместо нее берут монету со льда. Прикладываю холодную монету к руке пациента и у него возникает сильнейший ожег. я проверял лично. Это так. Вот и мази по этому принципу работают.

Дарья Бутина

Так и народ.средства по нему же) Просто я перепробовала все,и остановилась на том,что приносит мне пользу,а не все ли равно каким образом это происходит?)

Сергей Осипов

Нет. не все равно. Кожа это очень тонкий и в то же время прочный бронежилет. и наносить на него, то, что не предусмотрено природой - только вредить ей, а значит своему здоровью. Если постоянно пользоваться мазями, поры забьются, но самое главное организм перестанет вырабатывать свои жиры. сальные железы перестанут работать. Ведь как работают средства от пота? Они запечатываю потовые железы. А пот это не просто жидкость. Это терморегуляция организма. Пота нет регуляции тоже нет. И как результат гипертония или воспаление потовых желез и операция. Если на броню танка нанести мазь с магнием он сгорит как спичка. так и наша кожа

Дарья Бутина

Вы там много написали,я понимаю,что вы меня не знаете,но я специалист по уходу за кожей,и моя кожа как индикатор реагирует на все,что вредно уже давно,более 10 лет,и бяка никогда не останется бесследной...либо сыпью,либо шелушением,либо краснотой выйдет,проще говорят боком,потому я гиперизбирательна в этом вопросе.

Сергей Осипов

Это здорово. Моя мама практически не пользовалась косметикой. Так только губы подкрашивала. Умерла в 80 лет. Выглядела как говорили соседи максимум на 50. Я пользуюсь только кремом для бритья. Мне 51. Жене 29. Живем уже более 4 лет вместе. Она не пользуется косметикой - обожглась амвеем. Выглядин на 18, хотя 2 детей. Мне то же никто больше 40 не дает. Проработал в культуре 20 лет (женский коллектив) артисты. Они же без косметики не могут. Вечно омолаживаются. И что? Им по 30-35 сейчас а выглядят в лучшем случае на 50. Посмотрите старые фото. Тех времен когда косметика была редкостью. Вы там не найдете ни одну старуху. У всех кожа подтянута и упруга. Потому что ничем кожу не загаживали. У меня знакомая безумно толстая, можно сказать жирная. Человек она очень хороший. И в очередной раз когда она собиралась худеть новомодными средствами, я ей посоветовал , поменьше жрать и почаще ходить в туалет. Она обиделась но прислушалась. Прошло шесть месяцев скинула 34 кг. Как сама говорит. Ем как положено и теперь не испытываю голода и в туалет хожу минимум 2 раза утром и вечером. Организм теперь очищается естественным способом и обмен веществ востановился. Так и кожа. все ее проблемы из желудка, изнутри.

Светлана Сергеевна

Есть еще российский продукт ОМЕГАФЕРОЛ и если есть желание, почитайте в инете о нем уже появилась информация и вы поймете сколько пользы для всех нас, нужны подробности обращайтесь помогу. Пользуюсь уже несколько месяцев, это сказка!!!

*********

знаете если хорошая продукция то её без рекламы люди берут и пользуются . вы 20 лет по квартирам ходите , в инете , в журналах , по телевидению и на столбах объявление развешиваете и вашу продукцию так себе берут .

Дарья Бутина

Вы написали только то,с чем сталкивались сами. А изучив приличную долю разрекламированного товара на практике, и не найдя в какой-то момент того,что соответствовало бы заявленной в рекламе ценности,вышла на то,что по моему опыту оказалось более стоящим,и даже из того многообразия предложенного я не стала бы предлагать все подряд,ибо и мне не все подходит,все очень индивидуально. Верите вы в это или нет,это ваше право,но я из тех,кто не возьмется за дело или за тот товар,что самое не по душе,и в чьем качестве я сама не смогла убедиться. Так что ваше право думать так,как вы хотите. Только этого ничего не изменит.

Дарья Бутина

самой

Дарья Бутина

Все мы что-то рекламируем,кем-то работаем,где-то работаем,и если там,где вы будете плохо относиться к тому продукту,за счет которого вы получаете з/п,то вас там держать не будут. Разница в тем,что я занимаюсь в том,что мне нет нужны любит что-то что производит моя компания ради того,чтобы мой работодатель мне платил,ибо конкуренция на все виды деятельности очень велика,у меня есть выбор,заниматься тем,кто принесет мне не только деньги,но и пользу от личного использования,а еще моральное удовлетворение от того,что я сама смогла кому-то подобрать нечто стоящего именно для него. Я не хочу никому врать,не хочу и не буду. А доказать подлинность моих слов я все равно лично вам не смогу,раз уже вы не зная меня заранее сделали обо мне выводы как об обманщице,то это ваше право,опять же. Путь будет так для вас,я то о себе все знаю,и те,кто мне верит,тоже.

Дарья Бутина

(извиняюсь за ошибки,малыш отвлекал)

Дарья Бутина

Разница в тем,что я занимаюсь в том,что мне - имела ввиду Разница в том,что я занимаюсь тем,что....

Татьяна Комарова (Пастухова)

😄 Напомнило эпизод из моей молодости: в поезде подсела ко мне цыганка...облапошила, конечно, как лохушку...но в конце успокоила: "вечером в кармане загудит, но ты не пугайся - это деньги твои возвращаются." ....... 😄

Николай Полосатиков

даша а шо кошелек кремом мазать надо)))) и деньги будут)) я представляю кожанный кошелек волосатый и с деньгами))))))))

Дарья Бутина

Да нет,людей заинтересовать нужно,чтобы поверили..а это возможно только,если ты честен. Я честна,потому люди и идут. Эти люди подо мной,и за них мне платит организация,при этом и они имеют права заниматься тем же,что и я..в чем я им активно и помогаю. Собственно все просто и одновременно очень сложно,потому что это огромное терпение и труд.

Николай Полосатиков

понятно))))

Анатолий Чеботарев

Разве можно так пугать? Я уж было подумал, что вы за этот период времени два раза пол поменяли.

Дарья Бутина

а что именно вас так напугало?

Анатолий Чеботарев

Так то и испугало, что своё родное не восстанавливается, а переходит в разряд СУПЕР. Вот это обстоятельство, как раз и пугает.

Дарья Бутина

А зачем восстанавливать то,что и так было в норме. Речь о улучшении,а не восстановлении.

Олеся Аккизова

просто сказка..кожа стала гладкая и шелковистая и хвост отпал..как в мультике Простоквашино

Дарья Бутина

А я не говорила,что до этого было все плохо,просто когда хорошо,главное,чтобы не навредить или сделать лучше,потому что ухаживать женщине за собой нужно вне зависимости от того есть серьезные проблемы или нет.. Хотя я начала поиск по причине сильного раздражения на любые средства по уходу

Александр Осяев

Сонце когда ты только родилась у твоего анекдота борода была до колен

Александр Осяев

А мерить чем стаканом или тазиком

Дарья Бутина

взаимоотношениями с людьми) мы все таки в обществе живем)

Александр Осяев

Дарья я прожил жизнь создавая и творя а теперь смотрю на последние события и кровью сердце обливается -неужели все зря

Дарья Бутина

всем не угодишь,главное жить по справедливости и ради цели своей и близких ...за реакцию и поступки каждого мы не всегда в ответе...если сами не повод для этих поступков

Александр Осяев

Сегодня мы сами дали такой повод ссылаясь на то что это нас не касается Твори с Богом !!!

Ольга Алексеевна Видякова

Поведай о какой продукции речь. Может, заинтересуемся и мы!

Дарья Бутина

Много лет изучала то,что не будет вредить коже.потому что у самой она очень чувствительно к излишкам химии...был и люкс и масс,в каждом свои недостатки. Вернулась к компании Орифлэйм случайно и была удивлена прогрессу. Собственно еще и акцент на здоровое питание появился в виде продукции Велнесс, так что с полной ответственностью могу заявить,что это то,что называют достойное качество при доступной цене.

Ольга Алексеевна Видякова

Есть смысл попробовать.

Usher Erlikh

Если речь идёт о корпорации "Тяньши",то я обь этом не спорю.

Дарья Бутина

Нет,не о ней.

Вильдан Хансвяров

Похоже,вы давно работаете на эту корпорацию... 🙂

Дарья Бутина

Дело не в сроке давности,а в качестве работы) Не из тех,кто любит то,что рекламирует,я скорей рекламирую только то,что люблю)

Сауле Тулеубаева

спасибо, это наверное сетевой маркетинг

Дарья Бутина

Да,все верно...но я не вникала в него до того момента,пока ни нашла реально стоящий и востребованный продукт,пока ни научилась себе подбирать то,что подходит сейчас и другим,то,что лучше подходит им.

Сауле Тулеубаева

и что же это

Дарья Бутина

Это Орифлэйм,и бады и здоровое питание Велнесс,также от Орифлэйм. Просто в поиске того,что не вызовет раздражения,по рекомендации решила дать этой компании второй шанс,и он оказался успешным..чему я рада и чем теперь могу поделиться с любым желающим. Просто приятный момент в моей жизни,который я никому не навязываю,но о котором могу говорит открыто,не боясь того,что мне не поверят..ведь убедиться в этом очень просто,стоит один раз попробовать.

Сауле Тулеубаева

я пользуюсь Орифлейм и пью бады Велнесс

Дарья Бутина

во видите как бывает) хорошо! подписаны?

Татьяна Прусова

Молодец Дарья,что нашла то,что искала!!!!!

Дарья Бутина

всегда открыта для того,чтобы делиться своими открытиями..)

Житель Планеты Земля

а я и так неотразим! ни в одном болоте...)))

Дарья Бутина

Главное внутренний настрой)

Ma
Marika

Это Эйвон, или Орифлейм, или Мэри Кэй...

Дарья Бутина

Второе. Только сама я вернулась к этому с определенным багажом знаний...и предлагаю с полной ответственностью..ибо тратила на поиски стоящего я в месяц по 40-50 т.р.... безрезультатно...просто выкидывала тюбики один за другим.

Ma
Marika

Спасибо, я уже несколько лет сотрудничаю с Орифлейм и полностью с вами согласна. Удачи!

Александр Макаров

Никому не говорите! Денег не будет!

Дарья Бутина

Наоборот))))

Александр Макаров

Значит зарабатываете на народе)))))

Дарья Бутина

Значит,что есть те,кому это нужно)

Александр Макаров

Успехов!!! На каждый винтик - есть свой покупатель, просто его нужно найти!!!

Дарья Бутина

Все верно понимаете) Спасибо!

Nina Ulianitskaia

С радостью приму Вашу информацию.

Дарья Бутина

Это Орифлэйм и Велнесс от Орифлэйм. Долгие годы не решалась предложить кому-либо это,потому что я за честность,но убедившись с годами в росте качества продукции,а также по своему личному опыту,теперь могу сказать,что это стоит и внимания,и того,чтобы попробовать,а также,чтобы попробовать иметь с этого доход.

Nina Ulianitskaia

Спасибо. Что нужно делать?

Галина Иванова

и что же за корпорация? орифлейм?

Дарья Бутина

Да,вы угадала. 10 лет поиска и изучения ухода за лицом и здорового питания,привели меня назад к обновленному продукту этой компании...чему я рада безмерно,ведь смогла решить свои проблемы.

Галина Иванова

ну не вся продукция у них хороша... да и цены кусаются... может у Вас цены нормальные...а у нас ....

Дарья Бутина

Неет,цены у нас очень низкие! А вы откуда? Конечно,и мне не все подходит,главное научиться подбирать и комбинировать

Галина Иванова

в РБ... к стати у нас наша косметика весьма приличная... мои подруги из РФ постоянно покупают себе и подругам, родственникам, когда приезжают к нам в гости... а орифлейевские цены.... дороговато... да и мне эта косметика не очень нравиться последнее время...(кстати, не из-за цен... )

Дарья Бутина

Я наоборот именно в последнее время была приятно удивлена..опять же не всему. Насчет Белоруссии тоже положительна.

Ирина Плесовских

да реклама это страшная сила!

Дарья Бутина

Все,что окружает нам это реклама..разница только в ее эффективности. Мое преимущество - что все,что я пишу или говорю,пропускаю через себя и свой опыт,искренность она важнее всего.

Ирина Плесовских

ну ну как хорошо кто в это верит

Дарья Бутина

Ваше неверие еще не показатель моего обмана,это показатель того,что вас часто обманывали,и нет повода доверять.

Ирина Плесовских

может и так я не спорю но и не доверяю

Дарья Бутина

я не принуждаю

Ася Мудрая

лучшая косметика-любовь!!!)))))

Дарья Бутина

Куда ж без нее,но каждая уважающая себя женщина должна ухаживать за своим телом)