Дарья Бутина

Девушки и женщины,а также следящие за собой мужчины! Второй раз спустя 8 лет столкнулась с корпорацией,и изменила в лучшую сторону мнение о качестве продукции! Качество стало выше - при низкой цене. И кожа и волосы - супер,так еще и деньги назад возвращаются. С радостью поведаю о чем речь!

Ответы · страница 3
Tassay Tass

орифлейм?

Дарья Бутина

Да,как ни удивительно. Столько лет сама изучала разные бренды, соизмеряла цену и качество,и в итоге вернулась к этой компании,поэтому теперь не стыдно и предложить,ибо со всех сторон ее изучила.

Аб
Абдрашит

от фирмы

Аб
Абдрашит

какое то фирменный продукции

Дарья Бутина

ну,само собой фирменная...

Аб
Абдрашит

и еще много же такое фирмы

Дарья Бутина

Фирм много,качество и цена не везде приемлемы

Любовь Парамонова

О чем же?

Дарья Бутина

Это Орифлэйм. Многолетний опыт поиска чего-то стоящего одновременно не дорогостоящего,натолкнул меня на мысль дать этой продукции второй шанс,по рекомендации знакомой... так все и началось! оказывается второй шанс иногда бывает полезен.

Владимир Чеботарёв

Ну,ждём.

Дарья Бутина

Это Орифлэйм и здоровое питание Велнесс от той же корпорации. Конечно через что я прошла.... страшно вспомнить... так что за свои слова ручаюсь, продукция безопасна,эффективна и приносит хороший доход

Владимир Чеботарёв

На это нужно много свободного времени.

Александр Васин

И о чём?

Дарья Бутина

Вам действительно интересно или из любопытства спрашиваете?

Александр Васин

Из любопытства,Вам это зачем?

Дарья Бутина

Что именно? Просто если любопытство,не будем тратить время друг друга. Для меня это не просто хорошая продукция,а мощный бизнес

Luiza Mamadhanova

о чем?

Дарья Бутина

О компании и о продукте... Это не реклама,это рекомендация через личный опыт

Татьяна Кутубидзе

о чем

Дарья Бутина

Это Орифлэйм. Везде масса предложений,мое построено на честности и личном опыте,ибо изучала я вообще всю эту косметическую индустрию долго и упорно.

Фарит Сабиров

пиши

Дарья Бутина

Это Орифлэйм,и бады и правильное питание Велнесс,тоже от Орифлэйм.

Дарья Бутина

А зря, у нас столько успешных и красивых мужчин. Но этот труд не для каждого,поэтому ваше право.