)Пусть Будет Леся)

Поддалась уговорам соседки, на время отпуска взяла у них годовалого пуделя, Приветика.. Конечно, дело хозяев, выбирать кличку щенку.Разве могли они думать, что их карликовый пудель возомнит себя гончим псом, а я - носится за ним в леске у дороги и вопить - "Приветик.. , Привет!", а встречные личности будут тянуться ко мне и говорить- "ну, здорово!" и у местных собачников приобрету гордое имя - Девушка с Приветом....И чем они думали, выбирая такую кличку?.. А мне, что.. так и ходить-с приветом?

Ответы · страница 2
Александр Изосимов

А что,прикольно-девушка с приветиком(шучу).На самом деле-сочувствую.

Boris Skopenkov

Мнение людское, как дуновение ветра: сегодня одно, а завтра другое...

Лева Правая

А ха-ха-ха прикольно кааак. Весело)) Радуйтесь, будете вспоминать))

Валентина Соколова

Наоборот привлекает внимание мужчин.И повод есть познакомиться.

)Пусть Будет Леся)

Ещё как привлекают.. Да всё не тех(

Кот Ученый-Чтец

😁🤣 Пудели они подвижные, им нужно носиться как угорелым.😁

Кот Ученый-Чтец

Надо было в интете про них посмотреть и почитать...А теперь уже поздно😁Теперь ждите приезда хозяев.🙂😁🤣

)Пусть Будет Леся)

Даже если человечьим голосом попросит отпустить с поводка,., не отпущу!

Кот Ученый-Чтец

Ну просто поводок нужно по длиннее метров на 10 тогда ему как бы будет более свободнее бегать...

)Пусть Будет Леся)

Тогда уж точно свяжет меня по рукам и ногам).. этим же поводком.

Кот Ученый-Чтец

Ну мир не без добрых людей кто нибудь то поможет вам развязаться ..😁

Владимир Петров

Я пришла к тебе с приветом. Только, т-сс, молчи об этом!.. 🙂

)Пусть Будет Леся)

)))) рассказать что солнце встало...

Владимир Петров

Верно! Кстати, если на аватарке запечатлены вы, то не могу отказать себе в удовольствии выразить вам заслуженный комплимент. Склоняю голову перед женской красотой и мастером, который так виртуозно смог её преподнести...

Сергей Гущин

Смешной эпизод в вашем путишествии. Все забудется и быстро.

Фердыщенко.

Надо срочно переименовать кличку На тузик пока хозяев нет

Bender Bending Rodriguez

лучше бы Деньги назвали? было бы - девушка с деньгами😆

Bender Bending Rodriguez

домой приходишь. а тебе Деньги навстречу бегут

Андрей Гребенщиков

Ну после каждого привет надо было говорить не вам))))))

Андрей Гребенщиков

Да не далеко это всего то два локтя по карте))))))

)Пусть Будет Леся)

Ну да... Пара часов на метле)))

Андрей Гребенщиков

Но зимой скользко на метле наледь)))))

)Пусть Будет Леся)

А знаешь))... лучше прилетай ты ко мне во сне.. в гости..)

)Пусть Будет Леся)

Просто посидим мы наедине.. ночью)... В новогоднюю ночь работаю... одна одинёшенька)

Алексей Дудников

Прикольно! Предлагаюпереименовать пса в Приватика.

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂клевый прикол👍👍👍))))

Ильяс Амиров

А что не плохо,девушка с приветом я про пуделя.

Алла Огрызько

у меня был пес Пан Орген, сейчас сука Ератеида

Людмила (Мила)

А может, ваше новое имя действительно гордое?

)Пусть Будет Леся)

Оно у меня и без привета-ничего себе!! )))

Людмила (Мила)

По западной традиции будет несколько имён. Всех запутаете и введёте в заблуждение. И будете наблюдать, как люди в недоумении пытаются разобраться.

)Пусть Будет Леся)

У меня их знали бы вы сколько?!.. Заплутали родители всю мою жизнь,.. так и путаюсь по жизни (

Людмила (Мила)

Тогда остаётся пожелать вам найти нужную дорогу. Дерзайте! 🙂🙋‍♀️

No Ne

Смешно 😜🥴🤭

Наталья Тюленева

На время отпуска так и будете ...с Приветом)))))

)Пусть Будет Леся)

Ладно если на время.. может и закрепиться

Барон Де Гофмансталь

Конечно с приветом! Надо уметь отказывать)))

)Пусть Будет Леся)

))) умные люди учатся на ошибках.. а я повторяю и повторяю.. Ведь однажды давно уже нянькалась с их Баклажаном.. Видимо подзабыла)))

Ол
Олег

Да придётся теперь так, с Приветом бегать

Надежда Тихонова

Как же вы насмешили..браво!!!😁🌹🍷