По
Потёмкин.

Какой идиот суровикину дал кличку армагеддон, а я ведь был прав дав ему кличку мельник. Его заслуги сдача Херсона и неудачная война с электроподстанциями в Украине, хотел все электричество в Украине перемолоть, стоимость крылатых ракет в разы дороже всех Украинских подстанций? Но в Украине быстро восстанавливают электроэнергию.

–4
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

его уже сменят скоро - и даже уже назначают еще командующих под одни руководством над франтами и направлениями !!)))- бардак как в 42 г -!!

По
Потёмкин.

Меняют на последнего бумажного генерала.

Ма
Марыся

Если бы быстро восстанавливали, перебоев не было бы с электричеством.

По
Потёмкин.

Нет.

Петр Петров

Ничего не быстро. У них очень большие проблемы с энергоснабжением.

По
Потёмкин.

И в Белгороде проблемы с энергоснабжением бывают.

Петр Петров

Сравнил хер с пальцем. Где таких долбоящеров штампуют ?

По
Потёмкин.

У нас люди гибнут, а такой как вы выродок тупой чушь несет.

Александр Изосимов

Ты крут Потемкин.Сходи,послужи.Вдруг генералы услышат.

По
Потёмкин.

Я реалист, а не фанатик власти, власть уже проиграла и эта позорная война останется в веках позором для России и Путина.

Александр Изосимов

И где это она проигала?Факты.Достоверные.

По
Потёмкин.

Все просто запад натравил самих на себя, а Россия как в детстве и не подеретесь, вот это и есть проигрыш, только полный идиот может не понимать что это междоусобица, то есть война самим с собой.

Александр Изосимов

Вода.Я про факты спросил.Где они?

По
Потёмкин.

Проигрыш это не факты, это выводы будущих поколений.

Георгий Клинцов

ДА ВЫ БАТЕНЬКА ЭКСПЕРТ-ПРОВИДЕЦ.

По
Потёмкин.

Бывает.

Алевтина Пална

так нечем уже, а то б разгулялся))

Nikola Mahkov

-так это тоже-потери!--

По
Потёмкин.

У кого потери?

Ни
Никто

Он время выиграл

По
Потёмкин.

И куда вы с этим баком? Наши женщины рожать не будут.

Ни
Никто

Они и не узнают... Есть диспансеризация, там вакцина типа и вуаля.

По
Потёмкин.

А элементы вы всем будете платить?

Ни
Никто

Конечно