Виктор Федин

У меня пенсия на книжке в сбербанке зависла. Есть кто-нибудь со сбербанка? Кушать очень хочется. Как мне мои деньги снять?

Ответы
Валентина Рязанова

Так на книжке или на карточке ? С карточки я сегодня сняла все деньги, а то аферисты требовали назвать и номер карты и баланс .

Виктор Федин

на книжке, а банк закрыт

Валентина Рязанова

Карточка имеет преимущества, в любое время можно снять нужную сумму через банкомат в любом посёлке или городе России, за границей тоже , даже если Сбербанк не работает. За тем, дать PIN- код кому доверяешь, в случае смерти (мне 72 ) родные могут снять всю сумму не дожидаясь пока заблокируют карту. У меня знают дочь, зять, внучка.

Нина Шапкина

позвоните на горячую линию сбербанка, вам скажут какие банки работают. Звоните по номеру 900, звонок бесплатный.

Алина Васильева

бери сберкнижку и иди в сбербанк паспорт не забудь., если на твоей книжки есть деньги. тебе их выдадут

Виктор Федин

На объявленные выходные (а теперь до мая) банк закрыт

Виктор Федин

На объявленные выходные (а теперь до мая) банк закрыт

Алина Васильева

не все банки закрыты

Ольга

Банки работают!

Алина Васильева

не знаю, не смотрела!

Вера Соломенникова

вроде с 5 го будут работать в укороченном режиме,пенсии начнут перечислять.слышала такое

Виктор Федин

очень хорошо.

Виктор Федин

очень хорошо.

Наталья Федорченко

Сходить,он открыт по моему

Виктор Федин

Закрыт, я проверял, а теперь будет закрыт до мая.

Наталья Федорченко

Да, тогда Вы попали

Светлана

Надо было на карту класть.

Эл
Эльвира

Банки разве не работают?

Виктор Федин

у нас не работает

Эл
Эльвира

Странно. Тогда обзванивайте, узнавайте, где работает.

Виктор Федин

Написано, что на время объявленного выходного работает только интернет-банк и терминалы

Эл
Эльвира

Но где-то же должны работать - центральные, например.

Еп
Епифания

Сходите, только и всего

Виктор Федин

у нас банк не работает

Виктор Федин

у нас банк не работает

Еп
Епифания

А Сбербанк-онлайн?

Виктор Федин

не умею

Виктор Федин

не умею

Еп
Епифания

Этому легко научиться. Зайдите на сайт сбербанка и переведите деньги на карту

Mарго Беккер

сходи сними