Григорий

легко ли отдать богатство без сожаления?)

Ответы
Irina Bogomolova

Его придется отдать при уходе...сожалеть бесполезно.ну а отдавать—зачем?смотря кому и почему.вкладывать надо в свое потомство и продолжение.ну или в науку,например.в шизофрению—не надо.

Надежда Тарасенко

С собой ничего не возьмешь, голенькими пришли на этот свет, такими и уйдем...Отдать при жизни всё надо, а то потом родственники врагами станут , деля всё тобой нажитое..

Нина Кузьмина

НЕТ, ЕСЛИ ДОБИВАЛСЯ С НУЛЯ ВСЕГО САМ, ОТКАЗЫВАЯ СЕБЕ В ЕДЕ И СНЕ.Все наши достижения - плоды трудов личных. Если богатство украл наверное не жалко.

Alexander Rusetsky

Смотря кому и зачем...... Масса примеров , когда отдавали крупные состояния на благотворительность.... В общем все зависит от человека.

Людмила Столярова

Нет,люди все так устроены,кто все легко отдает-не может накопить никогда,это из опыта🌹

Игорь Григорьев

Легко если оно нажито лёгким путем !!! А вот если горбом то ....

Е)
Екатерина ))

Отдаешь, а у тебя не только не убывпет, а множится.

Людмила

Не пробовала,в эксперименте поучаствовала бы

Валерий Киселев

Без сожаления - легко. Тяжело, когда жалеешь.

Галина Мазяркина

Если б оно было, что вы считаете богатством.

Григорий

богатство? - то , что удовлетворяет желания...)

Нурия Шагабиева

Наверное нелегко .глядя на наших олигархов.

)..Александра) Саша Просто))

)) лучше уж богатства пусть забирают....

Наталья Казаченко

Посмотреть бы на этот аттракцион!

Алексей Батогов

Куршавель показывает, что легко.

✵К
✵Галина Купина✵

...если дорогим и любимым людям...

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!! даже на ворованное!

Юл
Юля

Смотря как оно тебе досталось

Ольга Якубова

А, если его и никогда не было?

Зи
Зина

Не отдам-даже не мечтайте😂

Галина Архипова

ООООО ИМ ПРОЩЕ ПОВЕСИТСЯ