Анютик

Есть на этом сайте люди которые любят дискотеки кому за.... например за 30 и за 40? и если да то мне необходим компаньон

Ответы
Юрий Бледный

Вы напишите по другому кто из Москвы тут за 30-40 лет сможет пойти на дискотеку зажигать и вспомнить прошлые года! Жаль что Москва не через дорогу как магазин продуктовый. А то бы Я с вами Ламбаду станцевал🙂👍😎

Анютик

да нет конечно) бабушка шутит) у Вас прекрасная Родина

Юрий Бледный

+27 градусов ждем снега или дождя а он все никак..🙂😆 А у вас Москва это ваша Родина?

Анютик

Это моя Родина, у нас -2 и снегу пока немного но он есть, зима пришла как-то неожиданно в этом году обычно он у нас раньше января не падает)

Юрий Бледный

А у нас все лето в дождях было, поэтому сейчас тепло поперло, но в горах на ледниках снег лежит..

Анютик

понятно

Sergey Sergey Davydov

Очччень нравятся!! Правда не всегда времени хватает сходить! А так с огромным желанием и удовольствием!!!

Sergey Sergey Davydov

Всё когда-нибудь случается!!

Анютик

да моя мама осиротела в 36 лет

Sergey Sergey Davydov

Я в 28!

Анютик

ужас какой

Татьяна Зинина

я люблю под хиты молодости зажечь... да все мы наше поколение такие

Анютик

я например тоже зажигаю под хиты)

Любовь Селезнева

я и в 65 любила танцевать, ходила на дискотеки, щас уже не хожу

Анютик

понятно

((__Hunter __))

Зачем дискотеки? Музыкой можно наслаждаться и без плясок

Анютик

а я совмещаю приятное с полезным

Андрей Казанцев

Очень люблю, но далеко я от Вас... Простите....

Анютик

жаль

Ринат Кильдигулов

до Москвы долекавато на дискотеку ездить

Айдар Шарафутдинов

Я люблю. А ты из какого города?

Александр Муха

Тут почти все такие

Анютик

а Вам сколько лет если не секрет?

Анютик

хорошо Вы москвич?

Александр Муха

нет возможно скоро буду проежать

Анютик

понятно

Григорий

а что там делать

Собир Отабоев

А я подойду?

Абдрахман Кажибаев

не танцую)))

Lyudmila *

Я заааа!!!!

Анютик

а Вы москвичка Людмила?

Lyudmila *

Нет,к содалению...я в Италии

Анютик

жаль

Роберт Петросян

я сдесь 😉

Анютик

поздравляю Вас Роберт Вы выиграли от компании спрашивалка пирожок! Возьмите его с полки он Ваш)))))

Роберт Петросян

Спасибо большое 😉

Анютик

наслаждайтесь)