Иван Зин

В полиции платят за доносы?

Ответы
Зоя Грессь

спроси у предмета твоей мечты,,,и не забудь о своей мечте я имею ввиду заработать большие деньги поведать твоему окружению,,,

Марина Полякова

К Вашему сожалению нет. Я отработала 20 лет в органах мвд и никому не платили. Задержанные сами хотели сотрудничать.

Марина Иванина

нет. В полиции платят агентом и только из кармана полицейского. Устраивают кошкины слезы?

Елена Сафронова

Нет. Стучишь даром. А что за деньги готов заложить и глазом не моргнёшь?Прям как в 37 году.

Ол
Олег

Неизнаю ,логически рассуждая постоянным информатором или платят или шантажируют

Анна Цветкова

Я там не работаю..., хотя если рассуждать, то премии они наверно себе оставляют...

Золотой Скорпион

🖼

Граф Пупыркин

Но если тебя сдадут мент то тебе больше плата не нужна будет

Иван Зин

Я не тупой, я не нарушаю.

Айрин Росс

Я там не работаю. Не знаю. Хотите заработать?😎

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Скорее нет, иначе было бы очень много стукачей

Зинина Галина

Это из категории морального удовлетворения

Valera Vavin

да. есть у них платные тайные осведомители

Наталья Мамелина

естественно ,а то не кому было бы доносить

Валентина Каражова

мне незнакомы люди которые доносят

Наталья Полещук

наверное.попробуй донести увидишь.

Надежда Балабаева

Доносить собрались? Там и узнаете.

Татьяна Сиротина

Не знаю, не работала в этой сфере.

Игорь Спахер

Не очень стабильный заработок))

Эмма Коноплицкая

А что, есть ценная информация?

Ольга Ежова

А что, подзаработать хочется?