Алтыншаш Садвокасова

У мудреца спросили:
— Как называется жена, которая всегда знает где ее муж?
— Вдова, — ответил мудрец.?

Ответы
Бо
Бока

мужик застрял на рыбалке на несколько дней, а в это время похоронили человека погибшего, похожего на него. он пришёл домой, а там поминки по нём. так что жена не всегда может знать местонахождение мужа

Пчёлка

Плохая жена если своего мужа не узнала

Александр

- Милый.............. я проснулась.............. а тебя нет....................... ты где??????????????
- А где ты проснулась?????....................Милая...........................)))))))))))))))))))))))))

Любовь Любушкина

пришли жены на могилку мужика -гуляки, решили проверить, на месте или нет.... раскопали, а там записка, я у Аньки, через две ямки....

Николос Воросинцес

Не обязательно быть вдовой, чтобы всегда знать, где муж. Достаточно быть Любимой Женщиной.

Пчёлка

Это и дурак знает,что в воскресенье праздник.

Николос Воросинцес

И то, что после воскресенья будет понедельник.

Николос Воросинцес

.., а после понедельника - вторник.

Николай Гилка

интуиция женщины всегда знает где ее муж, главное верить в то что осознает ее интуиция

Серый😉

Если у женщины умер муж, она — ВДОВА. Если у мужчины умерла жена, он — ЖЕНИХ😉

Сергей Замятин

Примерная, любимая жена знает, что муж на работе или дома.

Николай Верниковский

- Ты на кладбище-то в выходные была? - Была и чё вернулась?

Александр Гусев

Возможно... Но моя жена не вдова, а всегда знает где я.

Ма
Марат

Самая надёжная упаковка и если что-под присмотром...

Валера Гаврилястый

да я бы тоже ответил...да ни кто не спрашивает.....

Валера Гаврилястый

а мне и говорят: НУ ТЫ МУДРЕЕЕЕЦ...

Розыкули Меттиев

Получается. многие женщины стремятся в вдовы?

Розыкули Меттиев

Почему? Ведь многие женщины хотят постоянно быть в курсе, где их мужья?

Пчёлка

Вдумайтесь в ваш первый ответ

Розыкули Меттиев

здоровый сарказм, что тут плохого?

Розыкули Меттиев

извините, если обидел, не хотел!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вдова, это не жена, у покойников жен не бывает

Пчёлка

Кукую-то ерунду говоришь....

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, как вы себе это представляете,- жена трупа

Евгений Ua0Kef Попудренко

Супружество предполагает и обед за одним столом, и сон в одной постели, и интимные отношения. Вы представляете все это с трупом? Вот и включите логику. В могиле человек ни чей, это символ.

Пчёлка

У каждого свои тараканы в голове.

Александр Алексеев

Ну это сказал мудрец, когда не было телефонов

Татьяна Букина

Мудрецы они все знают.А живут по своему.

Александр Баранов

Удачнее бы знать где мотается жена!

Пчёлка

Что значит мотается? Видно вам не повезло

Пчёлка

Я нигде не мотаюсь,люблю свой дом,несмотря что и живу одна

Александр Баранов

Я имел ввиду походы по магазинам..

Пчёлка

В магазин хожу строго по делу

Александр Баранов

Женщины любят тратить.деньги

Александр Баранов

Некоторые женщины это понимают.

Александр Баранов

Вы умная женщина,я иногда встречал таких..

Таша Т

порой и мудрецы правильно отвечают

Сергей Мокин

Вечер добрый! круто сказано!

Сергей Мокин

Видно просто, диалог, о верности женской и мужской Эта мудрость высказывалась,

Сергей Мокин

мужчины всегда где-то пропадают вот Вам женщинам и приходится нас искать!

Сергей Мокин

Ох! не прсто Вам С нами, мужчинами!

Пчёлка

Если есть взаимность-то нет проблем!

Сергей Мокин

Ваша правда,вот видите мы думаем по разному!

Сергей Мокин

Приятного вечера! Хорошего отдыха!

Вера Свежинцева

все верно только грустно

Вера Свежинцева

милая смени тему ну на фиг о таком

Gregory Zmievskoi

Это был Ходжа Насреддин.

Gregory Zmievskoi

Ходжа Насреддин для меня - символ мудрости. Это легендарный собирательный образ. Так что если даже это не он сказал, то он повторял нечто похожее.

Gregory Zmievskoi

Ходжу Насреддина знает и любит весь Восток. Даже касательно его могилы ходят легенды, что это была его очередная шутка - в могиле нет его тела, а эпитафия такая веселая и остроумная, что все, кто ее читает, не могут поверить, что с Ходжой Насреддином нельзя встретиться. Все восточные правители уверяли, что Насреддин ими казнён, причем самыми зверскими способами. Однако каждый раз после очередной "казни" Насреддин объявлялся в новом месте, чтобы очередной хан, или шах, или эмир громогласно объявлял, что вот уж он-то наконец расправился с Насреддином. И всё мимо! Вот же был человек!

Пчёлка

Я на Востоке прожила много лет,и это мне все знакомо...