Anahit (Анаит) Grigoryan

А в России есть памятник водке, или еще пуще храм водки губителя?

Ответы
Владимир Портных

в россии водки пьют в разы меньше а статистика вся заказная . по европейской статистике мы уже все дохлые,голодные спились а что ж так ссат нападать ,завоевали бы давно

Евгений

Скоро появится, чего только в последнее время в городах не появилось. Вот у нас например, памятник колбасы есть, водочки как раз не хватает рядом))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

красиво, но памятник не увидела😄

Евгений

Колбасе?

Евгений

Ну как же там каждая пятая фотография колбаса.

Anahit (Анаит) Grigoryan

посмотрю повнимательнее

Алекс Пав

все.что в меру-полезно.даже цианистый калий..просто,у каждого на все своя мера

Mari Man

Скоро будет,вера в бога и пьянство как нельзя нужно правительству)

Дмитрий Кузнецов

А что в Армении уже есть? У нас пока не додумались.

Anahit (Анаит) Grigoryan

по телевизору часто показывают как целые семья молятся на водку...😂, что лгут?

Дмитрий Кузнецов

Не знаю, у нас такого не показывают. Может у вас? Сейчас же модно смотреть что там в России делается, чтобы у себя дома недостатки не замечать. В (на) Украине так вообще все новости, о том как у нас все плохо.

Anahit (Анаит) Grigoryan

орт, Россия планета, нтв...

Дмитрий Кузнецов

не знаю, у меня все равно нет телевизора. И вообще чудаков везде хватает и у вас, и у нас, и у черта на куличках.

Anahit (Анаит) Grigoryan

не спорю

Наталия

Даже музей водки в Москве, ( Измайловский кремль )

Граф Пупыркин

🖼

Андрей Петров

Есть музей водки и, думаю, не один.

Алексей Заславский

В музее водки был. А где памятник?

Игорь Маркин

Музей есть вроде где то. Гугл.

Вадим Головин

Музей водки есть ))))

Маркиза Простая Баба

Нет. Есть в Армении

Anahit (Анаит) Grigoryan

в Армении пьют вино и коньяк ...

Anahit (Анаит) Grigoryan

и нет проблем...

Маркиза Простая Баба

Те же проблемы

Валерий Свиридов

Храм ПРИгубителя .

Евгений Иванов

Ельцин-центр.

Nikola Mahkov

да..

Anahit (Анаит) Grigoryan

и где?

Nikola Mahkov

не знай...😆