Сергей

Идёт , шагает Та девчонка по проспекту и город замер от её красивых глаз и будь я скульптор , иль хотя бы архитектор , то наваял бы эту девушку для вас ! С ума сведёт её лёгонькое платье и аромат , что вдруг остался позади - я будто Кот - не феврале , а тот , что в марте - иду за ней , меня ты подожди ! И вот прошла она и даже не взглянула - оставив в сердце пламенный пожар и наизнанку мою душу развернула , но нашей встречи - я очень , очень рад !!!

Ответы
Nik N

Сергей, ради Бога, простите, что так вольно распоряжаюсь Вашим творением. Ни в коем образе не покушаюсь на Ваши права, но я это воспринял как-то так: Идёт, шагает та девчонка по проспекту,
И город замер от её красивых глаз
И будь я скульптор, иль хотя бы архитектор,
То изваял бы эту девушку для вас!

Ее одежды стиль весенний и в поп-арте,
И аромат, что вдруг остался позади,
Я словно Кот - не в феврале, а тот, что в марте,
Иду за ней и мысленно кричу: - Меня ты подожди!

Увы, прошла она и даже не взглянула,
Божественный и совершенный аватар.
В душе моей весь мир перевернула,
Оставив в ней огня неугасимый жар… Еще раз прошу, без обид. 🤚

Сергей

нормально - интересный вариант

Nik N

😐🤝 Удачи!

Сергей

благодарю - взаимно

Фе
Февральчик

Идет шагает юная девчонка, и все мечтает о любви большой и пылкой, о том что будет муж любимый и красивый , свой дом, а в доме дети, вот такая вот большушая семья, но вот увы мечты сбываются так редко, а жизнь проходит и увы , меечта останется мечтой....

Сергей

красивый второй вариант

Фе
Февральчик

Девчонка с карими глазами, красивый стан , горящий взгляд, шагает легкою походной и думает все будет хорошо, всего добьюсь, чего желаю, все будет так как я хочу, но вот увы проходят годы, сбылось о чем желала 50/50, ну значит так и суждено было случиться, и хорошо что хоть вот так 50/50...

Сергей

🤝💐👍

Вера Сергеевна

Сержио ,Краснодар ! С Днем ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ! Примите самые добрые пожелания ,Вам мита и вдохновения ,радости ,"печали " ,страсти и энергии во всех её проявлениях !

Вера Сергеевна

Тогда Вам знакома служба изнутри !

Сергей

Есть такое - не военные действия конечно но всё таки ! Поздравления и вам мои от сердца !!!

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ,Сержио ! )))

Сергей

💐💐💐

Татьяна Ильинская

Ты ,как тот котик ,плечики согрей ей и обними-..вдруг отойдешь от чар..Но аромат не вздумай нюхать..Тебе не нужен пламенный пожар

Сергей

такое бывает редко 👍👍👍

Татьяна Ильинская

Почему?..Очень люблю иногда слезу пустить

Сергей

ну это уже сентиментальность

Сергей

мне это чувство тоже знакомо

Z*
Z*Ирина

если ты в той широте. где в феврале ходят в платье. то и коту там нет разницы январь. февраль или март....

Сергей

я написал о весне которая в сердце - жаль , что вы ничего так и не поняли !

Z*
Z*Ирина

тогда в сердце нет февраля... там вечный май. … потому то сомнения и поселились... из за вечного вранья... обидно.. хочешь поверить... а там только вранье..

Людмила Козина ( Агеева )

Бывает!и было!вслед были охи,ах!какие ножки,идёшь будто не слышишь,навеяло!!!вспомнила!🤣🤣🤣

Сергей

☺️☺️☺️

Людмила Козина ( Агеева )

Почему удивление,у меня фигурка, особенно ножки,были,и слышала вслед,ах какие ножки!горжусь!🤗🤗

Сергей

👍👍👍👍👍👍👍

Ирина Меркель

Скоро Весна! И Коты И Мужчины,кто еще в силе просыпаются Поздравляю Вы еще не старый человек...

Сергей

благодарю

Olga Swetlowa

Молодость она прекрасна и не нужно дядькам в возрасте губить ее потому как у них она уже была!

Людмила Кржисецкая

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не НАВЕРНУЛСЯ ли я😂

Сергей

практически

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Аксана Чернышова

Очень красивые стихи. Вспоминаешь себя молодой и такой же обаятельной..😌

Сергей

💐🤝

Людмила Бушуева

Серёжа добрый день ,ты как мартовский котик ,выбираешь покрасивей !🙂

Сергей

День добрый Людмила - а что же - а ведь это мысль - хотя выбор мой уже сделан

Людмила Бушуева

Молодец !

Сергей

👍👍👍🤝😊

Татьяна Аврова

Сергей,классно!!! Красивая картинка!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Ольга Блинова

У меня душа развернулась от Ваших слов. Жалко что вы ей это не сказали.

Сергей

не буду лукавить - рад что вам понравилось

Татьяна Потапова

Да Вы просто мартовский кот в хорошем смысле. Весна , знаете ли.

Сергей

😋😋😋😋😋

Татьяна Потапова

Рада что есть нормальные мужчины

Сергей

нормальные то нормальные но и со мной бывает тоже нелегко !!

Татьяна Потапова

Идеальных людей нет

Сергей

Согласен- может поэтому жизнь интересная штука

Сергей

🤝👍

Светлана Войцеховская

Вы,значит, очаровались фантиком, а ваять будете для нас??? 😄

Сергей

запросто

Светлана Войцеховская

Для себя и ваяйте.....

Сергей

можно я сам разберусь - для кого и что

Тамара Бобровникова

Браво !!! Это за красивые слова.🤗🥂🍰👍👏

Сергей

благодарю вас

Крошка Енот

это по-молодости и по-наивности... с возрастом пройдёт...

Сергей

всё может быть - здесь сложно поспорить

Сергей

🤝🤝🤝

Татьяна Мороз

🖼 А как на счет такой?

Сергей

Да запросто

Людмила Нарушевич

👍👍👍👏👏👏💐🌷🌷🌷🌹😍

Сергей

благодарю

Евгения Демакова

замечательно--вы живы и вы умеете любить.........

Сергей

благодарю