Андрей

Ваше отношение к патриотическим наклейкам "На Берлин!" "Можем повторить". Стоит ли так злорадствовать в нашем современном мире?

Ответы
Димитрий Шумейко

Стоит. Хотя бы самому себе. Слишком много крови пролито, чтобы на нее плевать забвением и толерантностью. Пример наших предков до сих пор вдохнавляет!

Татьяна Кузнецова

это квасной патриотизм.И обратила внимание,что подобные наклейки ,как правило на раздолбаных жигулях

Андрей

😆

Па
Партизанка***

Не на Жигулях!!! А на немецких иномарках!

Татьяна Кузнецова

и это тоже

Tu
Tutby

Плохо отношусь. Война с Германией закончилась в прошлом веке, а кто-то все никак не навоюется.

Doc.

🤦‍♂️

Gerrderoff Gerrder

Поздно будет хвататься за голову, которой не будет.))))) Ничему, вас, пацифистов история не учит.

Doc.

Ну вы же с турками и чеченами- дружите. много вас история научила?

Tu
Tutby

Помнить надо всё!!!!!!! Но надо жить в реальном времени! Придёт пора родину защищать - будем защищать. Надо будет её интересы отстаивать - будем отстаивать. А глупые провокации, дразнилки - это проявление комплексов, которых в принципе быть не должно.

Gerrderoff Gerrder

Многому, потому и дружим и соседствуем.

Илья Черкасский

Да чтоб не забывали особенно молодежь и Европа кому они должны быть благодарны занастоящее

Амир Харисов

Много машин с глупыми наклейками. Мелкий народец. Считают, что это круто. По мне, всмятку.

Андрей

👍

Осипова Елена

только россияне помнят войну и достаточно напуганы, и только дураки могут хотеть войну

Светлана Митюшина

смысла нет да и куча немцев не причастных и не хотевших войны мирных жителей

Даль Светлая

мир уже забыл, кому обязан свободой... не грех и вспомнить ему об этом...

На
Наталия

Верно, Даль Светлая! Мы все обязаны нашим ветеранам за то, что сегодня мы живем и дышим. 🖼

Ирина Лорбах

А сем сегодняшние немцы виноваты? Они и так стыдятся своей истории

Анна

глупцы. Особенно когда такие наклейки на немецких машинах.

Андрей

Это точно!

Натали Наталья

А где тут злорадство? Это предупреждение для забывчивых...

Андрей

Знаешь сколько полегло?

Натали Наталья

Официально - 20 млн, неофициально - цифра удваивается..

Андрей

Повторять не стоит, заруби у себя на носу.

Натали Наталья

Знаешь, если на то пошло, заруби и ты себе на носу, что Россия первой никуда не лезет, но если нарываются - получат.

Андрей

Россию уже давно пропили и разворовали.

Натали Наталья

Понятно.... удачи

Сергей Гирба

Сам подумай,повторить что:42 миллиона погибших,так что ли?

Такой Один

Опасаюсь что повторить уже не удастся....и это печально..

Юрий Малиновский

Это не злорадство. Это попытка напомнить забытое

Юрий Малиновский

Но ведь не стремимся,как они,,сожрать Европу...Внутри страны мы можем быть полным говном. Но мы его не предлагаем жратть немцам.

Андрей

Тогда почему мы любим и ездим на немецком авто?

Юрий Малиновский

И что? Теперь их в жопу целовать? Мы и на япошках с корейцами ездим.

Андрей

Это понятно! На своих почему не ездим?

Юрий Малиновский

Это не ко мне уже. Это к правительству

Виктор

Если нас убедитено просят ПОВТОРИТЬ. ?Забыли....

Ма
Майя

это даже не злорадство, а ватная тупость

Александр Демидов

Злорадствовать не стоит ни в каком мире.

Ми
Милая

Надо же как ты вылез иза черного списка?

Андрей

А ты меня туда внесла?

Ми
Милая

Вносила но сегодня решила амнистию сделать видать и ты туда попал под раздачу

Алексей Малахов

Глупость. Враги как раз не в Берлине....

Екатерина Шлак

Я сомневаюсь, что сможем повторить.