Нина Бродовская

Принесла с улицы такого дохлого котенка. Такой тощий.. холодный.. нет сил держать голову. Постирала его.. напоила молоком.. лежит в полотенце на грелке. Не знаю.. доживет ли до утра.

Ответы
Надежда Крючкова

на все божья воля я советую вам грелку подложить только не сильно горячую 38 -39 градусов стабильно первые сутки и если все нормально будет пока не окрепнет

Нина Бродовская

я положила.. вялый такой.. взгляд какой то остекленевший..

Надежда Крючкова

может оклемается у кошек девять жизней всего доброго

Лариса *****

и не только до утра...и до вечера...и до следующего года ))) куда ж он теперь денется...без грелки и молока..и тепла человеческих рук.. ))

Нина Бродовская

посмотрим.. очень тяжелый. кожа и кости

Лариса *****

верьте и не отчаивайтесь...всё вам будет навстречу...постепенно!

Михаил

Жаль если умрет, в ветлечебницу его конечно бы, ну всё таки будем надеется, что от Вашей любви он найдёт силы выжить)

Катя Агопова

если котенку полтора месяца-ему нельзя молоко, животик будет пухнуть. Лучше отвезите к ветеринару

Александр Морозов

Во первых видно,что попал в добрые руки. Да у него и нет другого выхода,кроме как ВЫЖИТЬ!

Нина Бродовская

до утра дожил.. но еле дышет

Елена Володина

Если вы помолитесь нашему Богу.....то кошачий Бог в знак благодарности спасет котеночка

Нина Бродовская

может сразу кошачьего попросить

Елена Володина

а сразу не получится.....потрудиться придется...молитесь и дано вам будет и котенька спасется

Леонид Шестаков

У кошек 9 жизней... Надеюсь, в запасе еще несколько после уличных лишений осталось;)

Дядя Миша

чуть выше писали, что всего 7 жизней. 😳😳😳

Татьяна Гордеева

доживет)))) любимцем будет, все обои оборвет))) и все ему будет прощаться.

Александр Селезнёв

Я помолюсь во здравие доходяги. Дай, Господь, ему силы, тепла, жизни.

Александр Черный

манной кашкой покорми.только немного дай...он ослаб от голода.

Нина Бродовская

он не может кушать.... заливаю молоко.. бедный уже ничего не хочет

Александр Черный

выживет по идее..

Нелли Шмакова

Всё зависит от причины приведшая котёнка в такое состояние.

Нина Бродовская

от голода и переохлаждения... тельце одни кости и холодное

Нелли Шмакова

Небось нашли какую-нибудь живнось полуживую?

Нина Бродовская

да.. умирает на руках.. но перед смертью наелся и в тепле

Нелли Шмакова

Погиб наверное из-за жестокости человеческой?

Нина Бродовская

нет... от безразличия

Нелли Шмакова

Но всё равно человека?

Юрий Бледный

Может выживиет, а может и нет! А вообще на все воля Божья)))

Любовь

У ТАКОЙ ДОБРОЙ ---ДОЖИВЁТ И ТЫ БУДЕШЬ ЕГО КОРОЛЕВА !!!

Нина Бродовская

ага.. знаем мы этих королев которые чистят их туалеты... и так каждый день

Любовь

А ЧТО ДЕЛАТЬ ?? У МЕНЯ СЕСТРА ПРИУЧИЛА К УНИТАЗУ. СХОДИТ, И ЕЩЁ ОРЁТ, ЧТОБ СМЫЛИ.

Нина Бродовская

класс.. а то с этим вонючим песком одна мука. только из-за этого кошек не хочу иметь в квартире. но этот просто умирал..

Любовь

СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ТЫ ВОТ ТАКАЯ ! НЕ ПРОШЛА МИМО. У МЕНЯ БЫЛ КОТ, МЫ ЕГО В СЕМЬЕ КОЗЛОМ ЗВАЛИ. ДОЧЬ К СЕБЕ ЗАБРАЛА. СКУЧАЮ

Особенная Особа

уберите грелку..много не кармите..и врача бы на дом

Нина Бродовская

почему убрать грелку.. весь холодный

Особенная Особа

вдруг у него есь ушибы..что самое простое

Странник В Ночи

Есть предположение - доживет) и будет жить дальше)

Сергей Остёрский

Может, отъестся, будет котом и вам спасибо скажет.

Александр Харламов

ДОЖИВЁТ. ЕСЛИ ЗА НИМ ТАК УХАЖИВАЮТ. ВАМ РЕСПЕКТ

Нина Бродовская

не знаю.. может с голодухи пошли уже какие то необратимые нарушения.. с голоду помирал... маленький.. не соображает где и как искать еду на улице..

Александр Харламов

У НИХ ИНСТИНКТ.. САМОСОХРАНЕНИЯ РАЗВИТ. ОТПИШИТЕСЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ЖИВНОСТЬ

Юлия Яковец

А ОН ЧЕГО БОЛЬНОЙ?ТОГДА ЕМУ ЛОЖКУ АЛКОГОЛЯ

Нина Бродовская

с голоду помирал...

Юлия Яковец

А НУ ТОГДА ОГРАНИЧТЕ В ЕДЕ

Нина Бродовская

обязательно... нельзя сразу все

Юлия Яковец

ЭТ ТОЧНО.А ВЫ ДОБРАЯ,МОЛОДЕЦ!

Ворон

не надобыло стирать у него алергия на тайд

Нина Бродовская

то то я вижу.. лежит и почти не дышет

Вера Постовалова

Попал в хорошие руки, даст Бог, доживет.

Нина Бродовская

если только даст Бог