Do
Donatas

Благосостояние народа в РОССИИ ВЫРОС👍. "Состояние богатейших людей России в 2023 году увеличилось на $50,012 млрд, или примерно на 5 трлн руб., что выше дефицита бюджета РФ в 2023-2024 годах
При этом налог на сверхприбыль компаний принес бюджету лишь чуть более 300 млрд рублей в 2023 году". То всё плачутся 🤫

Ответы
Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Григорий Карпенко

Переведите на русский язык - куда ВЫРОС? Какой ОНО вырос? Какая Буратино вырос??? ДЕБИЛ: доллары в миллиардах не считаются - их считают в биллионах.

Do
Donatas

это копия из сми. вопросы туда

Григорий Карпенко

Ложь! У Вас нет имени - Вы не человек.

Do
Donatas

тогда идите своей дорогой всех дел то 👍🤝

Григорий Карпенко

Невменяемым - вон отсюда.

Do
Donatas

вы же приперлись сами сюда.вас точно не звал.так что к себе вопросы

Григорий Карпенко

Невменяемым - вон отсюда.

Григорий Карпенко

Невменяемым - вон отсюда.

Вл
Владимир

члены правительства.. администрации президента.депутаты ГД не хотят терятьсвои сверх доходы.. так и будет дальше 13% со всех..

Do
Donatas

👍🤝

Григорий Карпенко

Невменяемым - вон отсюда.

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Александр Гусев

Считать деньги в чужих карманах не нужно. Считайте в своих. К тому же достоверность этих цифр очень сомнительная.

Do
Donatas

Приведён факт все го то. Кто к вам в карман лезет?

Александр Гусев

В мой карман залезть хлопотно. А факт должен быть "неубиенным", как говорится, т.е., взятым не из воздуха.🙂

Do
Donatas

Так СМИ пишут они же отвечают перед законом если что

Александр Гусев

СМИ порою такое пишут, что читать стыдно. Я им не верю. Ни перед кем они не ответственны, к большому сожалению.

Do
Donatas

Как же суды за ложь

Григорий Карпенко

Невменяемым - вон отсюда.

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Юрий Пономарёв

У меня не выросло.. а ухудшилось из-за цен....а что пиздят по ящику..что что-то улучшилось.. то и пиздёшь...

Do
Donatas

😞🤝

Григорий Карпенко

Невменяемым - вон отсюда.

~E
~ Eva Lansca ~

Пока не введут прогрессивный налог , так и будет : несправедливо и по свински по отношению к народу.

~E
~ Eva Lansca ~

Пока - да.

Do
Donatas

вымрем быстрее нежели что то произойдет подобное (мнение)

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Информационный Ресурс

пенсионерам добавили пенсию на 7,5 %, все очень довольны, как хорошо что мы живём не в америке

Do
Donatas

Будь осторожен...

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Do
Donatas

евреи и украинцы.украинцы и евреи . Будь осторожен...

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО: "Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Владимир Вельский

12% = $6 млрд, это налог государству. (+ налог на сверхприбыль + налоги наемных работников).

Григорий Карпенко

Невменяемым - вон отсюда.

Do
Donatas

вы же приперлись сами сюда.вас точно не звал.так что к себе вопросы

Григорий Карпенко

Невменяемым - вон отсюда.

Григорий Карпенко

Невменяемым - вон отсюда.

Григорий Карпенко

Невменяемым - вон отсюда.

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Остап Бендер

Нефтяные магнаты жируют? Недолго им осталось тварям. Сядут усе! как говорил классик

Остап Бендер

Мне нет смысла делать перевод. Я и так его знаю. Демос и кратос с древнегреческого значит управление людьми и государством

Do
Donatas

вряд ли это перевод 🙂

Остап Бендер

это суть

Do
Donatas

дословный перевод иной и суть иная 😞 Да ладно.

Остап Бендер

и в чем же суть?

Борис Кадников

вас прочитал , понял что где-то выдают деньги, а за что не понял и кому лично

Сергей Евдокимов

О-о-о... прям вот ТАК из некоего "инета" процитировал и-и-и... - МОЛОДЕЦ!👍😆

Григорий Карпенко

Невменяемым - вон отсюда.

Григорий Карпенко

Невменяемым - вон отсюда.

Сергей Евдокимов

Ещё и в третий раз Меня "выгони"...😂

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

El Fuego

утин спускает в унитаз бюджет россии пока ведет войну

Од
Одарённый

На эти плакатные речи ихние я уже не обращаю внимания

Do
Donatas

🤝

Од
Одарённый

Что 50 лет назад было то и сейчас Ничего не меняется одни лозунги и девизы

Сам Андерс'н

Всякая корпорация норовит увельнуть, стащить

Al
Ali

вот такая ваша власть …не страна советов

Григорий Карпенко

Невменяемым - вон отсюда.

Al
Ali

Козлудуев это твоя фамилия?

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Семен Отмахов

Авось,и у меня вырастет...куй на голу бабу

Григорий Карпенко

Невменяемым - вон отсюда.

Мохарям Ханипов

👍 а народ пойдет и проголосует за ввп

Do
Donatas

нравится им так как они живут ,вот и голосуют

Do
Donatas

Мало единомышленников вот "И".

Мохарям Ханипов

плохи лучше объединяются .. хургала ..стоял хабаровск не один город не подержал .. .

Do
Donatas

все верно.

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Михаил Гехт

"деньги любят тишину", особенно такие

Do
Donatas

👍🤝

Эмма Коноплицкая

А на чужой каравай рот не разевай...

Do
Donatas

Кто то к вам в карман лезет ? Это общая доступная информация .Какие караваи.

Григорий Карпенко

Невменяемым - вон отсюда.

Григорий Карпенко

Невменяемым - вон отсюда.

Григорий Карпенко

Невменяемым - вон отсюда.

Эмма Коноплицкая

Тебя забыла спросить🤷‍♂️

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Виктор Сухоруков

Ну вы же тоже не бедный