Южный Урал

🖼 В Госдуме предложили разрешить частичную мобилизацию женщин.В Госдуму оперативно внесли законопроект за номером 206845-8, который расставляет некоторые акценты в мобилизационном праве.НУЖНА ЛИ СТРАНЕ МОБИЛИЗАЦИЯ ЖЕНЩИН?

–3
Ответы
Пётр Ермаков

Чтобы это понять - нужно государственное мышление... - способность понимать государственные проблемы во всей их полноте и быть способными их решать. Ничего необычного в этом нет. в государстве Израиль - там все, годные по состоянию здоровья к армейской службе, женщины - военнообязанные и проходят службу в рядах вооружённых сил. С арабами воюют не хуже мужчин...

Лариса

Проституток пусть мобилизуют. Таким образом, Россия избавится от необходимости содержать заключённых, которых уже мобилизовали и, заодно, от проституток. Первыми подлежат призыву проститутки из Госдумы, я думаю. Так и вижу машины, патрулирующих злачные районы и отлавливающие проституток. Во! Армия! ))))

Южный Урал

Всё правильно

Не Πушинка

Ну, понятно конечно же, что речь идёт не обо всех женщинах, а о военнообязанных, имеющих военно-учетную специальность. Да и то, если она имеет несовершеннолетнего ребёнка и воспитывает его одна, то наврядли её призовут. Она что, должна ребёнка в детдом сдать?

Борец С Врагами

Вообще , нужна ! Вспомните Некрасова! "Есть женщины в русских селеньях! Которые и коня на скау остановят, А потом и в горящую избу войдёт" Настоящие бойцы. Не то, что те мужики , которые или в плен сразу сдаются или в Монголию , Грузию, в Казахстан пачками бегут.

Igor Fedaev

Тоже примерно так подумал !)

Александр Гусев

Моя точка зрения на этот счёт сформировалась очень давно, в 70-х прошлого века, когда я ещё был курсантом военного ВУЗа: носить оружие, воевать - не женское дело. Женщина - хозяйка в доме, мать, жена. Но не солдат. Это мужское дело.

Кс
Ксения

Призыв женщин в армию не будет. За исключением тех кто имеет определенные ВУС, или же проходят службу( контрактную) и те кто военнообязанные и т.д. Сами женщины в боевых условиях участвовать не будут.

Елена Чистякова

В нашей армии и так полно женщин, которые носят погоны. Перегружать Вс РФ работницами горизонтальной службы не стоит.

Кс
Ксения

Эта излишняя мера и ни к чему это..

Южный Урал

🖼 согласен с вами

Иван Чемезов

Да у нас вроде бы мужиков хватает... Но если только поварами и медиками! То однозначно да ... А в остальном им тут делать нечего... ........у одной девицы что слева на фотографии фамилия Зеленская... 😁

De
Denis

Это просто документ. Военнослужащие и так есть. Связистки, кухня, мед. части. Эти документы просто дадут возможность поднять зарплаты. Дам в форме и так много.

Константин

Воровать деньги, станет ещё проще :))

De
Denis

Не без этого...

Владимир Забродин

нужна каждая военная операция предполагает и раненых и контуженных которых надо и выносить с поля боя и ухаживать за ними. готовить пищу

Ru
Rusl

ну если мобилизация будет происходить по той же схеме, что и мужчин, не вижу ничего плохого - в армию привлекают нужных специалистов.

Вадим Иванов

А куда их девать? В Англии и США есть вспомогательные войска в которых служат женщины.. Не всем в окопах сидеть. В Израиле служат ВСЕ.

Н*
Наташа ******

Считаю, что в наше время винтовку не только держать, но стрелять из нее должен уметь каждый. Женщины не исключение.

Аs Для К.

винтовку где взять?в музее?

Br
Brutik

Скоро он будет гнать людей семьми.Дед упал,бабка знамя подымет.А что сам "полководец" не бежит "защищать"россию?

Южный Урал

хороший вопрос так ему родина не нужна главное сохранение власти а то прибьют

Br
Brutik

Он сумасшедший.А прибьют его так или иначе.Никакой "победы" ему не видать..

Южный Урал

не жалко

Br
Brutik

Его не жалкоЛюдей жалко.Шли бы на Кремль.Это там,а не Украине сидят враги...

Южный Урал

согласен

Br
Brutik

Жаль,что некому идти.Народ совсем плохой.Ничего не понимает

Сергей Анахин

Еще как. Что за война без женщин? Медсестры, телефонистки - украшение любого штаба, я уж не говорю о ППЖ.😊😊😊

Неукротимая Королева

Я вот думаю сделать себя комдивой? Собрать дивизию Амазонок и устроить этим украм олухам ад на земле.

Южный Урал

и Украины не будет да в любом случае ее не будет

Неукротимая Королева

Украина сама виновата.

Южный Урал

конечно меньше запад надо слушать

Неукротимая Королева

Вот именно.

Южный Урал

от них одно зло

Bahtiyar Badalov

Ну фарш что с барана ,что с овцы одно и тоже ,главное что бы псы дон-дон гоняли их до мясорубки.

Rita

В пе6рвую очередь стране нужна мобилизация все ГД в полном составе +партия "Единой России".

Южный Урал

гениально.согласен

Rita

Спасибо за единомыслие.

Евгений Бриг-Снежин

в израили сделали .. и что ... себе дороже ...но в КНР и КНДР есть армии женские!?)🖼

Евгений Бриг-Снежин

в израили сделали .. и что ... себе дороже ...но в КНР и КНДР есть армии женские!?)🖼

Ли
Лия

обязательно нужна и чем больше, тем меньше будет рождаться скотов от скотовых баб