Я-
Я-Искал-Тебя

пролетят дни и месяцы,ветер сомнений унесёт последнюю память о жизни которой ни когда не было ,но которая стала желанным твоему сердцу,провожая взглядом и душой свою печаль о человеке ,что останется лишь где то в памяти , как памятник нерешительности
но, не оглядывайся,пусть ошибки останутся вместе с пылью прежних поражений,в попытке сделать мечту реальностью,мечту о жизни,которой у тебя , ни когда не было...
🖼

Ответы
Ва
Валентина

даже пыли не осталось

Я-
Я-Искал-Тебя

пыль всегда остаётся

Ва
Валентина

нет. ничего нет-одни фотографии

На
Наталья

Всё не просто так)

На
Наталья

😁😁😁😁😁ну чудик

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так,признаться гордость помешает а не признаться тоже не резон,ведь я отвергнуть и могу и я могу послать)

ну ладно,оставайся, рассказывай как муж,а как семья,как жизнь вообще твоя шальная?

На
Наталья

)))от спасибо...да вот только я мимо шла,зашла-ответила))и дальше пошла...а жизнь моя совсем и не шальна)спокойна ,тиха и мила)

Я-
Я-Искал-Тебя

как то обдало холодком

На
Наталья

Старалась)

Любовь Алексеева

Грустно рока ещё

Я-
Я-Искал-Тебя

ты о чём?

Любовь Алексеева

Вспоминать. Стараюсь забыть или запрятать в самый дальний угол чердака памяти

Я-
Я-Искал-Тебя

посмотри в перёд,там путь

Любовь Алексеева

Так и делаю, только вперед

Милена Милена

лепота

Я-
Я-Искал-Тебя

у Милены лены?)))