Татьяна G

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен... А. Эйнштейн.

Ответы
Alisa Warshavsky

Я этого псевдоученого, на дух не переношу! Всю жизнь пользовался мозгами своей великой жены!!! Сам , бездарь и мразь!

Сергей Ясаков

А МУДРОСТЬ ? ЛЮБОВЬ? ЖИЗНЬ - НА КОНЕЦ ? НЕТ ТУТ , ВЕЛИКИЙ УЧЁНЫЙ , ПЕРЕГНУЛ.

Юрий

Там было ещё что то, кажется про время, красота???!!

Татьяна G

мне сие не ведомо...

Юрий

Само слово "бесконечность" это атрибуты всё таки сначала пространства и времени, а потом только глупости🤭🤗🤨

Татьяна G

бесконечность атрибутика скорее статистики и аналитики...не всегда это привязано со времени и пространству...это может быть и игра- то есть цикличное понятие или неопределенность...

Юрий

🤪🤪🤪

Наталья Наталья

Вот умел же человек правильные вещи говорить

Татьяна G

🌹🌹🌹🌹🌹👍❤️‍🔥🤝💞

Бо
Бодибилдинг

Я думаю, что одиночество очень больно

Татьяна G

🤝👍💯‼️❤️‍🔥♨️💞

Татьяна G

😁

Ал
Александр

правильно что неуверет

Татьяна G

😆