Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен... А. Эйнштейн.
Татьяна G
Ответы
Alisa Warshavsky
Я этого псевдоученого, на дух не переношу! Всю жизнь пользовался мозгами своей великой жены!!! Сам , бездарь и мразь!
Сергей Ясаков
А МУДРОСТЬ ? ЛЮБОВЬ? ЖИЗНЬ - НА КОНЕЦ ? НЕТ ТУТ , ВЕЛИКИЙ УЧЁНЫЙ , ПЕРЕГНУЛ.
Юрий
Там было ещё что то, кажется про время, красота???!!
Татьяна G
мне сие не ведомо...
Юрий
Само слово "бесконечность" это атрибуты всё таки сначала пространства и времени, а потом только глупости
Татьяна G
бесконечность атрибутика скорее статистики и аналитики...не всегда это привязано со времени и пространству...это может быть и игра- то есть цикличное понятие или неопределенность...
Наталья Наталья
Вот умел же человек правильные вещи говорить
Бо
Бодибилдинг
Я думаю, что одиночество очень больно
Ал
Александр
правильно что неуверет