Аг
Агент

«Раньше люди с болезнями, с очень слабым здоровьем в большинстве своем погибали, причем еще в детстве, в младенчестве и происходила “отбраковка” неблагоприятных мутаций. А начиная с конца XIX и первой половины XX века произошла целая революция в области социального обеспечения, развития медицины плюс решение проблемы голода, пенсии по инвалидности, программы реабилитации, антибиотики ...То есть выживают все и, соответственно, отбор уже почти не работает»????

Ответы · страница 3
Atan Veon

работает конечно. только уже по чуть другому принципу. кстати это также форма эволюции - выживание.

Галина Бутусова

Работает если у людей нет денег огромных на это,а аппетиты у лекарей всё растут и растут....!Твари..!

Владимир Савин

Это в развитых странах!А в остальном мире естественный отбор продолжает иметь место.....

Татьяна

...поэтому придумали пенсионную реформу!? Не бросать же стариков со скалы, как в Греции

Аг
Агент

в китае вообще пенсий не было

Аг
Агент

годзила из японии приплывёт и побегут

Татьяна

Ну да...От злых абонентов, не получивших бандерольки на Али Экспресс

Татьяна Андреева

Старики нынешние крепче младенцев , все на них держится . Уж кого со скалы и бросать так инвалидов с детства с удовольствием рожающих инвалидов с детства

Та
Танюша

И самое интересное, это записывается в генетический код потом по наследву передается

Та
Танюша

Но если так рассуждать, то тут человек начинает делать выбор, а не природа, я про отбор

Ната

В связи с недавней реформой здравоохранения сроко снова заработае, велком в прошлое

Аг
Агент

прошлое и есть естество будущего

Марк Демидов

У Олега не было денег, и поэтому стриптизерше в трусы он просто крикнул: «Спасибо!»

Аг
Агент

Проснись, о мой брат! Побойся Аллаха наедине с собой! .... Будь далёким от этих мерзостей! Совокупляешься в рот?!! Как это?!! Клянусь Аллахом, я предлагаю, если бы он меня услышал, предлагаю той с кем занимаются этим плюнуть на него три раза и уйти, оставить его – смотрите, это предложение только, а не фатва – т.е. из за гнева ...

Николай Павлов

Ошибаетесь. Ещё как работает. Векторы сместились, но механизм остался в действии.

Mari Man

Нет не работает-но мутации это тоже один из способов выживания и приспособления.

Mari Man

Мутация человека,он получает новые болезни,а старые его уже не берут,как и смог,радиация к которым он более устойчив

Елена Поддубная

Ключевое слово "почти". Так хорошо рассуждать, пока твоих близких это не касается

Светлана Кувалдина

я тоже так считаю...Младенцев больных выхаживают..А они потом мучаются на земле..

Ната Лия.

И тем не менее умирает очень много людей в самом расцвете...разве это не отбор?

Елена

Работает...больные долго не живут..только существуют от процедур до процедур

Kosmed By

у нас что, смеоти только от старости в стране? Что значит все? как все просто

Ad
Adio

войны,наркотики, голубые... еда с ГМО..... всё для уничтожения человечества...

Демон Лилиt

100 процентов дальше будет еще ужаснее не зря есть проекс ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД

Альберт Кононов

ОТбор - это из области животных. У людей понятия людские - под Богом ходим

Татьяна Сташина

наше правительство успешно восстанавливает естественный ход развития.

Аг
Агент

так вот он тайный механизм

Татьяна Сташина

почему тайный? это для наших слуг остается тайна-почему наши пенсионеры еще живут...

Татьяна Сташина

если доживешь, сам будешь пенсионером

Аг
Агент

и что...я что придурок и не вижу что будет зарание...и последствия умирания мозга вижу то же

Татьяна Сташина

к сожалению, приходится наблюдать, что умирание мозга и деградация у молодых наступает раньше

Натка М_Мак

В нашей стране естественный отбор на высоте, благодаря нашей медицине))

Светлана Войтова

Это плохая сторона цивилизации. Постепенно она деградирует и вымирает