Legião Dos Sábios

В течение 24 часов можно выучить 4,500 иностранных слов, что и нужно для владения языком. Важно запомнить главное правило: 100%-е запоминание формы нового слова — его звучание и орфография — идет не на выдохе, а преимущественно на вдохе, на выдохе же идет осознание значения слова ПРИМЕНИТЕЛЬНО к СИТУАЦИИ или КОНТЕКСТУ.

Ответы
Ве
Вера

звучание слова , восприятия на слух при отсутствии носителя языка или учителя , проблему оставляет проблемой .... удел многих ВИЗУАЛЬНОЕ знание языка ...

Legião Dos Sábios

Доминирует не американский а Интернациональный Английский, согласно моим наблюдениям.

Ве
Вера

значит вы профессионал .... совет прошу ... посоветуйте сайт где можно слышать речь в живую ... но не фильмы ...

Legião Dos Sábios

Gj crfqge yt gj,jdfkb*

Ве
Вера

скайп обучение пробовала .... только на деньги развели .... другие сайты так же все платные ...и нужно посещать каждый день .... а работаю посменно и если пропустил , всё начинай сначала ... язык для меня не обязателен ... общения мне хватает в письмах , а в реальности уже наверное встречи не будет ...

Legião Dos Sábios

сайтов много, вы в нете поищите

Олег Борисович

Спасибо!