Zaharova Elena

Коля пил водку , пил , пил и у него печень лопнула. А как он жил один , его даже похоронить было некому, так в мусорный мешок положили и закопали землицей. печально....

Ответы
Алексей

Так оно так , от водки дохнут просто алкаши которые хронические , они пьют печень у них уже цейроз , а есть люди не пьют а потам бухают месяца два подряд каждый день до полной отключки

Zaharova Elena

потому как это болезнь

Алексей

Болезнь уйти от фальшивой несчастной реальности в счастливый мир иллюзей ?

Zaharova Elena

алкоголизм -это психическая болезнь.

Алексей

Не , алкоголизм это химический процесс уже в организме , психический срыв ! - и его пытаются загасить алкоголем

Витос Ииська

не поо человеческика о какой бы он не был но рпежде человек и отдат последний долг должны были бы не уж то люди такие у нас есть

Влад..

Вот так и нужно всех закапывать миллиардеров,все равно разницы никакой нет..И положить ему туда 100 долларов...

. Константин

Это очень печально, хорошо, что я к спиртному безразличен и дети есть

Zaharova Elena

а у мужика никого не было, бобыль

. Константин

Собутыльники нашли?

Zaharova Elena

наверное

. Константин

Ну что ж такова жизнь, он выбрал это

Байкер .а Тебе Это Надо

таких Коль по всей стране целая куча...

Вл
Владимир

Ну хоть так.Его хоть опарыши не съели.

Zaharova Elena

похоронить было не за что.

Вл
Владимир

Часто находят бомжей в лесополосах.

Барон Де Гофмансталь

Кому печально, если он был одиноким?

Василий Власов

Печально. Но вед ему то все равно

Zaharova Elena

ну да .Просто не по людски

Никифоров Валерий

Не водкой единой пьян человек

Владимир Алентьев

если жалко почему не помогли

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч Нада.