Вадим Решетняк

Купил лотерейный билет за 100 рублей. Выиграл 101. Добавил 2 рубля и купил чекушку. Может, ну их, эти лотерейные билеты?

Ответы
Вера Постовалова

Мой муж часто лотерейные билеты берет по 3 шт в надежде на выигрыш, выигрывал по 100 с копейками. Тысяч 6 наверно потратил, ну тысячи полторы поди выиграл.

Вадим Решетняк

Пусть берет 3, но из разных лохотронов. Шансов больше

Вера Постовалова

Пусть на почтах их покупает, больше у нас в городе их нигде уже не продают.

Вадим Решетняк

У нас на почте и еще несколько специальных ларьков есть

Вера Постовалова

У нас ларьки и книжные магазины отказались продавать билеты. Я не слышала чтобы у нас кто-то что-нибудь стоящее выиграл. Так по 100. Муж все надеется выиграть, я уж не мешаю.

Вадим Решетняк

Пусть тешится, авось повезет. А то тоже побежит за чекушкой

Вера Постовалова

Точно.

Людмила Козина ( Агеева )

В азартные игры ,не играю,хватило выигранных рублей,по рублю!😂🤗🤗

Вадим Решетняк

«По существу заданных мне вопросов могу пояснить следующее. Я имею сына Олега, 13 лет. Сын проживает у бабушки, с рождения его воспитанием занимается моя мать. Мальчик очень трудный — убегает постоянно из дома, занимается токсикоманией, но способный. У меня ребенок жить не может, так как я живу с мужем в его квартире. Муж своих детей не имеет и категорически против того, чтобы Олег жил с нами, так как он одно время жил у нас, но уходил из дома, а муж сказал, чтобы его не было больше в его квартире. От воспитания сына не отказываюсь, матери помогаю по мере возможностей, но сама работаю и должного контроля за ним не могу установить. Я прекрасно понимаю, что милиции Индустриального района надоело заниматься Олегом, и они решили спихнуть мне сына. С моих слов записано верно. Мною прочитано».

Людмила Козина ( Агеева )

Все это ,как,то относится к лотерейному билету?🤔🤔

Вадим Решетняк

Ага. Главное - не проиграть!

Сергей Соловьев

Если вы знаете о надологи 13%,то получите 86 руб.хватит на литр пленного

Владимир Асиновский

Нельзя бросать эту игру. А что потом обмывать ? Так хоть есть причина

Вадим Решетняк

Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе.

Владимир Асиновский

Порядочные люди тоже на это надеются

Вадим Решетняк

🤝Хотел к родне в Ивано-Франковск перебраться, но, видно, не судьба...

Владимир Асиновский

Пока не нужно. Я надеюсь что со временем всё станет на свои места

Вадим Решетняк

Маме уже за 80. Там еще сестра с братом со своими семьями. Раньше помогал, как мог

Ольга Опекунова

😂😂😂👍..Весь мир к Вашим ногам..🌞

Ольга Опекунова

Вы умеете поднять настроение..на все 100%..👍😊🍀🌞🌞🌞🍀👼

Вадим Решетняк

Их - орда. А на/с - рать!!! Позитива и военной удачи!!!

Ольга Опекунова

👍😊..Благодарю Вас..

Юж
Южанка

А я в них никогда не верила. То же МММ...

Евгений Иванов

Я 105 выиграл. И добавлять не надо!...😂

Мария Бойша

Конечно!!!!что с них возьмёшь....))))

Вадим Решетняк

В Хабаровске сотрудники Краснофлотского РОВД задержали женщину в форме капитана Российской армии, которую теперь обвиняют в мошенничестве. Следствием было установлено пять эпизодов ее преступной деятельности, но есть основания полагать, что их было намного больше.
45-летняя Люда нигде не работала, к армии или же к другим военизированным структурам никакого отношения не имела. Крашеная блондинка, не обладающая ни преимуществами молодости, ни завораживающей внешностью, тем не менее весьма успешно обводила мужчин вокруг пальца. С героем своего последнего романа «капитан» Люда познакомилась в одном из хабаровских клубов «кому за тридцать» и сразу дала понять, что ищет не мимолетных интимных встреч, а «серьезных отношений». Дальнейшие свидания своему избраннику она назначала у штаба военного округа, где якобы служила, всегда являясь на встречу в капитанской форме. Когда «клиент созрел», Людмила согласилась поехать к нему домой, а утром счастливый покоритель дамского сердца обнаружил исчезновение «капитанши» и 105 тысяч рублей.
Если мужчины, попавшие в круг внимания «штабистки», не клевали на перспективу «серьезных отношений», Людмила прибегала к другой наживке. Рассказывала, что имеет прямой выход на организацию, поставляющую иномарки из Японии, и может посодействовать купить автомобиль «почти за полцены». Чересчур доверчивые умоляли помочь в покупке, после чего Люда, взяв предоплату, исчезала.
Мошенница оказалась тонким психологом. Казалось бы, армейская форма вряд ли является лучшей для выражения женской красоты. Тем не менее именно военная форма оказывала гипнотическое воздействие на жертв аферистки. А встречи у штаба округа только укрепляли уверенность в том, что «такая женщина обмануть не может».

Мария Бойша

Ну что можно тут сказать???? Надо быть осторожными...не доверять первым встречным...хоть в наше время хватает разных людей....

Вадим Решетняк

Тогда вспомню про Владимира Ильича Ульянова, который обокрал старушку. В дежурке очень удивились, когда я к ним прибежал, и спросил: где Ленин?

Владимир Порошин

ЕЩЕ КУПИТЕ!!!ТРИ БУДЕТ!!! НЕ ХИЛО!

Вадим Решетняк

Чекушки или билеты?

Владимир Порошин

ЯСНО ДЕЛО.....НА ВЫБОР!

Вадим Решетняк

Корчной на минуту задумался😊

Вадим Решетняк

Едва, едва...

Владимир Порошин

Е-2...на E-4!

Вадим Решетняк

Не вырубишь топором
«Задержанные громко выражались нецензурной бранью на улице Карла Маркса. Установить их личности не представлялось возможным, поскольку оба являются глухонемыми».
«Гражданин шлялся по городу в лежачем положении, за что был доставлен в медвытрезвитель».
«Пьяный лежал ногами в сторону юга, храпел и все время пытался забросить одну ногу на восток».
«Неизвестный выскочил неожиданно и так ударился о столб, что тот загудел и побежал в сторону магазина № 10».
(Из рапортов).
«Водить машину я умею, так как ранее был дважды судим за угоны…».
«…Завел большую собаку, которая бегает по двору и на замечания жильцов отвечает нецензурной бранью».
«Два-три «фонаря» под глазами за день — это для него норма».
«Я его ударил за то, что он утверждал, будто пьёт самогон, а сам уже выпил литр водки».
(Из протоколов допросов).
«…Нарушения общественного порядка, преступления на обслуживаемом участке совершаются несвоевременно».
«…Он постоянно добивается 100-процентной добиваемости неплательщиков алиментов».
«…Спиртными напитками злоупотребляет редко и в пределах нормы».
(Из аттестаций на сотрудников).
«…Версия о краже несостоятельна, так как на дверях висело объявление: «Посторонним вход воспрещен».
«…в возбуждении уголовного дела отказать, так как речка оказалась мелкой, и сброшенный туда потерпевший утонуть не мог».
(Из постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела).
«…На работу я опоздал, потому что заехал домой узнать оперативную обстановку в связи с тем, что вчера дома не ночевал».
(Из объяснительной милиционера).

Людмила (Мила)

У меня тоже был такой выигрыш.

Вадим Решетняк

И снова купили билет?

Людмила (Мила)

Да. Не выиграла ничего.

Вадим Решетняк

Значит, чекушка уматнее?

Людмила (Мила)

Наверное.

Ирина

Вроде военный...а ума-нима....

Вадим Решетняк

Корчной на минуту задумался😊

Ирина

ясно....кто служил-тот в цирке не смеется...

Вадим Решетняк

"Служба начинается с улыбки..." - я так свою книжицу назвал. К сожалению, не смог вставить. Но вот пара строк.Не вырубишь топором
«Задержанные громко выражались нецензурной бранью на улице Карла Маркса. Установить их личности не представлялось возможным, поскольку оба являются глухонемыми».
«Гражданин шлялся по городу в лежачем положении, за что был доставлен в медвытрезвитель».
«Пьяный лежал ногами в сторону юга, храпел и все время пытался забросить одну ногу на восток».
«Неизвестный выскочил неожиданно и так ударился о столб, что тот загудел и побежал в сторону магазина № 10».
(Из рапортов).
«Водить машину я умею, так как ранее был дважды судим за угоны…».
«…Завел большую собаку, которая бегает по двору и на замечания жильцов отвечает нецензурной бранью».
«Два-три «фонаря» под глазами за день — это для него норма».
«Я его ударил за то, что он утверждал, будто пьёт самогон, а сам уже выпил литр водки».
(Из протоколов допросов).
«…Нарушения общественного порядка, преступления на обслуживаемом участке совершаются несвоевременно».
«…Он постоянно добивается 100-процентной добиваемости неплательщиков алиментов».
«…Спиртными напитками злоупотребляет редко и в пределах нормы».
(Из аттестаций на сотрудников).
«…Версия о краже несостоятельна, так как на дверях висело объявление: «Посторонним вход воспрещен».
«…в возбуждении уголовного дела отказать, так как речка оказалась мелкой, и сброшенный туда потерпевший утонуть не мог».
(Из постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела).
«…На работу я опоздал, потому что заехал домой узнать оперативную обстановку в связи с тем, что вчера дома не ночевал».
(Из объяснительной милиционера).

Валентина Маршакова

Главное ничего не пропало 🙂

Вася Васильков

Взвешенно-мудрое решение)

Вадим Решетняк

В очереди за водкой Читаем о проститутках Какое падение нравов! (

Вася Васильков

Некуда падать,надо подыматься)

Вадим Решетняк

Если грустно, к Байраму иду. Возле друга присяду тихонько. И вдыхаю вина аромат...

Вася Васильков

Сомильё))?

Вадим Решетняк

Друзья написали книжку.Вчера Байрама провожал в Москву. С Вокзала, идучи, забрали в вытрезвитель. Байрама встретил там. О радость!

Светлана Баландина

умора, вы юморист Вадим.....

Вадим Решетняк

Случай из моей жизни. В этом и есть юмор.

Светлана Баландина

Ясненько. я поехала по делам...... тороплюсь до...........

Светлана Баландина

Кофе и цветы.... это здорово. Спасибо.

Вадим Решетняк

Заходите еще...

Хохотушка Весёлая

Аха, так и спится Мона))

Вадим Решетняк

Заведите собаку. Говорят, на 10 лет продлевает жизнь

Хохотушка Весёлая

Думала, нравится идея) но я целый день на работе, как же она???

Вадим Решетняк

Тогда заведите мужичка с собакой. Без дураков - стоит присмотреться. Среди собачников народ точно заботливый и ответственный. Заодно и прогуляетесь. Да не просто так - а с интересом.

Хохотушка Весёлая

Спасибо за совет)) воспользуюсь))

Анна Сова

чисто русский бизнес

Галина Мазяркина

Все равно в выигрыше.

Збигнев Августинович

Зато звучит выиграл

Sandra

😉 🤷‍♀️ 😆

Вера

Чекушка- полезнее.