По
Потёмкин.

Украина, Израиль что дальше? А дальше в ожидании Китая, после северная и южная Корея, затем Индия и Пакистан, думаю и косово полыхнет, а дальше фолклендские острова и думаю этим не закончится. Думаю кто то хочет в конфликты втянуть всех, весь мир должен полыхнуть в пламени войны. И что интересно во всех конфликтах будет присутствовать интерес США и значит интерес России. Как вам перспективка на будущее?

Ответы
Геннадий Кириченко

Пальцем в небо. Можно в голове носится - что сделать, что бы было лучше, а можно раскручивать самые худшие варианты - зачем.

По
Потёмкин.

Вы же по сравнению с Русским чурка и не поймете причины не любви к Русским во всем мире. Но один австрийский монарх сказал - Мы ненавидим и боимся Русских потому что не можем понять Русскую Душу, а то что мы не понимаем мы боимся и ненавидим. Русскую Душу пожет понять только тот кто имеет такую же Русскую Душу. Екатерина Великая стала императрицей целый год переодевалась простолюдинкой и ходила в народ на праздники что бы понять Русскую Душу и самой стать Русской. И ей это удалось. Но увы таким как вы Русскую Душу не понять. И запомните Русский это не национальность, это состояние Души.

Геннадий Кириченко

Русская душа - это отмазка. Служил я в многонациональном коллективе - лучшие мои друзья были русские, это не от страха, а от понимания. Проблема не в русской душе а в агрессии россии по отношению к своим соседям и др.народам.

По
Потёмкин.

Странно Россия агрессивная, но пол мира ополчилась на Россию почему? Вы скажете из за Украины и это лож, да насрать западу на Украину, западу Украина нужна как оружие как мясо против России. Как сказал дженсон будучи премьером англии - Мы с Россией будем воевать до последнего украинца. И ведь он сказал правду. Пример если бы Россия в Мексике начала строить военно морскую базу что сделали бы США? Разбомбили бы Мексику. Вопрос - Нахрена Украина разрешила строить военно морскую базу США в одесской области? Война ведь из за этого. Построив базу на Украине США имели бы полный постоянный доступ к черному морю, Россия этого не когда не допустит вплоть до ядерной войны. И запомните - Русский это не национальность, это состояние Души. И что бы понять Русскую Душу надо иметь такую же.

Геннадий Кириченко

Если бы - аргумент. Приплети еще - мы начали войну, да бы предотвратить войну. Ты такой тупой, незачем мне на тебя время тратить - бесполезно.

По
Потёмкин.

🖕

Алина N

Война - это способ богатых защитить свои интересы, посылая на смерть людей низшего и средних классов.

По
Потёмкин.

СМИ верить себя не уважать, но в каждой лжи есть правда надо только уметь отличать. Часто сама лож отрицания есть подтверждением.

Алина N

я была в ситуации с автобусом в Израиле и в Черногории. И могу сказать, что оболгали Черногорию соотечественники. С экскурсией в Израиле тоже враньё. Я была настолько удивлена, хотя кроме меня ваще никто не удивился. Смеялись, что я верю ТВ😂это было давно.

По
Потёмкин.

При чем здесь автобусы к словам президента франции или слова дженсона - Мы с Россией будем воевать до последнего украинца. И здесь автобусы не причем.

Алина N

пусть что хотят говорят. Меньше знаешь спокойней спишь

По
Потёмкин.

🌺🤝

Вадим Иванов

Все когда-нибудь закончится, а наш мир не исключение. Разумная жизнь-величайшая ошибка Творца.

По
Потёмкин.

Вы люди как генераторы на основе эмоций и потому вы нужны.

Демьян Трофимов

Вот! Это правильно! Не дай Бог, чтоб на Фолклендах полыхнуло - тогда нам точно конец.

По
Потёмкин.

Просматривается конец западной цивилизации, то есть инициатива и центр влияния перейдет с запада на восток.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Мировым жидам необходимо сократить население планеты до 50 миллионов

По
Потёмкин.

Нет. сократить надо на 7 миллиардов.

Зинаида Бадяева

Скорее как и всегда прежде интерес США на первом месте ??!!

По
Потёмкин.

Да.

Сергей Кудряшов

Не переживайте, Страшный Суд гораздо ближе...🖼

По
Потёмкин.

Уже в приемной.

Сергей Кудряшов

да. Архангелу уже 66 и он в плохой форме..

По
Потёмкин.

?

Сергей Кудряшов

Если Адам погибнет то что с людьми его? Нет Адама нет людей🖼

По
Потёмкин.

🤝

Ан
Анфиса

Меньше знаешь - крепче спишь...🤣 Потом будет видно.

По
Потёмкин.

Хотите что бы был нежданчик?

Ан
Анфиса

С чего это?

По
Потёмкин.

Меньше знаешь - крепче спишь

Ан
Анфиса

🤣

По
Потёмкин.

🎄🤝

ап
анатолий попов

только Россия сможет этим СШАм..........🤜😚.......☝️😉

По
Потёмкин.

🤝

ап
анатолий попов

они это знают☝️😉 и.....ссуть☝️😁

По
Потёмкин.

Они тоже выполняют чей то приказ. Есть те кто реально правит миром, а все остальные лишь подчиняются им.

ап
анатолий попов

да👈...........хозяин за океаном☝️😉......этих👿👈

По
Потёмкин.

🤝

Юрий Пономарёв

Пусть.. будет.. что будет...люди сходят с ума..

По
Потёмкин.

🤝

Отто Фон Штирлиц

О!О!О! это только мечтают пока...байдерлоги...

По
Потёмкин.

Это уже реальность.

Кратон Архейский

А когда же наконец США и Россия? 🖼

По
Потёмкин.

Не предусмотрено сценарием.

Ваняя Иванов

у этого самого глаза велики! Бог не выдаст!

По
Потёмкин.

Примерно так же говорили коммунисты перед второй мировой войной - не надо паниковать войны не будет и от этого не надо паниковать погибли миллионы.

Ли
Лина

плохая идея мести всё под одну гребенку

По
Потёмкин.

Это не месть, а уменьшение людей на земле.

До Элвиса Не Было Ничего

Ух ты.... Прям страны первого эшелона

По
Потёмкин.

🤝

Ко
Котэда

мой взгляд на перспективу- это Иран

По
Потёмкин.

Иран уже в деле.

Камилла Каримова

Не нагнетайте , итак страшно жить

По
Потёмкин.

Я только озвучил направление будущего.

Камилла Каримова

Страшновато

По
Потёмкин.

За что боролись на то и напоролись.

Камилла Каримова

Главное что бы все это поскорее закончилось

По
Потёмкин.

Еще даже не все началось, а конком может стать реальный конец жизни.

Алексей Пимяков

читайте про последние времена.

Алексей Пимяков

нееет миров много и жизни много просто человек слеп глух и туп.

По
Потёмкин.

Я побывал в некоторых мирах, этот самый плохой, точнее плохой мир людей. Вы люди со своим примитивным разумом воСпасение поставили жертву, то есть вы не так далеко разумом от папуасов новой гвинеи. Ваши религии на основе жертвы, вы люди даже Сына Бога сделали жертвой и более того убийство Сына Бога сделали своим достоинством. Посмотрите на символ веры на крете жертва Иисус Христос. И кто вы после этого?

По
Потёмкин.

Если бы Душам Бог дал право убить свое тело, Души это сделали бы бес сожаления. Например, ваша Душа с превеликим удовольствием задушила бы вас как тело. Потому что из за тела Душа попадет в ад.

Алексей Пимяков

ничего не знаешь . даже кто душа а может писал уже

По
Потёмкин.

🎄

Ольга Шишкина

МНЕ ГОРЬКО ОТ ЭТИХ ПРОГНОЗОВ....

Ольга Шишкина

БЫВАЕТ ХУЖЕ...

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ольга Шишкина

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ!!!!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ольга Шишкина

красота!!!!

Маша Шаталова

Очешухрепуебенительно...

Маша Шаталова

Цветочка Джа

По
Потёмкин.

🌺

Маша Шаталова

Три

По
Потёмкин.

🍬🍬🍬

Маша Шаталова

Спасибо!))