Не Он

на сегодняшний день как такового сексуального табу у женщин нет. Но есть нечто другое.
То, что кажется осуждением с точки зрения морали, является чаще всего брезгливостью.
К женщинам, которые спят со всеми подряд мужчинами, больше брезгливости, чем к мужчинам, которые ведут распущенную половую жизнь. Это неправда, что первых презирают, а вторых уважают. Нет, половая распущенность не вызывает уважения и не может вызывать, но в случае женщин она вызывает больше брезгливости. Это связано с тем, что пока женщинам намного (намного) более доступен секс, действует гендерная наценка

Ответы
Эк
Эксперт

Не Он это сказал

Нея

Какой кошмар

Не Он

) в чем здесь кошмар ? жизненные наблюдения,только и всего

Нея

Всегда думала, что это мужчинам более доступно

Не Он

если бы это было так , необходимость проституции отпала....но доступ к женщине имеет определенную цену, а мужчина готов и просто так и даже рад будет еще )

Нея

Так у нас полно любительниц за идею

Не Он

так вот,мужчинам они не очень интересны такие любительницы, они в их глазах мало стоят, и они ими брезгуют ) о чем собственно и речь ))

Нея

Брезгуют, а на халяву к ним идут

Не Он

еще как идут ) они ж экономные и умеют деньги то считать, зачем платить если можно бесплатно )))

Shark_Murderer

бред