Серафима Червякова

Бесплатное образование и медицинское обслуживание, достойные пенсии и зарплаты, уверенность в завтрашнем дне. Как Вы смотрите на такие перемены жизни в России?

Ответы · страница 11
Ка-Валерчик Гузенко

Кто раньше мешал ?

Ка-Валерчик Гузенко

Но не было ! После Союза ..

Серафима Червякова

Чего не было??? Ведь и сейчас частично оставили бесплатное образование и медицину. Только все силы применяют идти на платное лечение.

Ка-Валерчик Гузенко

И без коньяка ? Для Купитмана ?

Michael Lvovich Kunin

Так и должно быть.

Серафима Червякова

Вы знаете в какой стране бесплатное образование и медицина??

Michael Lvovich Kunin

В Омане.И сразу при рождении ребенка -матери 10 000 долларов подарок!

Michael Lvovich Kunin

В ЮТУБе есть фильм----- Рай на земле. при случае посмотрите..

Валера Парамонов

мечтать не вредно

Серафима Червякова

Я так же считаю, что мечтать не вредно. Но надо мечтать. Иногда мечты воплощаются в жизнь.

Ан
Анна

Это все в прошлом

Серафима Червякова

Мне написал коментатор, что все это есть, но только не у народа.

Серафима Червякова

Нам от этого не легче. Согласна?

Ан
Анна

Полностью согласна,народ загнали в тупик 🙈

Серафима Червякова

Выберемся!!! Мы вообще то сильные. Все когда нибудь заканчивается.

Ан
Анна

🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Богданов

Боже Царя храни!!!

Серафима Червякова

Вам не нравятся такие перемены??

Серафима Червякова

Всем нравятся такие перемены в России. Но как их внедрить в жизнь. Похоже ничего не будет в этой жизни. Одна болтовня с экрана ТВ.

Маргарита Гракович

а когда они будут

Серафима Червякова

Надеемся что когда нибудь будет.😊

Михаил Шмарин

Кто то ещё помнит

Серафима Червякова

Да, многие помнят. Этот вопрос взят из статьи СМИ.

Любовь Золотарева

Все это уже было.

Серафима Червякова

Снова все вернется, но под другим названием.

Любовь Золотарева

Я это знаю. Где-то ,начиная с 35 года, начнется "потепление".

Серафима Червякова

Кто то пишет что с 30. Кто то доживет, а кто то не. Детей жаль мне и внуков так же.

Любовь Золотарева

Детям как раз и повезет. А мы тоже хорошо прожили, обижаться не на что.

Серафима Червякова

Ну прожить можно по разному.

Толя Попов

👍 и.......верим☝️

Серафима Червякова

Мне так же хотелось бы верить. Ну если не бесплатное образование и медицина, то хотя бы высокая зарплата и достойные пенсии.

Толя Попов

мне есть с чем сравнить.....(украина)......вот там были......зарпла-пенсии !........🤏.......поэтому нынешней (российской)....вполне хватает......в.........5ть раз большей☝️😉

Серафима Червякова

Но на Украине дешевле были продукты. Мне кажется что и вещи на украине дешевле.

Толя Попов

😟......совсем нет....даже дороже☝️.....некоторые

Серафима Червякова

Может быть. Я ведь на украине очень давно была.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Серафима Червякова

Вот именно такого приветствия я и жду. Это в конце то концов и будет.

Алексей Неважно

Было бы не плохо

Серафима Червякова

Но вместо этого бесплатного медицинского обслуживания и образования мы получаем повышение цен на газ, электроэнергию и т.д.

Алексей Неважно

Ну мы то живем в другом государстве в отличии от власти...

Серафима Червякова

Живем в одной стране, но по разному.

Ир
Ирэн

И ждитееееее......

Серафима Червякова

Думаю что дождемся когда нибудь.

Александр Леонов

Это невозможно.

Серафима Червякова

Сейчас конечно не возможно!!! Но такое время наступит. Я так думаю.

Серафима Червякова

Скорее всего так и будет. Сейчас все очень плохо.

Александр Леонов

Радует одно, что хуже не будет, потому что хуже некуда.

Серафима Червякова

Вот смотрите, что у нас плохо? Дороги ремонтируют, дворы обновляются, газоны сажают - ну просто красота кругом и чистота. А нам все тяжелее и тяжелей жить. Пенсии совершенно не хватает. Сегодня по России 24 слушала как министры отчитывались перед Путиным о своей работе. Все в стране отлично!!

Александр Леонов

У них в стране действительно все отлично.

Серафима Червякова

А наша где страна затерялась???

Ольга

как на сказку....

Серафима Червякова

Такие перемены надо ожидать в 30-е годы.

Vladimir Rakivnenko

Говорят и хоронить будут - бесплатно... Дожить бы...

Серафима Червякова

Вы меня рассмешили. ДОЖИВЕМ!!!

Vladimir Rakivnenko

Вы очень похожи на мою соседку с 5 этажа.... )))

Vladimir Rakivnenko

Если бы и в моём подъезде... )))

Zibert

Уже было в СССР,

Серафима Червякова

Вам не нравился СССР? Жить в России лучше стало???

Zibert

Я не сказал,что не нравился.Все вами перечисленное было в моей жизни.

Серафима Червякова

Ну конечно было. Возможно когда нибудь все вернется, но в другом варианте.

Егор

Достойные кого?

Серафима Червякова

🤫 Зарплаты и пенсии выше в 5 раз хотя бы. Так понятно?????

Егор

Не понятно. Хотите обвалить экономику создав гиперинфляцию.. с каких шишей такие деньги в стране..в пять раз губа не треснет. Сначала надо офшоры потрести...налогообложение жирных котов пересмотреть. Из пенсионного фонда гондурасов выгннать метлой поганой.

Ал
Алексей

хорошо смотрю...

Серафима Червякова

Я так же хорошо смотрю. Но от этого не легче.

Серафима Червякова

Чего жаль? Или кого то жаль?

Владислав Ильмер

они нас не ждут.

Серафима Червякова

Кто нас не ждет?? Перемены нас не ждут?

Нина Шапкина

посмотреть бы...

Серафима Червякова

Посмотрим и увидим. Увидим-обрадуемся.😄

Константин

Было и прошло...

Серафима Червякова

Ну правильно штрафуют. Вы знаете, я до сих пор в шоке. Знакомая заболела, пошла сдавать на корону анализ. По пути зашла на рынок за продуктами. У нее определили что корона есть и положили в больницу. А она ходила с этой короной на рынке, в магазин заходила. Вот вам пример распространения этой болезни. Маска на ней была, но ведь она не спасает от заражения.

Константин

Вирус КОВИД не выделен. Не обнаружен. 👉👉👉 От чего людей лечат?:)) 🤣🌠🎇🎆 👉👉👉 Принуждение надеть/купить маску является уголовным преступлением: Ст. 42 УК РФ. «Исполнение незаконного приказа» (ответственность несёт как лицо отдавшее приказ, так и исполнитель). Ст. 111, 115 УК РФ. «Умышленное причинение вреда здоровью» (до 8 лет лишения свободы). Ст. 136 УК РФ. «Дискриминация» (до 5 лет лишения свободы). 163 УК РФ. «Вымогательство» (до 4 лет лишения свободы). Ст. 286 УК РФ. «Превышение полномочий» (штраф до 80 т.р., до 4 лет лишения свободы). Ст. 330 УК РФ. «Самоуправство» (штраф до 80 т.р., до 4 лет лишения свободы)
👉 https://clck.ru/Ry4NF 👈 Подробности

Серафима Червякова

Так по всему Миру носят маски. А корона еще пуще разгулялась. Очень много смертей.

Константин

Много статей. Где эти статистики фальсифицируются...

Серафима Червякова

Вы очень не правы. Заразился мой родственник. Он врач в больнице работает в отделении где лечат почки. Привезли женщину с приступом почек. пока он подключал ей искусственную почку, вдохнул от нее этот вирус. Она оказалось еще и заражена была короной. Его ели, ели друзья врачи спасли от смерти. 80% легких превратились в тряпки. Он первое время даже сидеть не мог, ни то что ходить. У моей дочери свекровь умерла от короны. И главное очень быстро легкие поражаются. Неделю человек температурит и все. Его уже невозможно спасти.