Серафима Червякова

Бесплатное образование и медицинское обслуживание, достойные пенсии и зарплаты, уверенность в завтрашнем дне. Как Вы смотрите на такие перемены жизни в России?

Ответы · страница 9
Елена

Мы не смотрим, мы мечтаем!

Серафима Червякова

Как говорят-мечтать не вредно...

Таина Шутова

пройденный этап, не будет

Серафима Червякова

Может быть будет, а может и нет. Надо надеяться на лучшее.

Леди Мила

что толку , этого не будет

Та
Татьяна

Откуда это все возьмется,давно все за деньги

Владимир Никитин

Обратно в СССР не пустят.

Серафима Червякова

Да нет, в СССР не пустят да и не надо нам его. Главное что бы были достойные зарплаты и пенсии. Либо поменять цены на лекарства и продукты. Лекарства стали очень дорогим удовольствием для населения. Я с этими ценами уже познакомилась.

Владимир Никитин

Ни когда ни чего для народа в лучшую сторону не изменится.

Серафима Червякова

Мы надеемся на лучшую жизнь, а в стране все хуже и тяжелее стало жить. Люди выходят на пенсию и начисляют им от 8.5 до 15.5 тыс руб. Как можно прожить на такую пенсию??? Это полное издевательство над народом.

Евгений Богачев

Перемен только к худшему

Серафима Червякова

Вы, Евгений это уже заметили?

Серафима Червякова

Но в стране есть частично бесплатное образование и лечение также. Нет достойных пенсий и зарплат.

Леди Мила

Что толку об этом писать?

Серафима Червякова

А кто его знает. Может это и будет когда нибудь.

Света Чиркова

Меду бы Вам на язык и ... !!!

Серафима Червякова

Вряд ли такие перемены будут.

Александр Веденин

Можем только вспоминать

Серафима Червякова

Вот и я так же сижу и раздумываю. Мне они нужны. А Вам???

Александр Веденин

нет таких людей которым не нужны без них никуда

Серафима Червякова

Без денег и жизни нет. Я согласна.

Серафима Червякова

И еще бы побольше денег. Что бы не думать что они уже заканчиваются, а до пенсии еще далеко. Зато спокойно в этом отношении живут миллиардеры и миллионеры.

Серафима Червякова

Как говорят-прорвемся. ПОКА!!!

Muza

Более, чем положительно!

Алекс Дол

Вы про ссср=это здорово!!

Серафима Червякова

Даже молодежь хочет вернуться в СССР. Это же отлично!!

Серик Сакпаев

Ещё Сирия не пала! Ванга

Серафима Червякова

А жаль. А Вы как? Жалеете СССР?

Серик Сакпаев

Всё вернется, но в другом ракусе.

Серик Сакпаев

Предсказывала наша баба Ванга

Серафима Червякова

Я читала ее предсказания. И верю этому.

Серик Сакпаев

Не сомневайтесь! Всё будет хорошо!

Вл
Владимир

не дожить нам до этого ..

Серафима Червякова

Ну и ладненько. Лишь бы пенсии подняли на уровень половины того что получаем.

Вл
Владимир

ой.ой.. не бижайтесь.. но губки то надо булавочкой... пенсионер?? они только в москве.... а остальные.не люди..

Серафима Червякова

Выходит что так и есть. Особенно сейчас нацелились на Приморье.

Николай

Фантастика ..ЖЮЛЬ Верн..

Серафима Червякова

Что это за любимые занятия? Работа и дача-понятно.

Николай

Рыбалка , байдарки русская баня охота . лес.

Серафима Червякова

Когда же Вы еще успеваете и на сате сидеть переписываться. А на байдарке ходите по реке или по морю?

Николай

ПО РЕКАМ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ,ПЛАНШЕТ ВСЕГДА РЯДОМ НА РАБОТЕ КОМП.

Серафима Червякова

Понятно. Желаю Вам удачи во всех Ваших увлечениях.

Людмила

Все придет в свое время

Серафима Червякова

Прпвильно, Людмила. Я очень на это надеюсь.

Max Alabin

а кто ж этого не хочет!?

Max Alabin

Вы мне никакую претензию не предъявляете?

Серафима Червякова

нНУ КАКАЯ ПРЕТЕНЗИЯ. ЭТО СЕЙЧАС ТАКАЯ ПОШЛА ЖИЗНЬ. МЫ УЖЕ СМИРИЛИСЬ. МНЕ СЛУХ НАДО СПАСАТЬ.

Max Alabin

удачи Вам со спасением слуха... как что улучшится - пишите, буду рад Вас услышать...

Серафима Червякова

Завтра же и напишу. К нашему врачу еще не просто попасть. Он знаменитость в городе.

Max Alabin

да ладно!? ну, удачи Вам с лечением...

Николай Молодкин

А вам их кто то обещал ?

Серафима Червякова

Конечно обещают повысить пенсии. Вы это не читали в СМИ???

Николай Молодкин

Повышение пенсий на 5 - 7 % практически ничего не изменяет .

Серафима Червякова

Ну хотя бы что то добавят. Конечно это мизер по сравнению с ценами.

Александр Крылов

мечтать не вредно 😊😉

Серафима Червякова

Не только не вредно, а даже приятно!!!😅😁😆

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это Советский Союз .

Серафима Червякова

Да пусть возвращается СССР.

Pa
Paradox

Я ТОЖЕ КАК БЫ ВЕРЮ ! )))))

Серафима Червякова

Жаль что президент не верит в бесплатное образование, лечение. И уверенности в завтрашний день у него нет.

Pa
Paradox

У НЕГО ВСЁ ЕСТЬ )))))))))))))

Серафима Червякова

Даже больше чем надо у него есть. Сегодня прислали ролик, где корреспондент останавливает девушку и спрашивает. Сколько стоит обувь твоя-50 тысяч. А куртка-153 тыс. а штаны-30 тыс. ногти 5500 я не стану писать еще что сколько но в итоге на ней 529500 руб. Это ей все папа купил. Учится девочка в 8 классе в частной школе. За школу папа платит 50 тыс. в месяц. в классе 5 человек. Девочка не знает ни теории по математики, ни литературы. Кем она будет в жизни? Думаю что депутатом Госдумы.

Серафима Червякова

Вот и остается что только прищуриться, скривиться и молча все принять как есть.

Ната

Это уже было в прошлом

Серафима Червякова

Я хочу сейчас что бы было.

Ната

Все хотят, только не правительство

Серафима Червякова

Да, Ната я согласна с Вами.