Пе
Петрович

Стоит дальнобойщик на стоянке. Еду приготовил, сидит в кабине кушает. Мимо собака проходит: - Привет, коллега. - Какой же я тебе коллега? Ты пес, я водитель... человек. - Ну ты сам посуди: живешь в будке, ешь с миски, ссышь на колесо... Поди и хозяин есть... Вот так и живём.☝️😁

Ответы
Люси Марево

Добавить нужно...." Ну ты сам посуди: живешь в будке, ешь с миски, ссышь на колесо...факаешься с теми, кого на дороге встретишь...Домой прибъёт - хвостом виляешь....!")))))))))🤣🤣🤣

Вадим Иванов

да, жизнь наша собачья....

Се
Сергей

Ну... я - дальнобойщик.

Alisa Warshavsky

Прелесть какая!..

Marine Pearl

😂👍

Antitролль. Игорь

👍🤣

Татьяна

🤣