Алекс Венцель

А вы в курсе, что наше любимое правительство решило разработать регламент по обложению налогами всех вытяжных труб на крышах домов и зданий? В народе поговаривают, что если всё так продолжится и дальше, то скоро доберутся и до бородатых. За ношение бороды тоже придётся платить...)))))))

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

это они у наших научились,каждый год все трубы каминов по закону подлежат чистке,дыбы не загрязнять экологию...все,как всегда,благими намерениями...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вытяжка и вентиляция это сфера обслуживающей управляющей компании и входит в общую плату за техобслуживание. в отдельную графу это не выводится.

Алекс Венцель

Захотят, придумают формулировку...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Захотят всё найдут. законы не действуют

Света Чиркова

На Яндексе обращение Миронова к Медведеву по поводу всех налогов , которые вытягивают думцы из кошельков народа!

О*
Ольга ***

"После того, как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать!!!!..." "Чипполино". Дж.Родари... Он знал.... :)))

Алекс Венцель

Скорее предполагал...)))))))))

Наталья Самойленко

Когда,сама услышу проект закона,прочитаю указ,тогда поверю!Не поднимайте бурю в стакане?

Алекс Венцель

В инете написано, что приступили к конкретной разработке этого закона...Года два будут разрабатывать, да года два принимать...

Наталья Самойленко

На заборе написано,сами знаете что?В это можно верить?

Алекс Венцель

В наше время верить нельзя ничему...)))))))))

Алексей Малахов

Вытяжные трубы доход дают? Нужно налогом обкладывать те трубы из которых деньги сыпятся.

Алекс Венцель

Причина простая: Трубы выделяют в атмосферу вредные газы и пыль. В Прибалтике давно уже существует налог на газы выделяемые крупным рогаты скотом...

Не Зли Котика

Так перед выборами наобещали много, а денег на это нет. Теперь будут стричь нам бороды.))

Татьяна

Бриться проще, чем разрушать дымоходы. А строить заново дольше, чем растить бороду

Та
Татьяна

а че...было такое ..при Петре первом и он был прав-избавил многих от вшей

Лариса

А за дерьмо в дощатых нужниках сколько налога надо платить?

Алекс Венцель

Нужники уже подсчитывают...)))))

Лариса

Разбогатеет государство!!!

Алекс Венцель

С миру по копейке доход в казну...))))))))

Елена Задорожная

А Вы думаете мода га бороды просто так пришла???😂😂😂

Алекс Венцель

Вопрос конечно интересный...))))))))))

Андрей Крадов

Угу. Петрушу зе фёрст в царя, бороды боярам стричь!!!

Любовь Яворская

А за воздух,которым дышим,когда будем платить?

Алекс Венцель

Если так и дальше будет продолжаться, то и до воздуха дойдёт...

Любовь Яворская

А совесть к них напрочь отсутствует?Тогда за нее им тоже НАДО платить в казну!!1

Солнышко Лесное

выборы состоялись.... правительтсво рулит...

Лев Дувидович Перкис

Петру первому это даже в заслугу ставили

Юрий Ерилов

Может и правильно... Мода чёрт - те что!

Борис Бережной

У нас всё возможно.Ведь всё для людей.

Сергей С

Скорей всего это брехня🙂

Алекс Венцель

Поживём-увидим...

Bc
Bcyjdfz

И за воздух и еще найдут за что

Галина Бутусова

😁 😅 😂 🤣 🤣 🤣 🤣