На
Наталья

Коллега опаздывает, сегодня опоздала на 40 минут,как обычно. Зашла, я с ней поздоровалась, она не ответила, разделась молча, села за свой рабочий стол и молчит. Как то раз, время к обеду, она так же молча встает,одевается и уходит, не дождавшись меня. Обычно, мы вместе уходим. В кабинете мы вдвоем сидим. И вот что это??? Человек настроения или невоспитанность?

−1
Ответы · страница 3
Света Дмитренко

чем вы ей досадили

На
Наталья

Бывает. Ей настроение может испортить, что угодно. И будет потом сидеть как сыч. А я буду думать, что я такого сделала..

Света Дмитренко

удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов

На
Наталья

я молчу. Пусть сама теперь заговаривает первая.

Sekach Dev

Невоспитанность...

Sekach Dev

Солнышко, мне не особо знакомы офисные интриги... У, меня цех... мужчины и женщины надевают рабочую одежду отдельно... Но трудятся рядом...)

Sekach Dev

Да... и это красиво, но не гадко...

Павел Евсюков

Мож случилось что?

Мария Я

Невоспитанность.

Мария Я

Мало ли что дома случилось, зачем на невиновных людях срывать зло...

На
Наталья

Во вот. Хотя бы поздоровайся и сиди 😁

Ав
Автор

Как оно бывает...

На
Наталья

бывает и не раз. Человек вот ни с того ни с сегодня меняется. Раньше нас было трое в кабинете, мы всегда переглядывались о таком поведении ее. А теперь я наедине с ней осталась, и мне к такие моменты не комфортно)

Ав
Автор

Похоже что там реально упыриха окопалась😀

На
Наталья

Да в том то и дело, что нет. Мы и в коллективе вместе танцевали, дружим вне работы. Поэтому я не понимаю вот этих приколов☹️

Ав
Автор

Врагов имеет в мире всяк, но от друзей храни нас боже

Баба Яга

На себя злится.

На
Наталья

да. Она часто на себя злится. Есть такое.

Баба Яга

У меня одна просто опаздывает и как будто так и надо:))

Баба Яга

И опаздывает на час в среднем:))). Пыталась говорить ей...бестолку. наивный взор...ну я же задерживаюсь!

На
Наталья

а эта сама начальник отдела)))😆

Баба Яга

Ну....это бывший начальник, сейчас просто руководитель направления. Но замашки еще те.

Роман Смирнов

она еще спит

Роман Смирнов

😅 а может придумала новую идею

Анатолий Паулкин

И то и это

На
Наталья

Да уж. И самое интересное, с рук сходит

Анатолий Паулкин

Не обращайте внимания и ведите себя так-же

Далеко Не Идеал...увы(

Хз

Далеко Не Идеал...увы(

Живите своей жизнью. Мало ли кто мимо проходит