Бываю Хорошей

Впервые в России будут поддерживать семьи, в которых супруги развелись. С 1 июля ежемесячную выплату будут получать неполные семьи с детьми в возрасте от 8 до 16 лет. Сколько будут платить, как оформить и на что хватит этих денег? Ваше мнение об этом?

Ответы
Иг
Игорь

Как всегда, лечим последствия, а не болезнь. По сути, это поощрение разводов... А с учётом сложившейся практики оставления детей с матерью и взыскания алиментов с мужчины, это дополнительный стимул не сохранять семью. А значит и подходить к её созданию безответственно... Это если отбросить эмоции.

Ростислав Туманский

Такого никогда не будет: станут разводиться или официально или фиктивно, чтобы получать дармовые деньги. Мой знакомый не оформил на себя троих детей, так как на них государство выплачивает приличную сумму, как матери-одиночке.

Маша Ерёмина

Нам ничего не платили, в 90-е годы вообще выживали... А теперь с налогов моих выросших детей чьим-то детям платить будут? Вот если бс олигархов брали спецом на эти цели деньги - я б согласилась.

Виктор Васильевич Емелин

Кто развелся,тот будет платить алименты.Если скрывается,то государство будет платить,но когда найдут придется заплатить весь долг,который платило государство.

Tatyana Tatyana

Но ведь супруг обязан платить алименты на ребенка. А тут еще и плюс государство будет доплачивать. Знаете, чем это может закончиться? Фиктивными разводами.

Граф Пупыркин

с 1 сентября 100% больничный с 1 июля 6300 беременным бабам ежемесячно все это оформляется через госуслуги жаль тут не можно прикреплять видео

Ко
Колючка

отрицательное-дайте заработать отцам достойные деньги и заставьте их платить достойные алименты ребенку

Алекс Венцель

Больше разговоров: Даже если и будут платить , то копейки,а треску в СМИ будет на миллион...

Natali Ник.

что то около шести...если докажите, что доход в семье менее прожиточного минимума(((

Бываю Хорошей

а не увеличится ли тогда число разводов?

Natali Ник.

да и так стараются получать как матери одиночки!!! хотя таковыми не являются...

Бываю Хорошей

вот именно

Natali Ник.

кстати, малообеспеченная часть народа повсеместно старается урвать у государства... и в Европе и в Америке! ну если не получается заработать... хоть шерсти клок)))

Алексей

может, прежде чем делать этот вброс, узнаете все нюансы ? Суммы, условия и прочее ?

..

Платили бы людям нормальные зарплаты, они бы сами себе покупали, что хотели.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне всё это не нравится . Это подачки от государства , а не реальная помощь

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Мнение то же...шурум-бурум как обычно,если что и будет из за грошей этих

Валерий Плетнёв

В России,хорошего,ждать не стоит,пока правит сброд маразматиков.

Далеко Не Идеал...увы(

Много не будут. Дело хорошее, если хоть как то и на что то хватит.

Василий Стеклов

Я бы эту поддержку потом взыскивал со сбежавших родителей.

Т*
Татьяна *

Я думаю, что полной семье с одним ребенком будет ж...опа

Бываю Хорошей

почему?

Михаил Тымчук

Идея то хорошая, но всё зависит от размера этой помощи.

Он-Это Я

через сайт ГОССЛУГИ по крте МИР-очередная замануха

Нурия Шагабиева

Хорошо же. В мое время платили копейки вообще.