Елена Сергеевна
Ответы · страница 2
Ка
Катя
Думаю уже нет, приватизация - наследники
Михаил Гехт
Муниципальные (да и ведомственные) квартиры и дома есть, и обменять их через куплю-продажу нельзя, а вот обменяться теоретически можно
Vася С Мыльнаvа Zаводу
Проще продать и купить где надо
Геннадий Витальевич Чичеров
Только через куплю - продажу.
Елена Сергеевна
Скорее всего.
Михаил Цветаев
Через куплю-продажу только..
Alex Alex
Только через куплю-продажу
Виктор
Переехать хотите?
Виктор
Атак лучше продать и уже самому что то выбрать
Ге
Геймер
нету
Елена Сергеевна
Вообще таких объявлений не вижу...ну, может на материке
Дмитрий Каракозиди
Объявлений таких и я давно не видел, но обен видел. Просто сейчас миграция вошла в норму.
Wszystko Jedno
А я не могу в Зап Белоруссии продать наследственный дом,как не гражданка этой страны,черт те что...домина огромный,со всеми коммуникациями,но не нужен ни мне ,ни дочкам...тлк и могу сдавать

Елена Сергеевна
Да, натворили они с этими бумажными делами....
Ал
Александр
хз