Mi
Milana

Молодое поколение может: убивать, насиловать, употреблять алкоголь и наркотики и качать свои права. Но не может: получать подзатыльники от родителей, помогать родителям на работе. Отвечать за свои поступки. Малолетние преступники должны нести наказание, как и взрослые?

Ответы
Алина Маринес

Я ДУМАЮ ДА! МЛАДШИЙ МОЙ СЫН С 14 ЛЕТ ДО 18 ЛЕТ ПОИЗДЕВАЛСЯ НАДО МНОЙ, ЧУТЬ ЧТО ЗВОНИЛ В ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ. Я ТЕРПЕЛА ДО 18 ЛЕТ, ПОТОМ ПОШЛА В ВОЕНКОМАТ НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТО ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ ОКОНЧИЛ, НА ВСЕХ ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТАХ ИГРАЕТ, И СЛАВА В БОГУ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА В АРМИИ ЗАБРАЛИ. СЕЙЧАС Я ОТДЫХАЮ, ОН, КОНЕЧНО ОБИДЕЛСЯ, НА ПРИСЯГУ НЕ ПОЗВАЛ, А ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПОЗВОНИЛ ПРОЩЕНИЯ ПРОСИЛ,ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО ВЁЛ. НЕ СЛУШАЛ, ЧТО НИКОГДА МЕНЯ НЕ ОБИДИТ, НЕ ЗНАЮ ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ?

Mi
Milana

🙂 вы супер!!!!

Алина Маринес

А, КАК ИНАЧЕ?

Михаил Гладков

Это называется ,,что посеял то и пожинаешь,, если с детства не приучили жить по совести уважать других людей,то хоть колония хоть растрел не что не поможет.В первую очередь виноваты родители,ребёнок как губка впитывает и копирует всё что происходит вокруг.И если упустить момент то вырастают отморозки.

Karambol Nikoly

Что толку говоришь, говоришь а он мимо ушей пропустил и через пару дней опять, пороть надо чтобы вспоминал, прежде чем на творить. А вообще наказывать надо в трудовую колонию и все будет нормально. Хотя не факт

Mi
Milana

Но не так же сразу вколонию

Karambol Nikoly

поверь сделал раз, прошло наказание так себе, будет и второй раз. Примеров достаточно. Тем более поколение от мороженых, не все конечно

Виталий Богданов

Жестокость и неотвратимость наказания не влияет на статистику преступлений. Корни в семье и государстве. Их такими сделала жизнь. А детишки богачей не меньше зажигают, вспомните Лукойловцев в Москве😱

Mi
Milana

Простите, но я не знаю таких

Артур Корнилов

дададада , желательно малолетних преступников на 1год в Дисбат
мне кажется толку больше будет чем от колонии
по статистике , по выходу с Дисбата уровень преступлений практически нулевой

Mi
Milana

Это хорошая идея

Артур Корнилов

я уже дано ету идею вынашываю , а то ситят в колонии от безделья маются , а там уж точно скучать некогда будет )))

Он

Подзатыльники,ремень,-нужны.Вообще в России думаю смертная казнь нужна,с тем же механизмом что и в Китае,(как я это слышал,год отсрочки, а после либо пожизненное,либо выстрел)

Ольга Бармина

В чём то вы правы, во всём виноваты законы, которые развязали руки беспределу и бандитизму, хамству, наркоте и убийствам...безноказанность во всем...

Mi
Milana

Печальная правда жизни

Lina Kanalina

а в ваше время такого не было? все было абсолютно так же...

Андрей Кияев

Не надо индивидуальную ответственность родителей, в воспитании своих Чад, перекладывать на безликое общество! Это подлая манипуляция!!!

Ha
Happi_Ivan

и родители и дети. родители в ответе за тех кого родили. они должны правильно воспитать. не умеют пусть учаться. но не пускают на самотек

Сергей С

На спец каторге для малолеток. Где их оторвут от виртуального мира и приземлят. Научив ценить каждую секунду своего времени.

Lina Kanalina

Это конечно хорошо, что у вас получилось реализовать творческие способности своих детей, но не у всех родителей хватает средств на эту реализацию, так же как и внимания,чтобы уделять его детям, поэтому так же как и вы дети ищут в виртуальном мире уголок для себя где им будет хорошо и комфортно. а вы уверены что вашим детям действительно нравятся их увлечения? мне нравится как вы говорите о своих детях, это здорово, а сколько старшей дочери лет?

Сергей С

Lina Kanalina

здорово, что вы называете ее блестящим художником, извините за вопрос конечно, а можете показать картины написанные вашей дочерью?

Сергей С

Каким образом?

Lina Kanalina

скинуть сюда пару фото работ дочери)

Странник

Да, но пропорционально преступлению, у нас всегда перекос, за украденные миллиарды домашний арест, а за курицу 3 года, бред.

Михаил Крылов

Согласен. Но только содержание в тюрьмах нормочасы работ, Рспорядок дня чуть более мягий чем у взрослых(они всё таки дети)

ДА
Джива Атма

до 5 лет Бог с 5 до 15 СОЛДАТ с 15 и старше ДРУГ !!!! если следовать этому принцыпу воспитания то ребенок выростает одекватный

Mi
Milana

Вопрос остался без ответа. Конкретно

ДА
Джива Атма

с 5 до 15 СОЛДАТ ( только тогда вы можете дать подзатыльник или окрикнуть ))) до 5 лет вобще даже голоса неимеете права поднять на ребенка !!!! а с 15 лет если вы нестанете другом ему вы его потеряете !!! так понятливее ?

Лев Дувидович Перкис

И несут , те кто нарушают закон. А ко всем остальным молодым это не относится. Они ничуть не хуже, чем были вы в молодости.

Владимир Седов

А причем здесь поколение,убивать можно в любом возрасте.А отвечать как взрослые должны,почему скидки им действительно

Максим Белобородов

Да, так их! Такое ощущение что в тебе что то накипело?! Ну ка плесника мне негатив, на самом деле не бывает хорошо и плохо

Юрий Матянин

Смотря что зделал! Я думаю что надо чтоб родители могли их наказывать как нас раньше тогда может будет получше ?

Александр Уколов

родители эт когдо матьотец, у меня в школе ни одного отца в классе, одни разведенки, че хотели то и получите

Rufat Al

Ну это ты загнула Милашка. Это в вас и у нас такое может быть , но ни как не в России ☝🏿😉🌷😘

Вера Ерошенко

У них есть телефон доверия,на который они могут сообщить о жестоком обращении с ними.Или соседи позвонят