Mi
Milana

Молодое поколение может: убивать, насиловать, употреблять алкоголь и наркотики и качать свои права. Но не может: получать подзатыльники от родителей, помогать родителям на работе. Отвечать за свои поступки. Малолетние преступники должны нести наказание, как и взрослые?

Ответы · страница 4
Искандар Каландаров

Я тебя не узнаю!!!)))

Искандар Каландаров

Да нет все ок) я это в хорошем смысле...

Искандар Каландаров

Спасибо милоя красивая классноя Милана! и тебе прикрасного вечера!)

Екатерина Волкова

А Вам сколько лет?

Екатерина Волкова

А в каком возрасте не может- получать подзатыльники?

Mi
Milana

Простите вопрос несколько раз пожалуйста. Если не поняли, то пропускайте

Иван Роман

Что это тут за споры не понял! 😂😂😂😂😂😂😂

Иван Роман

Вы же спорите!!!!!!!😂😂😂

Иван Роман

Ну тогда миритесь знакомьтесь общайтесь а я спать!

Ti
Timur

👍 👍 👍

Александр Шевелин

без царя в голове

Mi
Milana

Я не считаю, что таким образом можно решить проблемы. Наоборот, усугубить, да

Tanyshka Анатольевна

Согласна👍

Бюль-Бюл Мустафаев

Тоже согласен.Ещё сильнее их наказать за наглость.

Ракиб Расулов

милана привет

Ракиб Расулов

нет он недалеко от меня живет я то один он в квартиру а я в дом а вы раньше где жили

Ракиб Расулов

ой да знаю питер с населением около 8млн людей столица и город петра

Ракиб Расулов

милана у нас только родняское взаимоотношение а не как в пощлости

Mi
Milana

Я ни как даже не думала о таком!

Ракиб Расулов

уважение это взаимозаменяемости называется в технике где вы небыли лампочки подходит к патрону милана

София Фоменко

да правильно

Сергей Конев

При чём, вместе с родителями.

Эл
Элина

👍

Патрик Выборг

почему все сводиться на родителей? государство во главе с едросами просто поставило задачу 50мил белых воротничков остальные бараны и гастарбайтеры

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

точно

Виталий

Да.

Alex Dark 🇷🇺

да

Alex Dark 🇷🇺

д не за что...