Но
Нолия:001.Ru.com

Гигиена мыслей и эмоций, первична?

Ответы · страница 16
Геннадий Коновалов

Грязные мысли не отмоешь.

Геннадий Коновалов

О чём была одержимость, или чем?

Но
Нолия:001.Ru.com

Если были свободные деньги....тратила их только на книги.. читала ..поверяла на себе..если был выбор шла туда где плохо...осмыслила в одиночку..без гуру, учителей..

Геннадий Коновалов

Вы хорошая. Больше бы таких как Вы. Но Даже капелька в океан мракобесия имеет смысл.🌹

Но
Нолия:001.Ru.com

Благодарю. Измени себя внутри и ты изменишь миртебя...так и живу.

Геннадий Коновалов

Вот так и живём🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Zeger77 Евгений Земков

мыслить можно по разному,

Zeger77 Евгений Земков

было бы интересно почитать

Но
Нолия:001.Ru.com

ПЛАСТИКА УМА...в нэте есть.Хотя там 56 глав которые только отолкнуть могут. Это ни роман...с этой информацией встретится необходимо.

Но
Нолия:001.Ru.com

У меня нет опыта общения с этим автором. Сейчас погляжу....

Zeger77 Евгений Земков

есть у меня пара книжек его,мутный но прикольный))

Но
Нолия:001.Ru.com

Посмотрела. Нет у нас разный подход к восприятию.

Ильмир Шарифуллин

первичен ветер на улице...

Ильмир Шарифуллин

спасибо..я есть лошадь по гороскопу...

Кайрат Абдразаков

странное понятие... 😕

Но
Нолия:001.Ru.com

Книгу мою...почитать..ПЛАСТИКА УМА.

Николай Вольный

шикарный вопрос - мудрый

Но
Нолия:001.Ru.com

Да . Издала и книга была на выставее ВДНХ в сентябре.. Ценник 2500, мало остановил..покупают..

Николай Вольный

я восхищен -всегда хотел написать книгу -но печатался только по техническим темам в узконаправленых специализированных журналах

Но
Нолия:001.Ru.com

Это видно по вашим комментам...

Но
Нолия:001.Ru.com

Прошла ад, что бы писать о рае без религии.4 детей ....шью олежду..Сейчас этикетки своего знака организовала...БРЕНД..

Николай Вольный

здорово - импортозамещение прям в строчку и вовремя, а то киргизы стали в наш рынок влазить - домой у нас свои есть!!!

Мирлан Сарыгулов

Не знаю даже, ну думаю да

Мирлан Сарыгулов

Вы просто великолепны и красавица, жаль что я не рядом с вами

Но
Нолия:001.Ru.com

Благодарю.. подписывайтесь на канал в ютюбе ПЛАСТИКА УМА-НОЛЕВОЕ ДВИЖЕНИЕ....рядом буду..

Мирлан Сарыгулов

А давай лучше на однаклассниках или на Фейзбуке если не против?

Но
Нолия:001.Ru.com

Там видео.. они хоть пользу принесут..

Jaguar

Это про промывку мозгов?

Но
Нолия:001.Ru.com

Остановеу ума. Ментальной диареи.

Jaguar

Ошибки проверять желательно. Слава Богу, ни диареи, ни запора.

Но
Нолия:001.Ru.com

Простите...такой мелкий шрифт...в телефоне...

Константин Устинов

хоть поняла что сказала.

Но
Нолия:001.Ru.com

Если застряли...пропустили бы вопрос. Я то понимаю...

Vaycheslav Turkin

лучше совсем без мыслей

Vaycheslav Turkin

Этого можно добиться, вначале трудно, потом становится привычным.

Vaycheslav Turkin

Поэтому, действительно, гигиена мыслей первична, тело отражает проблемы ума.

Но
Нолия:001.Ru.com

Если у меня тело, хандрит. Сразу начинаю эмоции чистить и мысли...

Vaycheslav Turkin

Мы (Я и друзья) стараемся жить без мыслей, ум свободен, тогда через некоторое время открывается Нисходящий поток энергии (термин из интегральной йоги) и он чистит тело полностью, если возраст под 60 лет, то год чистит, если моложе, то 4-5 месяцев. Энергия проходит на клеточном уровне, стирает предыдущую информацию о болезнях.

Но
Нолия:001.Ru.com

Только у меня это, как дышать...

Vaycheslav Turkin

Упражнений на дыхание не делали, оно само регулируется.

Vaycheslav Turkin

Чем медленнее мы дышим, тем дольше живем.

Ирина Нестерова

Надо стараться. А там.....

Но
Нолия:001.Ru.com

Свобода внутри...которая притягивает свободу в миру....

Viktor Avetcin

V absoljute,v etom i smisl ljuboj molitvi

Но
Нолия:001.Ru.com

Нащываю это НАПРАВЛЕННОЙ МЫСЛЬЮ..

Но
Нолия:001.Ru.com

Слово прочесть не смогла...

Viktor Avetcin

Teorija bez praktiki mertva,a drevo zizni pisno zeleneet.../Gegelj?/

Иван Иванов

Гигиена тела первична.

Но
Нолия:001.Ru.com

В дур доме лежишь...и моешься, чистишь зубы...волосы укладываешь

Александр Недин

что такое первичность?

Александр Недин

ясно,а потом продолжение-результат

Юрий Пентко

спросите у Ким Чен Ына

Юрий Пентко

ну это возможно предчувствие

Юрий Пентко

почему нет? возможно вы смогли подключиться к инфо полю земли

Юрий Пентко

нет наличие информационного поля земли.почти доказано уже на приборном уровне. в этом поле все события происходили. происходят. и уже произошли. подключаться к нему могут единицы. Ванга Мессинг и т д. по этому так развито шарлатанство . в виде медиумов гадалок и прочих деятелей

Но
Нолия:001.Ru.com

Для таких вижу общее поле...с единым огромная разница

Юрий Пентко

как хотите называйте это и хроники Аккаши и инфо поле. и т д

Ва
Валерий

...может только мыслей)

Ва
Валерий

..ну мысли то как то скорректируем))..а вот с эмоциями сложней)

Но
Нолия:001.Ru.com

Это только на первый згляд. Их ловить внутри надо....позднее на автопилоте...

Но
Нолия:001.Ru.com

Что бы быть взрослым и счасливым.. слабоумными становимся от ментальной грязи.

Ва
Валерий

...ну грязь везде, важно что бы не прилипала...

Но
Нолия:001.Ru.com

Что внутри, то и снаружи..

Николай Бойков

нет...переоценка важно

Николай Бойков

не слабь себя.......первично мысли

Игорь Злобин

это называется не так

Но
Нолия:001.Ru.com

Кого убеждать ? Злобина без аватарки..? Умный...? Почему реакцию даёшь? Забудь...

Игорь Злобин

ты реально-написала эту книгу?

Но
Нолия:001.Ru.com

Да .Реально.Без корректора и редактора .От первой , до последней мысли.Так живу, так ощющаю, так чувствую и вижу.

Игорь Злобин

сколь велик тираж издания? для простых смертных это доступно? вполне возможно что я не в догоне мыслей самовыражения интеллектуальной обособленности-уж коль не возненавидела меня окончательно-дай шанс ознакомиться с твоим творчеством...

Но
Нолия:001.Ru.com

Поисковик в помощь. Он меня знает.тираж огромный. Три выставки и есть приглашения на июнь...Крвсная млощадь.. 56 глав, которые есть в доступе, планирую убрать..эта бе платность, может только отпугнуть..суть в чтении книжного формата...до корца. Подсознание которое держит внимание....творит чудеса. Есть две котегопии.Первая сразу читает легко,а вторые ни как не могут межлу строк читать...в ствпор входят..это нормально...сама была такая..лет тридцать назад..готовлю следующую книгу о двойственностях , там всё по существу. ПЛАСТМКА УМА для того что бы ОЧНУТСЯ, ПРОБУДИТСЯ от спячки на яву. Выйти из- под влияния личности, первостепенно важно.истина передаётся молчанием. Жлеутронеый формат могу в подарок прислать..сила в чтении печатного формата..

Ма
Марго

Сначала гигиена тела.

Но
Нолия:001.Ru.com

А в душе проклятия? Вижу одну женщину. Очень любит чистоту и мытьё, но совсем мало заботится о том что у неё в душе.

Да Я

откуда в душе проклятя?

Ма
Марго

Но мыться все равно нужно.😊 и действительно откуда проклятие в.душе?

Но
Нолия:001.Ru.com

От разочавания в доброте...

Да Я

от разочарования может быть печаль тоска, а проклятие-это что-то другое

Но
Нолия:001.Ru.com

Тоска и печаль в злобу переходит...86 лет..накопила..', но упаси ...постирать в праздник церковный...

Валерий Радюков

ПЕРВИЧНО ЖЕЛАНИЕ........

Валерий Радюков

МОЖЕТ БЫТЬ......... ЕСЛИ ЖЕЛАНИЯ НЕТ ГИГИЕНА И ЭМОЦИИ НЕ ПОМОГУТ.

Но
Нолия:001.Ru.com

Желание.. есть огранмченность.