Но
Нолия:001.Ru.com

Гигиена мыслей и эмоций, первична?

Ответы · страница 3
Александр

Опять чешу на каблуках,
По льду и утренней пороше!
Блин… Жесть!!! А вы хотели как!
А вдруг судьба… а я в галошах!!!

Сергей Бурчевский

Эта богиня появилась сразу после того, как появился на земле гомо сапиенс и до сих пор не дает нам спокойно уснуть.

Дмитрий Стрункин

Нет. Мысли очень свободны в своем движении. Вопрос гигиены -вопрос оброзования. ЧЕМ ОБРАЗОВАННЕЕ тем гигиеничнее.

Игорь Яскевич

Нет, ибо даже Маленький принц если и начинал с личного умывания, то уж потом умывал планету... среду обитания...

Но
Нолия:001.Ru.com

Планета внутри..нас. С неё и начинать..

Игорь Яскевич

Внутри нас по-Путину - биоматериалы!

Игорь Яскевич

Ну и дух от них, тоже, если протухнут...

Mарго Беккер

Нет-мысли можешь иметь блудные, но СЛОВА должны быть добрые, а иначе весь негатив своих слов-притянешь к себе!

Валерий Маргулис

Первично - поесть, попить, поспать как и у животных. Гигиену всего потребовала цивилизация то бишь культура

Валерий Маргулис

Это от Лукавого для дурачков

Но
Нолия:001.Ru.com

Помните...дурачки в сказках...всегда умнее оказывались..

Валерий Маргулис

Каша у Вас в голове, мадам... Или в детство вернулись ?

Но
Нолия:001.Ru.com

Вы о себе? Каша? Детство...? Видимо , вы из него и не выходили и еамолнены кашей с ног до головы. Пока.

Виталий. Гришин.

вопрос дурацкий.......... и не сразу ответишь на него....... вы сами то понимаете что и как.......... и с чем его едедят

Но
Нолия:001.Ru.com

Зачем по себе судить? Очень много ответов..точных..а дура..которая его задала , книгу написала ПЛАСТИКА УМА.

Виталий. Гришин.

пордон ..это как бы не для нас.......

Виталий. Гришин.

давайте лучше о хорошем....... и о жизни........ но..... поздно конечно..

Алексей Гредунов

Не думаю,после раздумий и поступков, не приведших к качеству, начинается разбор полётов.Так-что вторична.

Серёжа Волков

да какая может быть гигиена, если почти все население питает мозг посредством телевидения - я вас умоляю)

Но
Нолия:001.Ru.com

Кажлый начинает с себя.. Так у меня начиналось...

Серёжа Волков

ну так я не про вас и говорю, раз вы такой вопрос задали, то понятно что работаете в этом направлении, но большинство людей не задумываются об этом, к сожалению, а ведь это важнейшая тема!

Но
Нолия:001.Ru.com

Начала ссебя и книгу написала.. для потомков...Сейчас взяла на себя ответственность за свекровь..последние шесть лет ухадиваю за ней после ампутации ноги..Провожу её и после ухода ее из жизни начну популизацию философии, которая даёт ощущение чувства свободы внутри.

Серёжа Волков

полностью с вами согласен - свобода это внутреннее состояние. а где можно почитать вашу книгу? в интернете есть она?

Но
Нолия:001.Ru.com

Да, есть Наберите поисковик. Это первая книга и её читать в книжном формате важно. Она внимание перенаправляет...даёт. возможеость очнуться для жизни. Дух первопричина. Вся информация авторская и адаптирована к сейчас. В издательстве Ридэро есть печать по требованию.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВНУТРЕННЯЯ ЦЕНЗУРА? )) НЕТ))О ЧЁМ ХОЧУ О ТОМ И ДУМАЮ ) КАК МОГУ ТАК И ВЫРАЖАЮСЬ)))А ГИГИЕНА ВСЕГО - СОВЕСТЬ😁

Юрий Семенович

ну да)) а то мало ли о кого чем замажешьси 😉 да и блок нахвататся можно..зачем заражать своих то тараканоф?)

Всеволод Лапухин

эмоции нужно учится сдерживать, а мысли плохие лучше не держать в мозгу...хотя не всегда это получается..

Но
Нолия:001.Ru.com

Да ладно почитайте мою кригу...там всё пояснила.как?

Но
Нолия:001.Ru.com

Да, мою несколько десятилетий иныормацию сжимала до точки..до примитивности.Получилась новая философия: нолевое движение.Книга называется ПЛАСТИКА УМА

Но
Нолия:001.Ru.com

В нэте. Так и раберите поисковик..

Makhmud Kaldybayev

Это самое главное, Ноооль, особенно гигиена мыслей. Без этого разум становится мусоросборником

Но
Нолия:001.Ru.com

Правильно...точно. Мне говорят, мудрено книгу написала...сейчас об этом и не думают....Мыслят! К людям общаться ,как с разумными надо...в мусоре ум начинает управлять, разум только в чистоте проявляется

Ок
Окей

Не существует такая гигиена .человек управляется гормонами и ничего с этим поделать не может

Но
Нолия:001.Ru.com

Вот. Если есть духовная чистота...гормоны уравровешены..

Ок
Окей

Нет чистоты такой в мире .в монастырях даже .

Но
Нолия:001.Ru.com

Работать надо всю жизнь.. в миру.В монастыре легко..

Ок
Окей

Почивайте про мужские монастыри в Китае и женские во Франции 15 века .однополый секс там всегда имеет место

Но
Нолия:001.Ru.com

Так дурь выходит... куда от неё спрятаться.

Женя Ангелов

да только в течении жизни мы набираем ещё и плохие бывает так но лучше чтоб мысли были чистые

Victor Litinskiy

Даже персонаж из книги - товарищ Гигиенашвили не смог бы ответить на столь мудрёный вопрос...

Но
Нолия:001.Ru.com

Очень много ответивших правдиво... и точно.

Victor Litinskiy

Стараюсь в серьёзные дебаты не лезть - пошутить и посмеяться люблю. Отвлекаюсь здесь от работы на удалёнке, суеты и дел Понедельник - надо бы поработать - а я сачкую.....А если серьёзно, - то первичен Всевышний, который и поддерживает у человека гигиену мыслей и эмоций. В дальнейшем всё положительно реализуется на материальном плане в бытии...

Зайцев Александр

если гигиена то естественно нет смотрите ртв там многие учоный утверждают что земля поская

Ольга Жужгова

человек рождается с набором чувств и эмоций-это изначально-а гигиена мыслей приходит позже

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

наверно первична гигиена тела ,а потом духа, не зря говорят в здоровом теле ,здоровый дух!

Но
Нолия:001.Ru.com

Кто говорит? Дух изначально здоров, это мы его эмоциями и мыслями...перекрыли .

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

не представляю немыслящего и неэмоционального человека, как можно дух перекрыть тем чем он является , только человеку присущи умения мыслить! просто наверно разные люди по разному этим пользуются

Но
Нолия:001.Ru.com

В этом суть.Мысли полезно остановить, а вместо эмоций пользоваться чувствами.

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

ок6 наверно соглашусь ,а вообще при имении времени я бы пообщалась, мне интересно

Но
Нолия:001.Ru.com

Да, благодарю, пообщаемся. Хотя в своей книге, всё своё видиние. описала

Александр Томашевский

это смотя чем гигиенить будете свои мысли , однако, на бездумных эмоциях далеко не уедешь