Лариса

Ваше отношение к С.Мавроди?

Ответы · страница 2
Александр Баташов

Не хороший человек, но не дурак это точно, такую тему провернуть!

Игорь

Он молодец. Показал людям их жадность тупость и супертупость!

Лариса

Я супертупо прикупила домик в Анталье, с доходов от МММ. И суперглупо сдаю его в аренду по суперценам. )))))

Игорь

вы наверное всем уже рассказали про свой домик))) Успокойтесь уже)) вам просто повезло - это не ваша заслуга))

Лариса

Повезло? А остальным не повезло?

Игорь

Я читаю то что вы пишете и просто не верю что вам 37 лет

Лариса

И не верьте! Я не уговариваю. Какая разница? 37 - оптимальное число. Ибо здесь много озабоченных цифрами.

Лариса

Не юная дура. Не старая вешалка.

Лариса

Не надо исключений. Не люблю слово "все".

... Рус

Нормальное.Всё это дерьмо с девяностых на плаву...до сих пор.

Лариса

Работает.

... Рус

В смысле?

Лариса

В смысле, теперь государство не может ограбить вкладчиков МММ.

... Рус

Государство - круче любого МММ. Уж кто и грабит,так это - оно.

Лариса

Теперь не может. Люди защищены. Богатеют.

... Рус

Возможно.В каждой шутке,есть доля шутки,однако.

Andrej Kunkel

Принцип Мавроди пока есть лохи можно стать миллиардером....

Лариса

Он не миллиардер.

Andrej Kunkel

Откуда вы знаете вы что его деньги считали?

Лариса

Да.

Сергей Хлебников

Положительное ...тупых ...жадных ..халявщиков ...надо учить..

Николай Бычков

А чего с него взять то.Ваучера два вложил мелоч получил.

Лариса

А если бы не вложил, что бы получил?

Николай Бычков

Так же.Это имущество царя в частные руки передавали.

Лариса

Э - нет! Правительство бы вам ни копейки не дало!

Алексей Конищев

Молодец мужик, не сдаётся, а продолжает жить и работать.

Лариса

Да.

Владимир Богословский

Мошенничество в особо крупных размерах. чего хорошего?

Лариса

Он кого-то обманул?

Владимир Богословский

МММ - ПИРАМИДА В 1990 - Х , НАРОД РОССИИ ВЛОЖИЛ ТУДА МИЛЛИАРЫ РУБЛЕЙ, В ПРИВАТИЗАЦИЮ , ВАУЧЕРЫ, И НЕ ПОЛУЧИЛИ НИЧЕГО. СЕЙ

Владимир Богословский

Сейчас счетаная палата признала, что приватизация в России была просто грабительской.

Лариса

Но ведь это ГОСУДАРСТВО конфисковало у Мавроди деньги вкладчиков в свою пользу! Не он же!

Илайда

ну надул однажды, мало дали сами, а то надул бы больше

Илайда

начало было с него. Я не обижаюсь ни на тех и этих. Видимо бумеранг по карме вернулся, но потерявшие суммы пришли с другой стороны

Лариса

Мавроди успешно работает. Но защитил себя от государства.

Илайда

Флаг ему в руки и барабан на шею и вперёд, а куда свыше укажут...

Лариса

У него уже нет свыше. А я прикупила домик в Анталье. Абсолютно даром вышел!

Лариса

Нет. Недавно.

Андрей Хартиков

Уважительное. Занял бы у него пару-тройку миллионов.

The Мишка На Юге

Лично не знаком- но снимаю шляпу- талантлив черт!!!

The Мишка На Юге

Кормят... это слэнг... ещё раз хочу сказать доброе слово Мавроди!!!!! Молодец!!! Количество долбоебов не убавляется!!!!

Лариса

Количество завистников - тоже!

The Мишка На Юге

Наверное- не всех больных война убила!!!!

Лариса

Михаил, я в Афгане ваших сынов штопала и этих " больных" с того света вытаскивала. Я бы сейчас им ваши слова передала.

The Мишка На Юге

Я вас услышал... была у меня знакомая так она начала знакомство с рассказом о там как была снайперсм в чечне- тут отправил отстреливать дальше!!! Где-то переодически натыкаюсь на неё в интернете... все встреляет)!!!!

Николай Новиков

Он хотел как лучше а получилось как всегда 🙂

Лариса

Он продолжает работать!

Лариса

Молодец!

Борис Кутищев

умный мужик много бабла поднял в свое время

Лариса

Ничего он не поднял. С чего вы взяли?

Борис Кутищев

если мы говорим про одного и тогоже мовроди то поднял и много за что и одсидел срок только из за одной стороки которой нехватало в документе его банка ето ми неотвечаем за важе влажение так как вы можете его потерять

Лариса

Нет. Все деньги, предназначенные для выплат вкладчикам конфисковало государство.

Борис Кутищев

они конфесковали только рубли а четыре комаза долоров при транспортеровке пропало куда знает только он

Лариса

Даже. Он знает, что все ушло в карман частным лицам государства. Поэтому молчал на суде. И успешно продолжает работать и поныне. Государству не нужны состоятельные люди.

Серёга

Отличные мы вместе пьем чай смотрим футбол

Просто Ой Но Не Наивный

обул пол страны наверное все таки он умный

Лариса

Обуло-то государство. А его объявило вором.

Просто Ой Но Не Наивный

нельзя всему верить что пишути обьявляють ...

Лариса

Вот именно! Вам объявили,а вы повелись.

Просто Ой Но Не Наивный

неть женщины ведуться мы ведем ..удачного общения ведомая

Александр Беспалый

Абсолютно никакое, но верить ему не стоит.

Ергалиев Жомарт

Мужик для жены зарабатывал, Она не поняла

Vicrus

Пирамидально-фиолетовое.. )) ☝️ 😗

Александр Васильев

Молодчик, имеет лохов как хочет😀

Сергей

В своё время он хорошо намавродился.

Лариса

Он? Это я "намавродилась"! Домик купила в Анталье. А он по прежнему работает.))))

Лариса

Да многим повезло, пока государство всех не ограбило.