Южный Урал

🖼 Все крупнейшие производители картофеля фри отказались поставлять свою продукцию в Россию, заявил гендиректор сети ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» Олег Пароев.
«Что произошло сейчас — это то, что в силу известных событий многие иностранные компании, я бы даже сказал, все крупнейшие производители картофеля фри отказались поставлять эту продукцию в Россию. И так получается, что, как в недружественных странах, так и в дружественных, те фабрики, которые производят картофель фри, они принадлежат пяти-шести крупнейшим компаниям, которые имеют свои штаб-квартиры в недружественных странах и, соответственно, отказались поставлять свою продукцию в Россию», — пояснил Пароев!ПРОЖИВЕМ БЕЗ НЕЕ?

Ответы
Михаил Гехт

То есть разрекламированная локализация (что производят из продуктов, выращенных в стране) оказалось очередным щёконадувательством. Если даже картошку за 30 лет не научились на чипсы сами растить

Fenix🇱🇹

Да похоже вам придётся прожить то без многого , не только без картошки - фри ( смешно даже, чтобы картохи не сделать )

Южный Урал

а можно было самим делать из натурального продукта!и рабочие места появились бы!но увы

Fenix🇱🇹

Можно , однако это частный бизнес и ему это не надо. Смотрите , уже стали писать , что не хватает подгузников и женских прокладок , лекарств и много других товаров . Однако люди все молчат и со всем согласны . Я не представляю насколько должно стать плохо , чтобы народ очнулся .

Южный Урал

не молчат!только не слышат

Fenix🇱🇹

Возможно

Татьяна Ковалева (Павлова)

эту картошку можно делать самим в духовке, нарезать сооломкоой в пакет моль специи масло и в духовку,.. и все

Южный Урал

конечно

Татьяна Ковалева (Павлова)

уже сделала остывает

Южный Урал

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Татьяна Ковалева (Павлова)

ище салат хочу сделать

Южный Урал

умница

Александр Гусев

У нас что, со своей картошки мало? Интересно. Я всё время покупаю нашу и другой в продаже не видел.

Ирина

Неужели изготовить картошку фри такая проблема? Сама бы занялась ,если бы была помоложе...

Южный Урал

вот именно!можно свое производство организовать!вот и места рабочие

Ирина

Хорошая мысль!

Алла Аа

У них картошка без удобрений РФ и Беларуси прорастет мелкая и мало, хоть бы самим хватило

Ма
Марина

Фри - ладно. А вот лекарства недополучат онкобольные дети это далеко не ерунда

Южный Урал

больная тема

Ма
Марина

Причем, не особо афишируется, как про фри

Николай Скороходов

..уррррррррррррррррррррря.. ИМы сами с усами .. чего рпроще .. картофеля валом ..

Наталия

В России что картошки нет? Проблему нашли. Белоруссия рядом, страна картошки

Наталия

Благодарю

Марат

Британские учёные выяснили, что от картофеля фри хорошо стоят воротнички.

Языческий Кот

расея не может простейшую бульбу обработать паром и посолить?
печально

Южный Урал

еще один нацик!проходи мимо

Языческий Кот

причем тут нацик? это простая операция, а ты дебил этого не понимаешь? расея не умеет делать машины, картоху, прокладки. только ядерные вундерфали и калибры.
Нахуа они населению, ответь мне горе-поцреот?

Южный Урал

пошел на хуй!для меня что нацики что пидоры!

Языческий Кот

соси пидорок.

Южный Урал

да ты и есть пидор!ебало свое боишся показать!все в сперме наверно!ты сначала сперму стери потом со мной общайся!укор ебаный

Языческий Кот

в челябе совсем плохо с экологией, да. что такие долбаебы вырастают..

Марина Митькова

Как жить то теперь без вредной картошечки. Сами сделаем, нет проблем

~E
~ Eva Lansca ~

Срок хранения кексов шоколадных 12 месяцев ! Из чего они их делали ?

Южный Урал

химия

~E
~ Eva Lansca ~

И только химия .

Сергей Николаевич

Да без проблем.земли у Курске хватает.там лучшая картошка растёт

Маша Ерёмина

Ой, напугааали-то... Дома эту фри легко сделать самим...

Южный Урал

конечно

Светлана Ахмедова

Не пойму...а что, мы не модем сделать картошку фри

Южный Урал

можем

Александр Мамедов

Только зачем? Это же пустые килограммы нашим девушкам.

Любовь Яворская

Своей картошки-навалом!Научимся делать САМИ!!!

Южный Урал

конечно

Любовь Яворская

"Запугали"УЖЕ своими санкциями!!!Не захлебнулись бы ими!!!!!

Леди Мила

дожили.. В России своей картошки нет🤦‍♀️

Serg

Легко! Проблему чудак явно не хочет решать.

Св
Светлана_Светлана

В России картохи полно. Подсуетиться надо.

Южный Урал

согласен