Madam *********

?Вообще, я не суеверный человек. в приметы не верю. Хотя, как сказал Эйнштейн, они сбываются вне зависимости от того, веришь ты в них или нет!)))

Ответы
Любовь Бородина

Я тоже не верю. Но когда снится мама, надо принимать решения взвешенно. Она всегда предупреждает.

Дмитрий Лебедев

Нет. Они сбываются только тем кто верит. Не верь - и не сбудется. По вере вашей будет вам.

Юрий

А у меня не сбываются..Эйнштейн чё та напутал..а мож у него сбывались))

Юрий Анохин

Чуханов таких как энштейн не читаю

Котэда

умный мужик, этот еврей!