Ол
Олег

Ну так Вы осуждаете мобилизованных...которые не хотят идти на штурмы?)

–1
Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Знаешь, за просмотром утром очередных военных новостей, в которых промелькнуло что-то толи о мобилизованных, толи о добровольцах, нас с мамой папа поцеловал и сказал одну короткую, но очень четкую и верную фразу "радуйтесь, девочки, что я у вас такой бессознательный и не рвусь туда". Это я все к чему? К тому, что если если человек, думая о тех, кто у него остался дома бережет себя, то осуждать его считаю не за что. Хуже когда тупо исяезают ни с хера и поминайте как звали как говорится

Дэн Люк

мы осуждаем тех кто плюёт в могилы предков ... кто отказывается защищать интересы своей страны перед лицом нацизма ... Штурм если он нужен , значит надо

Ол
Олег

ну ты на фронте?

Дэн Люк

у меня уже давно не призывной возраст )......... но я бы пошел.... знаю людей которые добровольцами пошли, двое там воюют потому что у одного дед погиб под Славянском , у другого под Ворошиловградом.... Другой друг воевал в Чечне, не прошел медкомиссию, долго сокрушался . Да .. я не на фронте ... я просто делаю наш тыл... работаю на оборонку

Яду Хари

Того, кто не задумывается о далёких трудностях, непременно поджидают близкие неприятности.

Владимир Просто

Конечно осуждаю. Назвался груздем-полезай в кузов!

Ол
Олег

Ma
Maria

Сочувствую. Но такая година..жизнь у всех одна.

Ол
Ольга

На службе нет таких понятий хочу - не хочу.

Ол
Ольга

А Зеленский говорил своим мобилизованным. как будет? Все понимают, что фронт - не санаторий.

Ол
Олег

какое тебе дело до них?! Штурмовые отряды это - морская пехота ,ВДВ...это профи а не люди с гражданки! ГДЕ ОНИ?! Это же вторая армия мира! Которая год не способна взять Авдеевку и прекратить обстрелы Донецка! ГОД НЕ СПОСОБНА! Зато Шойгу миллиардер и все его замы миллиардеры . А тебя вон Зеленский чё то волнует

Ол
Ольга

Много ТЕБЕ платят?

Ол
Олег

а тебе?

Ол
Ольга

У меня ни одного вопроса на тему политики.

Афина

Не и имею даже такого права

Ма
Марина

Я вообще против войны

Никифоров Валерий

правильно не хотят .

Alisa Warshavsky

Нет! Уважуха!!!

Тина Тим

Предатели.

Ал
Александр

нет.

Ольга Шишкина

нет

Валериан Инжуваткин

нет