Виссарион

Посол РФ в США считает, что Вашингтон «в полной мере несет ответственность за происходящее на Украине» «Поэтому и восстанавливать страну должны именно Соединенные Штаты», — заявил Анатолий Антонов... ... Ну так Запад и будет восстанавливать Украину... за ваш счёт!

–5
Ответы
Александр

"ДЕПУТАТ БУНДЕСТАГА САРА ВАГЕНКНЕХ НАЗВАЛА ВЛАСТИ УКРАИНЫ УБЛЮДКАМИ И ЗАЯВИЛА СЛЕДУЮЩЕЕ:
"Только твари вроде вас воюют со своим народом. Безжалостные негодяи, у которых нет чести, нет совести, нет каких-либо моральных принципов. Госпожа Меркель, мы поддерживаем власть палачей, власть садистов, власть фашистов. Такого геноцида в Европе не было со времен балканских войн. Хватит лгать. На Украине идет геноцид русскоговорящего населения, и мы должны остановить это."

Виссарион

единственные, кто нас пытались купить это были вы, но были посланы нахуй...вот потому и война🤷‍♂️

Александр

Не надо молоть чепуху! Россия Вас никогда не покупала! Покупали и покупают Вас США. Потому и прослыли Вы нынче, как великие залявщики!

Виссарион

просто с вами ни даром ни за деньги больше никто не будет иметь дела...это ж очевидно🤷‍♂️

Александр

Шесть из семи миллиардов, населяющих Планету, отлично с нами общаются! Просто не нужно выдавать за всё человечество испорченную и развращённую Западом часть людей.

Виссарион

не знал, что в иране и северной корее 6 миллиардов проживает🤷‍♂️ ...до чего совок был ублюдочной страной, но даже он до такого пиздеца и позора не опускался

Alisa Warshavsky

Очередной проходимец, тоже сиделец, как и Пригожин! У этих тюремных, просто одна общая дудочка и мелодия, тоже одна!!!! Полная безнравственность! Уголовники хреновы....

Александр Мамедов

Ну вопросы платить решаются путем переговоров.А в случае Украины не будет переговоры. Будет разгром и капитуляция.Все.А с кем переговоры вести? Их нет на свете.

Ал
Александр

Сам ты фу

Александр Мамедов

О! не мужчина.

Ал
Александр

А кто? Женщина что-ли?

Александр Мамедов

Хуже.

Ал
Александр

О, так ты демон? Тогда не подходи ко мне

Александр Мамедов

Да и долг надо отдать.Там 200 млрд. А? Как Запад отдаст такой долг США? Ведь боеприпасы и ракеты разрушающие Украину шлет СШа.Получается платить некому!

Нурия Шагабиева

Мы будем восстанавливать те города , которые будут российские.

Ал
Александр

Вися, у тебя опять приступ ! срочно выпей галоперидол

Михаил Цветаев

🖼

Не
Нелли

На деньги , которые они своровали.

Юрии Федоров

А считать то вы умеете?

Elvis Costello

опять сны смотрел

Юрий Ласковец

виса опять пиздит

До Элвиса Не Было Ничего

За счёт ЕС

Ал
Александр

Именно за ваш)))

До Элвиса Не Было Ничего

Ужасси.... Опять Украине зрада

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Зм
Змей

👍😂

Nikola Mahkov

😭